HPI Baja 5SC 4x4 Flux

themaks
SPIRITUS:

А зачем такой же торк покупать? Может надо было что то более интересное поставить? Тем более за 200баксов

Согласен , каюсь , рекомендациям не внял , 200$ безусловно жалко было ,😕 обещаю исправиться и в следующий раз. 😃 Просто в тот день других альтернативных вариантов просто не было , а на безрыбье как вы знаете и рак - рыба , надеюсь жизнь нового TORKа будет длиннее.

KOSTANTIN
Otvertkin:

так Костя уже писал о такой неприятности с торком… движок туда помщнее нужен… я даже экспериментировать в свое время не стал, снял пока новый был…

Да да торк это г…но для слолна.стоит леопард тьфу тьфу тьфу.за 200 бачей надо было че нить посерьезней поставить .

SPIRITUS:

А зачем такой же торк покупать? Может надо было что то более интересное поставить? Тем более за 200баксов

+100500

themaks
KOSTANTIN:

стоит леопард тьфу тьфу тьфу.

Дайте его родословную и координаты где на него глянуть и купить.

alex1975

4082 по самые уши,с декабря катаю рвет просто бешено

20 days later
alex1975

Поменял все диффы от tragi trofi,родные алюминиевые говно,две недели погонял стоят четко нету ни люфта и подшипники стоят.

Otvertkin
alex1975:

Поменял все диффы от tragi trofi,родные алюминиевые говно,две недели погонял стоят четко нету ни люфта и подшипники стоят.

у них чашки быстро разобьются… вес… а кости влезли?

alex1975

Да я внутренности поставил родные,родной алюминиевый разбился за 6 поездок да и отверстие разтачивает быстро

Alex_R

народ, пошел слух что модель снята с производства! Это правда? Как так?

pelya7

А у меня другая проблема;( в конечной точке поворота руля, кость ( привод) выскакивает из чашки, не до конца, но ровно так что блокирует и рулевую и дальнейшее движение, я так понимаю есть вариант лечения в виде выставления на аппе конечных точек поворота , есть еще какие либо варианты ?

alex1975
Alex_R:

народ, пошел слух что модель снята с производства! Это правда? Как так?

Откуда слух?

idk
pelya7:

есть еще какие либо варианты ?

есть! резиновые колечки в чашку дифа, у саважа такая же беда…

alex1975:

Откуда слух?

он услышал звон, да не знает где он, речь шла про 5Т.

кстати ребята стоит ли у кого аппарат полностью разобранный? если да вопрос в личку задам

Alex_R

В теме про саваж человек хотел заказать комплект переделки в 5sc а ему в ответ типа где запчасти брать, ее сняли, discount итд.

idk
Alex_R:

В теме про саваж человек хотел заказать комплект переделки в 5sc а ему в ответ типа где запчасти брать, ее сняли, discount итд.

стоит внимательнее читать…
цитирую

1

ну я хотел заказать раму в 5 масштабе нашел на 2ух сайтах но потом подумал…

2

…, с другой стороны, нужна ли 5Т, и где ты запчасти будешь брать? выпуск 5Т прекращен! (Discontinued) если кто-то карданы клепать будет? (я бы тоже не отказался ради прикола на 5Т погонять)

вот ссылка чтобы убедится
из саважа при смене только рамы получится только 5T, я тоже думал… но меня знакомый убеждал в обратном…
потом сам посмотрел…, и чтобы получить 5SC, надо почти все сменить…

themaks
Otvertkin:

При покупке запрашивает кол-во Kw/V брать 2200Kw как у Торка или поменьше , заранее спасибо за ответы , нужно срочно.

alex1975:

4082 по самые уши,с декабря катаю рвет просто бешено

Сколько Kw брал?
Умер второй Торк 😦, гад 😵и месяца не прошло - деньги на ветер!!! ;)УЧИТЕСЬ НА ЧУЖИХ ШИШКАХ!!!😉😃

idk
themaks:

Умер второй Торк

торк даже для саважа впритык, и вообще хлам HPI, оригинальная мамба куда лучше!