Трасса в Раменках 2 для 5 масштаба

glukonarik

да, надо подсолнечного масла добавлять, грамм 200, 2 столовые ложки сахара. Всё медленно варить на малом огне в течение часа. Затем процедить и заливать.

А вообще ничего не надо делать, как лил, так и лей.

worm-rc5
glukonarik:

А вообще ничего не надо делать, как лил, так и лей.

т.е. те же 40 мл кошерного масла и все? ок. понятно. стало легче. спс. А то есть горе-советчики-знатоки, типа хошь убить мотор - катайся зимой, а без покатух уже не жизнь…

glukonarik

Зимой я свой мотор обкатывал, всё прошло на ура!

Old_Millr
glukonarik:

Зимой я свой мотор обкатывал, всё прошло на ура!

А теперь я твой мотор со вчерашнего дня обкатываю =)

Забеднил и убил движку… Поршневая под замену. =(

На улице минус но все чудесно заводится и работаеть.

Sanich

Жень, спасибо за трассу. Большое спасибо.

НО КАКОГО БОЛТА, ВОТ ЭТОТ ВЛАДЕЛЕЦ “МЕГА КРУТОГО” ДЖИПА ТАМ РАЗБИВАЕТ ПОДЪЕЗД К ТРАССЕ? Мозгов нет, считай колека.

Old_Millr
Sanich:

Жень, спасибо за трассу. Большое спасибо.

Присоединяюсь! Спасибо Жень!

Правда с каждым днем ты все больше напоминаешь трактор =) (Кировец или Т-150)

Извини что сегодня не помог…

Chatlanin
Sanich:

НО КАКОГО БОЛТА, ВОТ ЭТОТ ВЛАДЕЛЕЦ “МЕГА КРУТОГО” ДЖИПА ТАМ РАЗБИВАЕТ ПОДЪЕЗД К ТРАССЕ?

Ага, тоже хотел написать, нахрена по каше пятаки наворачивать?! У него джип ему пох, а другие как по этим замерзшим канавам потом ездить должны?!

glukonarik
Old_Millr:

А теперь я твой мотор со вчерашнего дня обкатываю =)

Забеднил и убил движку… Поршневая под замену. =(

На улице минус но все чудесно заводится и работаеть.

Как ты так умудрился? 😃

Old_Millr
glukonarik:

Как ты так умудрился? 😃

По неопытности. Ибо тупкО, глупкО и криворучкО 😃

Катал, начала подтупливать на низах, ну я и сделал победнее… Думал карбёр глючит, были на него нарекания. Не помогло ну я еще забеднил… А потом еще. Ну и минут через 10 кирдык двигателю.
Развалился подшипник шатуна (в поршне) один из роликов от подша попала в цилиндр ну и размолотил там все… (куча выбоин на поршне и верхушке цилиндра и задир глубиной около милиметра на стенке цилиндра)

Как потом выяснилось выкрутился винт крепящий тормозной хаб и расклинил тормозные диски. Вот она на подклинивающих тормозах ехать и не хотела. А я начал карб крутить…

Вот как-то так 😦

putsovich

Трасса зачОтная, по фото никогда бы не подумал, побывал сегодня 1й раз (и впервые в жизни покатался на трассе с трамлинами, пока как лох канеш, но все приходит с опытом), Женя и вправду мясоруб, работа проделана ацкая канешн…)))))

koss

Сегодня закапалась петля засечки

glukonarik
Old_Millr:

По неопытности. Ибо тупкО, глупкО и криворучкО 😃

Катал, начала подтупливать на низах, ну я и сделал победнее… Думал карбёр глючит, были на него нарекания. Не помогло ну я еще забеднил… А потом еще. Ну и минут через 10 кирдык двигателю.
Развалился подшипник шатуна (в поршне) один из роликов от подша попала в цилиндр ну и размолотил там все… (куча выбоин на поршне и верхушке цилиндра и задир глубиной около милиметра на стенке цилиндра)

Как потом выяснилось выкрутился винт крепящий тормозной хаб и расклинил тормозные диски. Вот она на подклинивающих тормозах ехать и не хотела. А я начал карб крутить…

Вот как-то так 😦

Бывает! У меня вообще поршень вылетел через трубу… потом я поставил новую пару, обкатал, дал газу и остатки поршня втянуло обратно в циллиндр, после чего задир, потеря компрессии и новая пара.

Лондонский_Бродяга
koss:

Сегодня закапалась петля засечки

Жэка! Ты крут. Цитируя В.В.Путина - Реальный МужЫк.

Всё твоё мероприятие начинает меня подмывать взять пятёрку. Прекращай давай а то я невыдержу. Разорюсь.

glukonarik
Лондонский_Бродяга:

Всё твоё мероприятие начинает меня подмывать взять пятёрку.

Давно пора к нам вернуться 😉

sigor
Лондонский_Бродяга:

Всё твоё мероприятие начинает меня подмывать взять пятёрку. Прекращай давай а то я невыдержу. Разорюсь.

Семен! Разоряйся и присоединяйся!

koss

Ну если ты зиму продержишься, то к лету точно сдашься, вэлком 😒
Все для этого и делается !!!

glukonarik

Блин)) главное, чтобы в момент соревнований -25 не было)) а то тут уже своеобразный экстрим, летом +45 , зимой -25… 😃

Rasmus

хехе в -25 помрут все аппы и все борты. Сервы начнут медленно работать. Моторы будут коекак работать. Ктожуж в -25 пол дня провести это намного сложнее чем в +45 😉

glukonarik

Представляю, как будет колоться пластик 😃

Twix

Только приехал с трассы. Проехать можно только аккуратно! Попускали баджу минут 20-25 и поехали домой. Стоять и запускать просто не возможно по такой погоде!

koss

За-то сервы перегреваться не будут, следовательно и гореть !!!