Новая трасса для бензиновый моделей и не только

SPIRITUS
PZCrow:

Какие обязанности у данных лиц?

Короче нужно больше инфы какие должности за что отвечают и из этого люди будут делать выбор.

Я думаю это все строго индивидуально обсуждается в ЛС и при встрече общей или персональной. Думаю и формальные товарищи могут потребоваться и реальные активные люди, которые будут заниматься делом.

Лично я вижу себя “серым кардиналом” поскольку не слишком удаются мне личные контакты, бизнес и прочее публичное, но я люблю заниматься системным “строительством”, стратегиями, творчеством ну и реальным физическим делом.
Но разумеется, если активистов не найдем, то готов “править” единолично))))), но ничего хорошего из этого не выйдет, предупреждаю сразу…мне всегда требуется оппозиция😈 Для коррекции планов и решений 😃

pinochet
SPIRITUS:

Бухгалтер есть, думаю проблем не будет.
Насчет Юр адреса попробуют узнать. Мы его тоже покупаем(15тыс) и не факт что разрешат “вешать” АНО

Желающие стать активистами, оргами, учредителями и прочими “должностными” лицами самое время высказывать свои пожелания мне в ЛС.
Все остальные…думайте. Будете ли вступать официально в клуб со всеми вытекающими из этого плюсами и минусами…

*трясет сберкнижкой* конечно готовы… даже не смотря на то, что весь актив клуба слися по части помощи в притаскивании лося ))) мне кажется разумным сделать некий индакшен-взнос (какой следует определить из потребностей для доведения трассы), думаю многие будут рады вложить деньги в собственное удовольствие…

по поводу борьбы с пылью - просто мысли отвлеченные: у меня рядом с домом есть спорплощадка отсыпанная гранитной крошкой, после нескольких дней жары конечно пылища столбом, но после дождя - вода уходит, и пыли нет, хотя драйв от букса присуствует… то есть если сделать подобную отсыпку - будет великолепно, единственное но - машины конечно будут раскидывать и “подрумянивать” досыпом придется 2-3 раза в сезон, что при услови платности и посещаемости не должно составить проблем…

PZCrow
виталий1982:

кроме чисто символического ежемесячного взноса

У меня есть копилка для таких случаев… 😃

SPIRITUS:

Но разумеется, если активистов не найдем, то готов “править” единолично

Ты тему запилить не можешь, а править собрался… 😃

SPIRITUS:

сразу…мне всегда требуется оппозиция Для коррекции планов и решений

На бахарейсинг зайди, тебя там в суе вспоминают регулярно 😃

SPIRITUS:

“править” единолично

Тебе дай волю стенки с разворотами на трассе запилишь, так что нефик! 😃

SPIRITUS
PZCrow:

Лучше б ты решил тему запилить 😃))))))))))))))))))))))))))))))))

тема ни куда не денется, а вот дождь завтра обещают. Все что сделал сегодня, будет прибито дождиком и не пойдет в пыль как это было в эти выхи, когда сразу после выравнивания катали.

PZCrow
pinochet:

разумным сделать некий индакшен-взнос (какой следует определить из потребностей для доведения трассы), думаю многие будут рады вложить деньги в собственное удовольствие…

Ой как рано…

pinochet:

машины конечно будут раскидывать

Они нереально будут раскидывать!

Полив ИМХО пока самый простой и дешевый способ.

pinochet
PZCrow:

Ой как рано…

Они нереально будут раскидывать!

Полив ИМХО пока самый простой и дешевый способ.

рано для чего? чем раньше начнется взимание денег, тем сильнее это дисциплинирует людей… если вы введете плату после того как все будет сделано - потеряете половину катателей, я не шучу… это как с кино двд/торенты… пересесть с первого на второе - секунда, а вот обратно - адов гемор )

SPIRITUS
pinochet:

*трясет сберкнижкой* конечно готовы… даже не смотря на то, что весь актив клуба слися по части помощи в притаскивании лося ))) мне кажется разумным сделать некий индакшен-взнос (какой следует определить из потребностей для доведения трассы), думаю многие будут рады вложить деньги в собственное удовольствие…

Ну если будут рады, то просто все будет быстрее и лучше 😉 Трасса не моя, так что делаете все для себя в том объеме в котором считаете нужным.
Небольшой прайс

