Новая трасса для бензиновый моделей и не только

PZCrow
SPIRITUS:

Паш, кроме вас с Серегой никто больше не высказывался положительно по этому вопросу.

В этом и прелесть “мобильности” не понравится убрать 5 сек. 😃
Так что тащи будем испытывать.

Серега_бутово

Ширина трассы позволяет поставить трамп и оставить возможность его объехать по не самой идеальной траектории например

SPIRITUS
Серега_бутово:

Ширина трассы позволяет поставить трамп и оставить возможность его объехать по не самой идеальной траектории например

Эта система для тренировки новичков и для покатух, а так же для мелких масштабов 😉 Для нашего масштаба надо устраивать отдельные заезды по такой трассе на любителя… В официальное соревнование не стоит запускать не протестированные решения.

Кроме того, мы вроде как уже начали делать нечто подобное справа от подиума перед поворотом 90градусов. Так…не навязчиво…но это не отдельно стоящее препятствие, а плавное перетекание из ровной но не оптимальной траектории до рельефной(2 горба) но оптимальной. Горбы не прямые, а конусные, сходящие на нет примерно к середине траектории. Притензий вроде небыло со стороны участников, так что постепенно тему будем развивать.

Rasmus
SPIRITUS:

Информация.
Максим(Rasmus) официально приглашается клубом на трассу Курьяново для участия в соревнованиях 15сентября на клубной МСД4.

принимиаю предложение. Если планы не поменяются - буду

samuel

Всем здрасти!!! Готов опять присоединиться к компании. Жалко что в соревнованиях не смогу принять участие-баджика укатал(всё поправимо, время нет свободного) на морях.
Юрий у меня есть кусторез бензо, если небходимо могу завтра или в пятницу подъехать, ковыль положить.
Завтра будет известно-дожны подогнать три ярких жилетки и кепки для комисаров (кстати, готов участвовать в качестве комисара!!!)

SPIRITUS
samuel:

Юрий у меня есть кусторез бензо, если небходимо могу завтра

Ребята завтра собираются поработать. Кусторез наверное помог бы им справится с бурьяном за подиумом но есть одна беда, там могут быть железки и камни. Если кусторез боится подобных вещей, то опасно. А если ему пофиг, то примем помощь с радостью.

samuel:

баджика укатал)

что с ним такое? Может завтра баджика с собой захватить? вдруг починим… 😉

samuel

Кусторез будет, а с баджиком (подшипники, ведомая шестерня в хлам, появились провалы на перегазовке хз так и не удалось отрегулировать)
покрышки ещё нужы от 1;1? завтра заеду на картодром в измайлово, спрошу у них маленькие.
Так жилетки нужны или как?

Otvertkin
samuel:

Так жилетки нужны или как?

если будут - хорошо, не покупать…

SPIRITUS

Нужно собственно все 😃
Дело в том, что мы многое придумываем, пробуем а на это тратятся средства и время на поиск и покупки. Если что то есть, что может хоть теоретически пригодиться, тащите, мы хотябы повертим в руках, попробуем как это работает на соревах и покатухах, а уж дальше примем решение закупать не закупать.
Ну а жилетки они точно нужны…всегда когда они выдавались маршалам, дисциплина на соревах заметно отличалась в положительную сторону 😉

PZCrow

Во сколько кто завтра собирается?
С работы отпросился, поэтому как проснусь могу подъехать!

samuel

покрышки 1;1 нужны?

завтра часикам к 6 вечера

Может будет у ково возможность завтра заскочить в rc-go на каширке, прикупить(390р) ведомую пластиковую шестерню для b5, на трассе расчитаемся. Ну никак у меня туда поездки не складываются.

Otvertkin
samuel:

покрышки 1;1 нужны?

завтра часикам к 6 вечера

Может будет у ково возможность завтра заскочить в rc-go на каширке, прикупить(390р) ведомую пластиковую шестерню для b5, на трассе расчитаемся. Ну никак у меня туда поездки не складываются.

могу достать но не в рц го, и в течении недели(завтра, послезавтра), живу в новогирево перово, рядом. если надо есть ведущая на 19

PZCrow
samuel:

Может будет у ково возможность завтра заскочить в rc-go на каширке

Адрес пиши, не обещаю, но может заскочу.
Лучше в ЛС. И телефон для связи.

SPIRITUS
samuel:

покрышки 1;1 нужны?.

Да. Я тоже в ненапряжном режиме подвожу когда подворачиваются.

samuel:

Может будет у ково возможность завтра заскочить в rc-go на каширке, прикупить(390р) ведомую пластиковую шестерню для b5, на трассе расчитаемся. Ну никак у меня туда поездки не складываются.

А у меня вроде была такая…так что может и покупать не придется…В рцго лично я не ногой…ребята прокатили по полной когда пытался заказывать. И по срокам затянули и товар перепутали и в итоге только в час доставки перед фактом поставили что мол нет нужного товара, привезем вскоре)))))

lees_silves

😈!!! На этой недели начнет формироваться еще одна посылка с ларджа, желающие присоединиться списки мне в личку:) !!!😈

samuel

Жилетки подвезу в воскресенье. Севодня надо было кому нибудь отдать-забыл.

Серега_бутово

Денек просто зачетный получился, поработали на славу, столики под модели почти готовы, ковры застрочили, и Егоровский стол инкрустированнный березой поучился на славу,. хорошая команда подобралась всем уважуха.

PZCrow
Серега_бутово:

Егоровский стол инкрустированнный березой поучился на славу

Сначала можно подумать что он обтянут кожей… Егора… 😃 Но нет! При строительстве ни одного человека или животного не пострадало. 😉

Серега_бутово:

Денек просто зачетный получился

Яма с крокодилами удалась!!! 😃)))))

SPIRITUS
Серега_бутово:

столики под модели почти готовы.

В итоге ставили композит на столешницы? Или решили фанерой?

EEE922

Сегодня фанеру нарежу. Вечером привезу