Carson не завелся, нужна ваша помощь.

Romashka5

похоже на проблему расходов в пульте … какая аппаратура у тебя!?
может что клацнул случайно?
попробуй сервы переключить местами(руль с газом поменяй на каналах) будет ли изменение !

ilensky
Romashka5:

похоже на проблему расходов в пульте … какая аппаратура у тебя!?

Пульт из комплекта - 27 FM Carson.

Romashka5:

может что клацнул случайно?

Все бывает, но нет вроде.

Romashka5:

попробуй сервы переключить местами(руль с газом поменяй на каналах) будет ли изменение !

Попробовал. Все тоже самое. Теперь когда газ/тормоз на пульте оказался на месте руля, влево - тормозит, вправо (газ) - ноль эмоций.

Ребят подскажите где можно диагностику сделать?

Надеюсь она покажет конкретно, что к чему,
или серву менять или приемник с передатчиком,
кататься охота)

ilensky
nikita15:

скинь фотки

Видео с проблемой:

Друзья, подскажите, где диагностику можно сделать быстро?
Обычно они забирают машинку, но здесь все просто должно быть.

ilensky
nikita15:

а сфоткай саму машику

Сейчас то зачем?

Для отчета который я обещал уже сфоткал, фото дома.

Rasmus

Чудес на свете не бывает. Давайте в раменки приезжайте в субботу потыркаем пульт. Я могу серву захватить.

Я так понимаю канал руля- нормально крутит в право-влево
Если подключить к каналу руля серву газа то она не крутится в одно положение.
Попробуйте к каналу газа рулевую серву вставить. Если будет работать в обе стороны, то тут 2 варианита:
1 бракованная серва газ-тормоз
2 серва не понимает/плохо понимает сигналы приемника. Такое тоже может быть, надо серву попробывать в другую пару передатчик-приемник запихнуть и проверить

ilensky
Rasmus:

1 бракованная серва газ-тормоз
2 серва не понимает/плохо понимает сигналы приемника. Такое тоже может быть, надо серву попробывать в другую пару передатчик-приемник запихнуть и проверить

Скорее всего первое.
Я вчера подключал серву - газ/торомз на канал руля. Она и на нем только в одно положение ходит, а в другое с большими глюками.
Насчет второго ничего не могу сказать, надо пробовать реально с другими приемником и передатчиком пробовать, если уж она и там так себя будет вести - то все очевидно(

Спасибо Максим!