  • приезд трактора 10-12тыс.р(смена)
  • грузовик 7-10тыс.р(смена)
  • инструмент от 200р до 1200р (убито уже порядка (5 единиц) несколько своровано, в наличии порядка 10едениц
  • сетка на внешку траектории 5тыс.р 50м
  • трава газонная 1200р 10кг
  • машина грунта, асфальтовой крошки и т.п. 10-15тыс.р 10кубов
PZCrow
pinochet:

это как с кино двд/торенты…

Я хожу в кино на качественные фильмы в IMAX по 1000 рублей за билет, но так же скачиваю с торрентов…
Так что не думаю что кто то захочет платить за не доведенный до ума проэкт, тем более что это несколько расходится с Юриной доктриной…

SPIRITUS:

Ну если будут рады, то просто все будет быстрее и лучше

Смотрим тему про тамбов и вникаем…

pinochet
SPIRITUS:

Ну если будут рады, то просто все будет быстрее и лучше 😉 Трасса не моя, так что делаете все для себя в том объеме в котором считаете нужным.
Небольшой прайс

  • приезд трактора 10-12тыс.р(смена)
  • грузовик 7-10тыс.р(смена)
  • инструмент от 200р до 1200р (убито уже порядка (5 единиц) несколько своровано, в наличии порядка 10едениц
  • сетка на внешку траектории 5тыс.р 50м
  • трава газонная 1200р 10кг
  • машина грунта, асфальтовой крошки и т.п. 10-15тыс.р 10кубов

уважаемый Юрий, любое мероприятие должно быть персонифицировано в обязательном порядке (как условный dc ассоциируется с блоком, например, хотя тот не единственый принципал), мне кажется вы более чем достойны… общее будет ничьим еще очень долго, возможно у наших детей получится чтото изменить…

PZCrow:

Я хожу в кино на качественные фильмы в IMAX по 1000 рублей за билет, но так же скачиваю с торрентов…
Так что не думаю что кто то захочет платить за не доведенный до ума проэкт, тем более что это несколько расходится с Юриной доктриной…

Смотрим тему про тамбов и вникаем…

вы очень состоятельный человек! снимаю шляпу! (смайлы я не ставлю, так смешнее мне кажется)

хотелось бы примеров про доведенный до ума проект, спасибо!

SPIRITUS
PZCrow:

На бахарейсинг зайди, тебя там в суе вспоминают регулярно 😃

У них нет конструктива. Все кто генерил идеи разбежались. Да и я там ридонли 😈 Так что пишусь здесь.😒

PZCrow
pinochet:

хотелось бы примеров про доведенный до ума проект, спасибо!

А его и нет 😃
Но вот за “все готовое” люди платят, а вот за перспективу в нашей стране как то не сложилось…
Плавали (раменки 2) знаем…

pinochet:

хотелось бы примеров про доведенный до ума проект, спасибо!

Общался с Егором по поводу его поездки в Европу.
Так там в трассу вбухали 50 тыр уе. а потом она стала платной а не скидывались чтобы её строить.
В России такое не прокатит, поэтому с каждого по возможностям это еще прокатит…

pinochet
PZCrow:

А его и нет 😃
Но вот за “все готовое” люди платят, а вот за перспективу в нашей стране как то не сложилось…
Плавали (раменки 2) знаем…

я там был, хотел сыну показать и сам посмотреть, не обосравши рук - не подойдешь… все сполош солидные пэры, как в вест-сайде…

хотя ради справедливости стоит отметить, среди гонщиков 1 адекватный человек попался…

PZCrow
SPIRITUS:

Да и я там ридонли

Ну так сам же просил, а теперь и пароль не вспомнишь 😃))))))

pinochet:

среди гонщиков 1 адекватный человек попался…

Ну так рыба гниет с головы…
Там много хороших людей до сих пор гоняет.

pinochet:

все сполош солидные пэры, как в вест-сайде…

Ну хоть не побили и тачку не отжали раз ты с другой тусовки уже хорошо… 😃

SPIRITUS
PZCrow:

