HPI Baja 5SC 4x4 Flux

chizh1
seminpavel:

да. могу узнать что выпаять и что впаять если надо

Спасибо, тогда пока тоже остановлюсь на 4s, думаю для начала хватит, чтобы разобраться что да как!😃

23 days later
KINAHEM

Доброго времени суток. Тоже в больших планах купить данный 1/5 агрегат! Для начала,так же покатаю на двух двухбаночных акках,скорость говорят мала,но глянем. Серву как я понял желательно сменить сразу же, подскажите,какую лучше из этих - www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1… www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=1… !НЕ РЕКЛАМА! И вроде как последний вопрос,на данный момент,много ли переделак при установки Castle Creations 2028 800kV ?

Fuckname

А зачем 0236? Есть стандартного размера савоксы с почти таким же усилием на валу.

KINAHEM:

много ли переделак при установки Castle Creations 2028

Да пол машины переделать в кастом придется, не советую я это делать. Максимум что стоит в него запихнуть - это 1717

SPIRITUS
KINAHEM:

много ли переделак при установки Castle Creations 2028 800kV ?

Этот мотор очень злой)))) Его нельзя ставить на Саваж пусть и растянутый до масштаба 1/5. И потом он весит очень много и жрет энергии столько, что высасывает даже очень емпкие паки очень быстро 😉

Romantsoof
Fuckname:

А зачем 0236? Есть стандартного размера савоксы с почти таким же усилием на валу.

так у меня просто от саважа остался центродиф рычаги нижние и булки, все остальное сборная солянка, поэтому и серва будет большая

KINAHEM

Двиг я понял какой,видел я этот 1717,подобный на ХО-1 стоит, а рег родной то потянет этот двиг? И всё таки,какая из серв больше подойдёт,из предложенных мной? Просто савок нет возможности у меня купить.

Fuckname
KINAHEM:

Просто савок нет возможности у меня купить.

Это как это так? Если все остальное можно купить, то и савокс тоже;)

1717 - это как раз и есть то что на ХО-1, а родного зеленого кастла больше не делают. Мамба потянет можно просто комбо с ХО-1 взять на разборке и не париться.

KINAHEM
Fuckname:

Это как это так?

Мне просто из этих двух надо,по скольку и модель от туда же,откуда и сервы на ссылках. Ну а если савок,то лучше то какой?

SPIRITUS
KINAHEM:

Двиг я понял какой,видел я этот 1717,подобный на ХО-1 стоит, а рег родной то потянет этот двиг?.

Если залить КПТД еще и в алюминивый саркофаг то потянет однозначно. Если чистый сток то конечно нагрузка возрастет, но у народа вроде ездят.

Fuckname
KINAHEM:

по скольку и модель от туда же,откуда и сервы на ссылках

А что, много лишних денег, с микромашины заказывать? Выгодней тогда уж со штатов и выбор больше.
Савокс я бы поставил 1231, его за глаза.

KINAHEM
Fuckname:

А что, много лишних денег

Модель заказываю с микромашины,потому что на сайтах в штатах её уже нет,вот по этому и думал чтоб сразу в одном всё пришло.

Fuckname:

Савокс я бы поставил 1231

Этот совакс мне выйдет ни сильно то и меньше чем предложенные мной на ссылках. И всё же,подскажите,какую лучше из этих двух? С микро всё сразу придёт,реальней просто удобнее получается.

seminpavel

сделал боксы под акумы из нержавейки поставил 2х5а турниги 4с-ки на емкость- стало хватать больше чем на час точно, а вот на сколько не проверял, точнее газ в пол постоянно не проверял. и поставил шоссейку от 5б
стала медленнее на 20 процентов изза размера колес. пролил серву power hd на 25кг пластик 70 на всяк случай и регуль в кок убрал. под дождем норм чувствует.
есть ли смысл рычаги из алюминия делать или и сток норм.
на 6s отговорили гонять- сказали регуль может не выдержать или у мотора магниты отслоиться-- кто , что по этому поводу скажет
да , поставил свет от 3с ки

KINAHEM
seminpavel:

поставил 2х5а турниги 4с-ки

То есть,как я понял, сейчас на двух,в общем 14.8v, общей ёмкостью 10000 mAh, так ? А токоотдача какая?

SPIRITUS
seminpavel:

сделал боксы под акумы из нержавейки поставил 2х5а турниги 4с-ки на емкость- стало хватать больше чем на час точно

А зачем так долго? Неужель прям такая потребность часть катать непрерывно? Проще мне кажется раз в пол часа паки менять…и машине легче.

А нержавейка сколько весит то?

seminpavel

В весе прибавила без а кузов 400 грамм с актами больше. Удобно поставил раз. В чехол ее одел и не лазить больше. 2*25с

Romantsoof

???

винт м3х10 под шестигранник, с еbay брал 100штук 3 бакса.

KINAHEM
Romantsoof:

винт м3х10

Не сосем так написал, как хотел,поторопился,винты уже нашёл. Это получается нужно будет взять два комплекта этих колец,чтоб соединить с этими дисками? По скольку как я понял малые кольца на эти диски,а большего диаметра,просто не понадобятся.

Romantsoof

Не, малые кольца фиксируют резину с наружной стороны а тот что больше фиксирует с внутренней стороны

KINAHEM

Ааа,всё понял,внутренние это кольца!) Так прикинул, как такие диски смотреться будут на нашей модели,как то даже привлекло. Надо будет взять.