HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Fuckname

Не мало, просто сейчас вам скажут, что из последних партий половина бракованные.

lehuy
KINAHEM:

А такой мало будет

А зачем такой,если другой за теже деньги,только в 2 раза мощнее?

Fuckname:

Не мало, просто сейчас вам скажут, что из последних партий половина бракованные.

Я хочу завтра в лотерею выиграть,выигрышные цифры не подскажите?
Как бЭ форум экстрасенсов по другому адресу.
Свое мнение есть на этот счет? Или лишь бы флудануть?

KINAHEM
lehuy:

Это регуль

Вот я и говорю,что их там много,в поисковике набирал bec,вот и результаты поиска были такие…
Что не понятно бек это или регулятор с беком.

seminpavel

бэк лучше купить кастеловский на 10а- его хватит точно и надежнее.
кстати не понравилась мне 5сц- поменял на 5б xl2

Saitov

Павел, а на заднем приводе зимой вообще реально ездить? Или на 5ом масштабе это выглядит иначе, чем на 8ом?

seminpavel

Думаю намного реальнее да и лопатки никто не отменял

Saitov

Павел, я не про проходимость, а про слишком легкий срыв в занос при нажатии газа!

seminpavel

Ну от этого не уйти на любом маштабе с задним приводом. Не топике, не будет срывать

nio88

Товарищи кто занимается машинками на электротяге, недавно произошла такая бяда, HPI super 5sc ехала ехала на небольшом газе и как будто отключилась, ничего не пищит и не работает, попытки включить на месте успехом не увенчались, как и собственно дома, при частичной разборке неисправность выявить не удалось, но я грешу все же на регулятор. Отсюда вопрос есть ли еще люди которые в этом разбираются и могут помочь?

seminpavel

А что кастл линк говорит? И на скольки банках гоняли

nio88

Кастл линк? У меня на ХО-1 подключить айфон можно на слона нельзя.

seminpavel:

А что кастл линк говорит? И на скольки банках гоняли

на 6

seminpavel

Причем тут айфон. В кастл линке все работает? Комп видет регуль?

Сток или гермечен? Саркофаг? 6 банок это лотерея так как по вольтажу на 3 вольта идет перегрузка при макс газе. Даже иногда магниты отваливаются

nio88
seminpavel:

Причем тут айфон. В кастл линке все работает? Комп видет регуль?

Сток или гермечен? Саркофаг? 6 банок это лотерея так как по вольтажу на 3 вольта идет перегрузка при макс газе. Даже иногда магниты отваливаются

я конечно не гуру, но как регуль подключить к компу то? Регуль сток, не герметичен.

seminpavel

Флюкс блюр это тоже мамба. Только урезанная. И к компу подключается через кастл линк. Причины обычно все те-же вода перегрев вольтаж. Для начала подрубить к компу. И посмотрите видет его Комп и работают настройки

Kum72
nio88:

я конечно не гуру, но как регуль подключить к компу то? Регуль сток, не герметичен.

Легко проверить, двигло от слона на ХО1 если крутит значит рег на слоне отъехал, а вообще есть ветка “Лучший способ защиты от влаги” там есть Вазик, который чинит регуляторы, но скорее всего с учетом географии проще готовить 6 р на новый. И уже научившись на собственном опыте читать форум, задавать вопросы, а уже потом лезть на улицу и втапливать. Если рег на ХО1 не гермечен то после покатушек в дождик или по лужам рег так же пойдет в расход.

seminpavel

Если регуль умер купите на замену не дорогой хоббивинг 150а пережил уже 4 модели. И гонять на 5s

nio88

У регуля нет вообще реакции на аккумуляторы и кнопочку включения, отключил пули от мотора тоже самое, в каком порядке подключать назад не записал. (важно ли это, и как подключить?) Хобби винг 150а будет ли с сервой и приемником работать разьемы там, и как он на 6с реагирует? Если моторчик сдох, регуль бы включался, правильно?

seminpavel

Ну значит рег сдох. Хв будет работать с чем хочешь на безсенсорных моторах пофигу как подрубить направление вращения поменяет ся