Смотрим тему про тамбов и вникаем…

Там нет темы в моем понимании… там есть клич на сбор денег. В этой теме разжевано и предложено пожалуй больше чем где либо и кем либо. И никаких кличей для сбора средств нет и не будет. Это дело лично каждого. Все люди не глупые и понимают что к чему. Если захотят, помогут. Не захотят, будут ждать когда клуб и сподвижники сами сделают ну или просто катать в тех условиях что есть.
Вообще работа идет практически каждый день когда нет дождя, за редким исключением когда на работе завал.
Что касается бюджета клуба на этот месяц, то все выделенные деньгу потрачены уже в прошлом месяце))))) Но есть и хорошая новость, количество выделенных денег постепенно увеличивается.
Но увы, некоторые товарищи, обещавшие помощь не смогли ее оказать, кто сменил работу и теперь не обладает нужными нам ресурсами, кто то ушел из хобби и не видит смысл участвовать. Но не страшно…прорвемся

pinochet
PZCrow:

Ну хоть не побили и тачку не отжали раз ты с другой тусовки уже хорошо… 😃

а могли навалять!? *ябидничает в твитэр кому следует*

PZCrow
SPIRITUS:

Но увы, некоторые товарищи, обещавшие помощь не смогли ее оказать, кто сменил работу и теперь не обладает нужными нам ресурсами, кто то ушел из хобби и не видит смысл участвовать. Но не страшно…прорвемся

Печалька конечно…
Но никто и не обещал что будет легко!
Зато уже народ подтягивается… 😉

pinochet:

а могли навалять!? *ябидничает в твитэр кому следует*

Ну там на форуме забанить… Это они могут… 😃

pinochet
PZCrow:

Ну там на форуме забанить… Это они могут… 😃

вот этого никогда не понимал, ну есть форум, на нем 10 человек, приходит 11й и его банят, дичь же дикая… ну сделайте вообще закрытый клуб… идеям популяризации моделизма это отвечает в последнюю очередь… вон я у Юрия клянчил аццкий саркофаг и помощи в генерации грязезащиты - так он не просто в пень отправил, а прочитал еще трактат о пользе труда и прилежности… не то что эти заднеприводные…

PZCrow
pinochet:

идеям популяризации моделизма это отвечает в последнюю очередь…

Ваши слова да богу в уши 😃

SPIRITUS
PZCrow:

Ну так сам же просил, а теперь и пароль не вспомнишь 😃))))))

Если я не ошибаюсь, специально набил очень сложный пароль и его не вспомнить при всем желании))))
Правда я не об ридонли просил. Я просил удалить профиль…но увы…да и если бы удалили, то половина форума исчезла бы вообще, на это они не пойдут 😉

pinochet:

вон я у Юрия клянчил аццкий саркофаг и помощи в генерации грязезащиты - так он не просто в пень отправил, а прочитал еще трактат о пользе труда и прилежности… не то что эти заднеприводные…

Да…мы не продаем готовые детали в массы(пока), уж извините…я только пытаюсь помочь тем, кто сам ведет свой проект или в редких случаях иду на встречу в безвыходных ситуациях.
Как только я решу заняться бизнесом, а не хобби в области РУ, так не буду притворятся, а сразу закончу писанину, дам рекламу и начну продажи. Но для этого пока нет предпосылок. Для меня это остается - любимое хобби 😉

pinochet:

идеям популяризации моделизма это отвечает в последнюю очередь… …

Мы учимся у лучших. Для меня пример - Антон Щеголев. Если бы не он, мне кажется оффроуд перестал бы существовать в Москве. Очень жаль, что он не занимается масштабом 1\5.
Так что мы пока не популяризацией по сути занимаемся, а пытаемся сохранить класс моделей. Пока немного оживили форум и уже строим трассу. Сделать больше пока не в наших силах, но кворум хоть и медленно, но растет и это радует. Очень приятно когда несколько выходных подряд не менее десятка людей собирается на трассе.

pinochet
SPIRITUS:

Да…мы не продаем готовые детали в массы(пока), уж извините…я только пытаюсь помочь тем, кто сам ведет свой проект или в редких случаях иду на встречу в безвыходных ситуациях.
Как только я решу заняться бизнесом, а не хобби в области РУ, так не буду притворятся, а сразу закончу писанину, дам рекламу и начну продажи. Но для этого пока нет предпосылок. Для меня это остается - любимое хобби 😉

никаких проблем, я понимаю, что набивать цену нужно даже в самом верху, ибо сам продажник

надеюсь лтом всеже поеду в европу на любимом матизе, притащу лося (кстати официальный losi-офис не думали открыть)?