Прошу помощи в выборе машины для всесезонных покатух

Psyho

у монстра будут лучше защищать?

Rasmus

У монстра зимой они будут превращить шасси в ведро, в которое снег будет насыпаться

RcRcRc

Сколько будет стоить Монстр 4WD маштаба 1/4-1/5. Хочется авто хорошего качества. Что бы не сыпалась и стабильно работало. И если заказывать, то откуда?

RcRcRc
Rasmus:

Все от туда же (зарегиццо на сайте чтоб посмотреть цены)

Спасибо, а зачем регицо то? У меня цены видны, или вы что-то другое имели в виду? И сколько доставка будет? Я так погимаю эти монстры китайцы? Они не будут сыпаться?

И чем отличаются эти модели?

X-Dream
Rasmus:

Все от туда же (зарегиццо на сайте чтоб посмотреть цены)

Максим, сейчас у парня депрессия будет 😃 Он посчитает сколько стоит шасси, дрыгатель, сервы, бортпитание и так по-мелочи… 😃

RcRcRc:

Спасибо, а зачем регицо то? У меня цены видны, или вы что-то другое имели в виду? И сколько доставка будет? Я так погимаю эти монстры китайцы? Они не будут сыпаться?

И чем отличаются эти модели?

  1. Регица надо для того чтобы узнать настоящую цену, она чуть ниже будет на 17% примерно. 2-это НЕ китайцы, это турки 😃
  2. Отличия версий там внизу описаны, те которые Competition, больше заточены под соревнования, там уже часть деталей стоит из алюминия и т.д. Идет такая версия без двигателя, сервоприводов (3 шт), бортового питания, управления и др мелочей.
RcRcRc

Все модели которые на сайте они без двигателей???

Rasmus

2 последних в списке монстра с двигателями

RcRcRc

И они все так же без борт питания серв и т.д. Или это все, залил и поехал? И какая примерная доставка до россии? Примерная.

Rasmus

Там монстров нет полных комплектов, все докупать надо. Читах монстры и на том и на этом сайте в РТР есть

По поводу того, что нужно до комплекта- rcopen.com/forum/f35/topic188115/121 156 пост. Только вот корректировки к нему:
Помимо серв мультиплекс есть еще например hitec 5755mg. На обоих сайтах найдете эти сервы.

Чунг Янг сделала мотор специально для MCD называется F270 или CY270. Довольно не плохой мотор. По качеству немного хуже Zenoah, но он и дешевле.

Chatlanin
RcRcRc:

И они все так же без борт питания серв и т.д. Или это все, залил и поехал? И какая примерная доставка до россии? Примерная.

Что бы узнать доставку надо зарегиться, писали уже.

Rasmus

30 евро доставка ( тачка ртр + запчасти)

pipiRkO

вот я и определился
буду заказывать HPI Baja 5SC SS кит, + акк 6V/3000mAh, серва на газ есть DS1015, должна встать. дополнительно пока низнаю что нужно…
жду премию по работе, надеюсь все будет хорошо)

Old_Millr
pipiRkO:

серва на руль есть DS1015, должна встать.

Это серва на газ =)

А акк лучше на 4300-5000мах с ddm заказать

pipiRkO
Old_Millr:

Это серва на газ =)

ну да, я попутал)

X-Dream
Rasmus:

2 последних в списке монстра с двигателями

Но без бортпитания, серв и неокрашенный кузов. Кузовов крашеных нет, надо или самому красить или отдавать на окраску.

Rasmus:

30 евро доставка ( тачка ртр + запчасти)

Максим прав, 1,5 недели назад доставка по DHL в Германии , а по России обычной почтой стоило в районе 30 Евро. Это при весе посылки до 10 кг. Далее чуть больше . Незначительно +3-4 евро. Экспрессом такие вещи не посылают, очень разорительно 😃

18 days later
Шура77

Всем привет! сутки ждал чтобы ответ написать)

Хотел спросить в России как с запчастями к MCD?

Вот думаю что брать читаха или RACE RUNNER V4 что скажите отцы?

хотел сначала монстра потом подумал что быстро надоест захочется драйва

на сайте www.largescalerc.com (не реклама) есть возможность за 380 бакинских догнать тачку до RTR никто не знает какой аппой и сервами они комплектуют технику? Или есть смысл докупать отдельно

что скажите про двигло G270 RC ?

и насколько я понял все в разобранном виде приезжает и собираешь сам.

Шура77

Блин и еще извиняйте если надоел сколько будет стоить таможенная пошлина допустим если брать МСД в пределах 2000 баксов с http://www.largescalerc.com (не реклама) ??? или она уже входит в стоимость?

Rasmus
Шура77:

Хотел спросить в России как с запчастями к MCD?

Нормально. То что выгребается стабильно привозится.

Шура77:

Вот думаю что брать читаха или RACE RUNNER V4 что скажите отцы?

Они тока кузовом отличаются или если читах версии MT или с могатеча, то еще колесами и передаткой. У MT версии колеса от монстра. А так это одна и та же шась по сути. Выбирайте что нравится.

Шура77:

есть возможность за 380 бакинских догнать тачку до RTR никто не знает какой аппой и сервами они комплектуют технику?

1 - DX3E Radio
2 - 5755MG Steering Servos
1 - 755MG Throttle and Brake Servo
1 - 3000 MAH Battery Pack
1 - On/Off Switch

Шура77:

что скажите про двигло G270 RC ?

Офигенное.

Шура77:

и насколько я понял все в разобранном виде приезжает и собираешь сам.

Тележка в любом случае приезжает в собранном виде. Если Сервы и мотор докупаешь отдельно, их ставить надо самому. РТР набор за +380 баксов приезжает в собранном виде

Шура77:

таможенная пошлина

www.tks.ru/nat/0020000001

Нет, приедстся к этой сумме еще на таможне доплачивать. Выхода 2. Или раскидать посылки на разные адреса на разных людей и каждая по сумме меньше 1000 евро или написать на ларджскейл попросить чтоб инвойсовую стоимость занизили, но это опасные игры ( но насчет этого не уверен, не делал)

Шура77

Rasmus хотел посоветоваться… аппа , сервы и акк

  • DX3E Radio
    2 - 5755MG Steering Servos
    1 - 755MG Throttle and Brake Servo
    1 - 3000 MAH Battery Pack
    1 - On/Off Switch

стоит брать или лучше докупить самому? в плане того, что можно докупить оборудование лучше за те же деньги или почти за те же

и хоттел спросить каким образом надо будет на таможне доплачивать? ехать туда чтоли?

Rasmus

Да впринципе неплохой набор, можно не париться.

Аппа простенькая, но надежная, сервы 5755 аналог мультиплекс рино, на газ-тормоз ничего мощного не надо, аккум 3000 маловато, но сойдет, в идеале 5000.

Поэтому если без фанатизма, то очень даже неплохой набор.

С таможней- не знаю. Может ничего еще и не надо доплачивать будет. Вы игрушку по сути дела везете, а не айфоны какиенибудь или фототехнику. Куда ехать понятия не имею, темболее что вы в Самаре.