нужен совет по бензиновой модели

RADGE39
Dimitr-VR4:

я бы отдавал ее как есть. на форуме много рукастых перцев с ветром в карманах,но с доступом к токарному и фрезерному станку;)

Не отговаривайте, пока буду восстанавливать. На то несколько причин: 1- 60000 тыщ на MCD надо созреть.
2-спортивный интерес восстановления.
Всем спасибо за ответы.

Psyho:

на химоту? где?

Искал, не нашел

Psyho
RADGE39:

Искал, не нашел

не существует

RADGE39:

60000 тыщ

вроде 45 с мотором

Rasmus

багга спорт версии 840 евро РТР на могатече

stinger666
RADGE39:

кто поможет привезти запчасти и за бугра? соответственно не за СПАСИБО/

Какие трудности с заказом? Кредитка есть?

RADGE39
Rasmus:

багга спорт версии 840 евро РТР на могатече

Смотрел Читах спорт в районе 45 + аппа вот и получается около +/-60000 руб.

Rasmus

Читах спорт в полном комплекте с аппой и всем остальным там 924 евро. Чтоб смотреть реальные цены- надо на сайте зарегиться.
Вообще у могатеча РТРы очень неплохие. Мне тут тачка недавно приходила, пришло все- даже аккумуляторы в аппаратуру вставили. В комплекте все есть, причем аппа очень достойная была с кучей настроек. Аппу отдельно не надо брать

RADGE39
stinger666:

Какие трудности с заказом? Кредитка есть?

Жень, пока тормазнул, жду ответа с Москвы по запчастям.

Насчет заказа я долек от этого. Кредитка есть.

RADGE39
Rasmus:

Читах спорт в полном комплекте с аппой и всем остальным там 924 евро. Чтоб смотреть реальные цены- надо на сайте зарегиться.
Вообще у могатеча РТРы очень неплохие. Мне тут тачка недавно приходила, пришло все- даже аккумуляторы в аппаратуру вставили. В комплекте все есть, причем аппа очень достойная была с кучей настроек. Аппу отдельно не надо брать

Сижу и думаю!!!

8 days later
KGB
RADGE39:

Всем привет, ребят подскажите что за аппарат, плюсы и минусы.

у меня такой аппарат!!! машина не маленькая… и гоняет не по детски!!!
поэтому были по началу проблемы… которые со временем устранились!!!
а ваще только положительные эмоции!!! машина куплена на али-экспресс!!!

Rasmus:

Всеравно врядли у вас запчасти в городе есть на модели 5го масштаба. Поэтому кртерий наличия запчастей под рукой отпадает 😃

да запчастей найти можно… даже тут в барахолке есть!!!
да и из железа можно сказать ничего не ломается!!!
на второй день … на показухе чирканул в чистом поле балоны в которых калдун торчал!!! машина аж подлетела… слелала несколько оборотов в горизонтальной плоскости… приземлилась… и стотрю ей тянуть стало в сторону…
кароче порвалось ухо переднего маятника!!!..
с нержавейки сделал обойму снаруже… и на болт м4 и всё ок!!!
токо сделал!!! решил прокотится!!! недовключив пульт завёл!!! машина срывается с места и под рядом стоящую калину под колесо!!! 😃
вторая сторона кирдык!!! сделал семетрично и всё ок!!!
потом сгорели все сервы!!! поменял рулевые на хайтек 805… их не хватало…
поварачивала вяло. ща стоят турниги 33кг!!! рулит класно.
на газу сгорело 4шт машинок!! последнюю разобрал…залил герметиком пока вё ок! и пультяшку поменял на 2.4… не люблю удочки! 😃

а перед снегом… гонял по дороге! в переднем колесе вылетела ось…
тоесть привода небыло… и машину тянуло в сторону… я ещё удивлялся почему она так легко в дрифт срывается… причём только в одну сторону…
поломку выявил потом когда гонял по снегу!!!
так вот… гоняю… а с зади выехала калина … и прёт по середине…да так потихоньку что я её и не услышал… да и было это ночью под фанарями!! кароче влетела машина под калину… под заднее колесо …причём боком!!и калина едит дальше метров 7!!! у меня в башке сразу калькулятор защёлкал… подсчитывая убытки!!!.. кароче калина так и не переехала машинку 😃
кароче почти всё цело!!!
потери… только кузов… и несколько царапин на днище… на моторе треснуло место … тоесть вылетело железное колечко через которое ходит верёвка стартера!! и всё!!!

APEL_SIN:

у меня Futaba 3PM на 40 Mгц,отлично работает,ничего не дергает,правда дальше 300-400 метров никогда не уезжал…

я пульт менял на хобикинговский с дисплеем…2.4гг на 300м теряется!!! срабатывает фаилсейф
… приходится подходить!! 😃

KGB

а где на неё кузавок прикупить???
на ебее купил за 80уе но прозрачный!!! 😦
совсем не смотрится.
очень нравился родной! зелёный!

Chatlanin
KGB:

а где на неё кузавок прикупить???
на ебее купил за 80уе но прозрачный!!! 😦
совсем не смотрится.
очень нравился родной! зелёный!

Так покрасьте в зеленый…

RADGE39
KGB:

а где на неё кузавок прикупить???
на ебее купил за 80уе но прозрачный!!! 😦
совсем не смотрится.
очень нравился родной! зелёный!

Если будешь продавать кузов дай знать.

KGB

а как такой кузавок смотрится?

правда много ещё не доделано! 😦

9 days later
RADGE39

Опять проблема с баком, катаю около 10 минут машина глохнет пробую заводить без вариантов, открываю крышку бака тут же закрываю машина снова заводиться. В баке создается вакум, это нормально? Где то читал про вентиляцию бака, поискам искал не нашел. Может кто помнит дайте ссылку.

extra555
KGB:

а как такой кузавок смотрится?

]

правда много ещё не доделано! 😦

Патриотично смотрится:) еще наклейку нужно: “Спасибо деду за победу!” 😃