HPI Baja 5SC 4x4 Flux

Saitov

Есть ещё такой момент. У меня тоже заказные хексы были с выносом, но из-за этого выноса пришлось завалить задние колёса достаточно сильно, чтобы они в арку заходили. Иначе резина бы порвалась об край кузова.

Короче, я тоже за то, чтобы без всяких выносов было.
На управляемости кардинально не скажется, а неудобств прибавится.

Kum72

На чертеже хекс без выноса, идея убрать проставку, что бы ось не ломало.

idk
Kum72:

На чертеже хекс без выноса, идея убрать проставку, что бы ось не ломало.

тупая идея
т.к. уже давно есть хексы варлоки (видео) они решают сразу 2 проблемы, в.т.ч с дисками варлок. честно скажу решают не очень эффективно, т.к. сломать можно всё равно.
если бы почитали ветку саважа, то знали бы что давно это всё решено. кому интерестно можете полистать блог, ссылка у меня в дневнике.
проблема износа подшей также решится с недели на неделю, возможно даже управляемость улучшится. также всё в блоге.

Dreik

Варлок китайское гавно и он на 17.
Найдите на 24
Ветка саважа это срач, он и так не ламается в нормальных условиях и нечего решать, да я ламал кулаки и бабочки но в - 15.
Это не износ , а смерть подша под нагрузкой “рычага”, Это норма!

Kum72

Это не идея а отработанная практика, но учитывая штучность модели ищите фрезеровщика\токаря, на чпу делать отказались из за отсутствия экономического смысла. Если не уперли на работе был 32 круг из д16 могу поделиться.

1 month later
2 months later
20 days later
erem

Здравствуйте. Подскажите стоит ли брать в таком состоянии шасси hpi super 5sc? За 17 +доставка.

8 days later
МДА-1

Всем привет! Ребят я немного из другой темы rcopen.com/forum/f35/topic496413 - но решил спросить у вас! В кратце: делаю конверсию на 5Б, хочу воткнуть ваш корпус редуктора заднего моста но для этого необходим мануал по сборке( типа такого www.micromachine.ru/manuals.php?bID=81 ). Может кто поделится ссылкой на где скачать эту инструкцию по сборке в электронном виде! Буду очень признателен!

Алексей_ZiK

Могу прислать «взрыв схему» от HPI Super 5sc Flux, другого под рукой нет… Пойдёт?

МДА-1

К сожалению ссылки не открываются…

mtbdh7
МДА-1:

К сожалению ссылки не открываются…

а вот так?
мануал на Super 5SC Flux

МДА-1:

К сожалению ссылки не открываются…

и вот так
взрыв схемы практически всех моделей с HPI

МДА-1

Спасибо! Именно то,ЧТО НАДО!!! Спасибо!

7 days later
1 month later
Saitov

Извечный вопрос в этой ветке и ветке Sc8))))))

Fuckname

Дааа, хобби уже не торт;)

Так же и в теме про выбор, кто-бы что не спросил - арма, арма, арма

hpi_apache

видимо еще более редкий зверь ,чем апач 8 маштаба.

SPIRITUS
hpi_apache:

видимо еще более редкий зверь ,чем апач 8 маштаба.

Не редкий, просто не живут SCхи долго если не холить и лелеять))) Если сезон протянула, то уже хорошо.
Многие пошли на конверсы как доноры.