HPI Baja 5SC 4x4 Flux

SPIRITUS
KINAHEM:

много ли переделак при установки Castle Creations 2028 800kV ?

Этот мотор очень злой)))) Его нельзя ставить на Саваж пусть и растянутый до масштаба 1/5. И потом он весит очень много и жрет энергии столько, что высасывает даже очень емпкие паки очень быстро 😉

Romantsoof
Fuckname:

А зачем 0236? Есть стандартного размера савоксы с почти таким же усилием на валу.

так у меня просто от саважа остался центродиф рычаги нижние и булки, все остальное сборная солянка, поэтому и серва будет большая

KINAHEM

Двиг я понял какой,видел я этот 1717,подобный на ХО-1 стоит, а рег родной то потянет этот двиг? И всё таки,какая из серв больше подойдёт,из предложенных мной? Просто савок нет возможности у меня купить.

Fuckname
KINAHEM:

Просто савок нет возможности у меня купить.

Это как это так? Если все остальное можно купить, то и савокс тоже;)

1717 - это как раз и есть то что на ХО-1, а родного зеленого кастла больше не делают. Мамба потянет можно просто комбо с ХО-1 взять на разборке и не париться.

KINAHEM
Fuckname:

Это как это так?

Мне просто из этих двух надо,по скольку и модель от туда же,откуда и сервы на ссылках. Ну а если савок,то лучше то какой?

SPIRITUS
KINAHEM:

Двиг я понял какой,видел я этот 1717,подобный на ХО-1 стоит, а рег родной то потянет этот двиг?.

Если залить КПТД еще и в алюминивый саркофаг то потянет однозначно. Если чистый сток то конечно нагрузка возрастет, но у народа вроде ездят.

Fuckname
KINAHEM:

по скольку и модель от туда же,откуда и сервы на ссылках

А что, много лишних денег, с микромашины заказывать? Выгодней тогда уж со штатов и выбор больше.
Савокс я бы поставил 1231, его за глаза.

KINAHEM
Fuckname:

А что, много лишних денег

Модель заказываю с микромашины,потому что на сайтах в штатах её уже нет,вот по этому и думал чтоб сразу в одном всё пришло.

Fuckname:

Савокс я бы поставил 1231

Этот совакс мне выйдет ни сильно то и меньше чем предложенные мной на ссылках. И всё же,подскажите,какую лучше из этих двух? С микро всё сразу придёт,реальней просто удобнее получается.

seminpavel

сделал боксы под акумы из нержавейки поставил 2х5а турниги 4с-ки на емкость- стало хватать больше чем на час точно, а вот на сколько не проверял, точнее газ в пол постоянно не проверял. и поставил шоссейку от 5б
стала медленнее на 20 процентов изза размера колес. пролил серву power hd на 25кг пластик 70 на всяк случай и регуль в кок убрал. под дождем норм чувствует.
есть ли смысл рычаги из алюминия делать или и сток норм.
на 6s отговорили гонять- сказали регуль может не выдержать или у мотора магниты отслоиться-- кто , что по этому поводу скажет
да , поставил свет от 3с ки

KINAHEM
seminpavel:

поставил 2х5а турниги 4с-ки

То есть,как я понял, сейчас на двух,в общем 14.8v, общей ёмкостью 10000 mAh, так ? А токоотдача какая?

SPIRITUS
seminpavel:

сделал боксы под акумы из нержавейки поставил 2х5а турниги 4с-ки на емкость- стало хватать больше чем на час точно

А зачем так долго? Неужель прям такая потребность часть катать непрерывно? Проще мне кажется раз в пол часа паки менять…и машине легче.

А нержавейка сколько весит то?

seminpavel

В весе прибавила без а кузов 400 грамм с актами больше. Удобно поставил раз. В чехол ее одел и не лазить больше. 2*25с

Romantsoof

???

винт м3х10 под шестигранник, с еbay брал 100штук 3 бакса.

KINAHEM
Romantsoof:

винт м3х10

Не сосем так написал, как хотел,поторопился,винты уже нашёл. Это получается нужно будет взять два комплекта этих колец,чтоб соединить с этими дисками? По скольку как я понял малые кольца на эти диски,а большего диаметра,просто не понадобятся.

Romantsoof

Не, малые кольца фиксируют резину с наружной стороны а тот что больше фиксирует с внутренней стороны

KINAHEM

Ааа,всё понял,внутренние это кольца!) Так прикинул, как такие диски смотреться будут на нашей модели,как то даже привлекло. Надо будет взять.

Romantsoof

На eBay смотри, там выгоднее

Внутренние всмысле не внутри резины а со стороны рычага подвески

KINAHEM
Romantsoof:

а со стороны рычага подвески

Эт я понял.

KINAHEM

Подскажите размеры стоковых аккумуляторных отсеков - длина х ширина х высота ?

25 days later
KINAHEM

Уважаемые. Помогите! Хочу,очень подобрать на эти белые диски - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXWHY3&P… резину, чтоб было вот так как на фото И хотелось бы эту же резину как и на фото,но,не могу подобрать по размерам. Вот эта же резина - www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXVXZ9&P… ,но смотря на размеры,разница между ними, по посадочному диаметру, в 10 мм. Подскажите с подбором.