Прошу помощи в выборе машины для всесезонных покатух

Rasmus

Ну очень даже оргинально получилось)) Антикрыло в последствии ставиться будет ?

Света буду ждать с нетерпением)) может сам рано или поздно решусь на это дело ))

garfield

Спасибо, красный получился очень насыщенным. Больше на пожарную машину похоже. 😃 Сын будет в восторге. До света далеко. Еще надо купить блок света, потом фары делать по форме наклеек, чтоб как на настоящей, так что света долго не будет ещё. Фары хотел сделать “ангельские глазки”, как на BMW. 😃 Кому интересно, блок света нашел за 600р с доставкой, точнее там стробоскоп, будет очень брутально выглядеть.

extra555

Про фару пожалуйста напиши поподробнее очень интересно!!!

Шура77

Привет Василий, прикольно получилось))) я вот заметил на рычагах поставил стяжные шурупы или винты?

garfield

Что именно про фару интересует? На своей бывшей 1:10 делал задние фонари из эпоксидки заподлицо с корпусом, весьма недурно выходило. Найду фото - покажу. На этой ввиду большого размера есть где разгулятся хочу головной свет сделать из парочки 1Вт светодиодов и еще гирлянду из обычных белых, чтоб с эффектом стробоскопа (спец сигналы как на больших авто). 😃 На рычагах да болты, не стал с шурупами заморачиваться по причини их отсутствия, да и болтами с мелким шагом легче выставить минимальный зазор, чем шурупами. после выставления я обмазал как головку так и со стороны гайки клеем момент прозрачным, так защищу от грязи и пр мусора при последующих регулировках. Клей можно будет отодрать пленкой целиком.

extra555

Про свет все интересует, у меня как раз светодиоды 1вт лежат, у меня на всех моделях 1/5 были фары, правда это все были FG Baja и там с установкой проблем нет никаких вообще, а тут посложнее дело обстоит, не знаю с какой стороны подойти к вопросу и что -бы надежно было, модель как не крути off road.