Losi Desert Buggy XL

SPIRITUS
Вадим_080:

Только цена в €.

Потому и появился 😉 Народ баксы копил, а тут подарок на рождество малость подорожал)))) Желающих видимо поубавилось…

Gringo

ценя для России - 798,31 €, доставка всего 30 евро. Если добавить Zenoah 290 - стоимость доставки не меняется.

extra555
SPIRITUS:

Потому и появился 😉 Народ баксы копил, а тут подарок на рождество малость подорожал)))) Желающих видимо поубавилось…

Юра, ну что за ерунда, могатеч всегда в ЕВРО работал(они работают в Германии) и у них кстати MCD были всегда дешевле всего !

SPIRITUS
extra555:

Юра, ну что за ерунда, могатеч всегда в ЕВРО работал(они работают в Германии) и у них кстати MCD были всегда дешевле всего !

Причем тут МСД…
По ссылке 949.99 евро за РТР…Что там для России скидки или как это называется…это хорошо. Но мы не являемся крупным потребителем подобного, так что наши покупки на наличии в ихних магазах товара практически не отражаются 😉

А вот то, что до этого цена 999 $ выглядела гораздо вкуснее…это факт. Но в этом магазе попрежнему в наличии нет.

extra555

Вроде арифметику никто не отменял : ) вот причем
Mogatech 798Euro +30EUR доставка = 37160 руб
Largescale-Rc 990$ + 170$ доставка =38280 руб

Dimitr-VR4

Юрик, выдыхай!
На Мегадэте вкруг всегда выходило дешевле!

SPIRITUS
extra555:

Вроде арифметику никто не отменял : ) вот причем
Mogatech 798Euro +30EUR доставка = 37160 руб
Largescale-Rc 990$ + 170$ доставка =38280 руб

Лар, ты читать умеешь? Какая доставка? Где я писал про то что она мне нужна в России?
и при чем тут 798 евро? Я захожу на mogatech и вижу цену 949.99 Евро и они в наличии 😉
И захожу на largescalerc и вижу цену 999$ но в наличии нету. Только и всего…

Dimitr-VR4:

Юрик, выдыхай!
На Мегадэте вкруг всегда выходило дешевле!

Да мне то что… себе такую штуку из большого лося сделал и доволен как слон, полюбому и крепче и едет лучше ибо подвеска получше проработана. А еще до кучи и 1\8 лося…так, для коллекции 😃

extra555

Юра это из этой же серии: Я вот то -же не понимаю почему Range Rover в США стоит 55000$ а у нас 3500000р
В Америке цена привлекательней!

Вадим_080

Да так наше государство защищает отечественный автопром

RR спорт наверное?

extra555
Вадим_080:

Да так наше государство защищает отечественный автопром

RR спорт наверное?

Вадим, как бы за флуд не забанили:) просто друг в США поменял недавно, очень возмущался что типа машина дорогая, очень, сторговывал с этой суммы до 52000$ поскольку платил сразу всю сумму, что у них не принято. Модель RR Vogue, когда узнал сколько стоит у нас- был счастлив:)

SPIRITUS
extra555:

В Америке цена привлекательней!

О…уже лучше…но все равно на рашу скатился)))) А теперь забудь о том что есть Россия и все что с этим связано. И просто оцени…в америке по 999$ но нет в наличии(т.е. в переводе на русский спрос превышает предложение), а в Европе 950евро но в наличии(т.е. ни кто не берет;) Вот тогда поймешь фишку.

Gringo

Вы читайте до конца!! Вычитаем НДС и вуаля: 798 евро. И да, доставка из штатов стоит значительно дороже, чем из европы.

SPIRITUS
Gringo:

И да, доставка из штатов стоит значительно дороже, чем из европы.

А зачем доставка если человек купит там и просто привезет сюда?

ЗЫ Ладно, надоело стебаться…пора делом заняться)))))

Dimitr-VR4

Юра, иди в отпуск.
снимись с ручника.
буксуешь на ровном месте.

asin01

Юрий, при покупки на импорт/экспорт в Германии вычитается налог на добавочную стоимость НДС (vat) в Германии он составляет 19% кажется, если покупать в Германии напрямую в магазине Там цена указана с НДС и этот НДС можно возместить при пересечении границы, но это геморно. В Америке все цены указаны без учета НДС, в зависимости от штата он разный, если вы будите покупать в Америке напрямую в магазине то вам необходимо будет еще оплатить НДС так как у них изначально указана цена без учета НДС. А разница цен для Европа и Америке это политика компании (яркий пример с ценами на iPhone)

extra555
asin01:

Юрий, при покупки на импорт/экспорт в Германии вычитается налог на добавочную стоимость НДС (vat) в Германии он составляет 19% кажется, если покупать в Германии напрямую в магазине Там цена указана с НДС и этот НДС можно возместить при пересечении границы, но это геморно. В Америке все цены указаны без учета НДС, в зависимости от штата он разный, если вы будите покупать в Америке напрямую в магазине то вам необходимо будет еще оплатить НДС так как у них изначально указана цена без учета НДС. А разница цен для Европа и Америке это политика компании (яркий пример с ценами на iPhone)

В США не налог с продаж, а налог штата Horizon находится в Калифорнии это +6%, но при экспорте так -же не учитывается, для жителей США будет стоить 1060$, но я просто не понимаю что Юра пытается разъяснить, вряд ли американцы заказывают товар в Европе, а представить ситуацию, что поехать в США и заодно прихватить с собой коробочку с LOSI я не могу представить, в той стране есть очень много других вещей которые стоит везти сюда и к машинкам не имеет никакого отношения уж поверьте:)

asin01
extra555:

В США не налог с продаж, а налог штата Horizon находится в Калифорнии это +6%,

я это и хотел сказать что сравнивает цены на разных базисах, бессмысленно… А если привести к единому базису то и получается что из Германии дешевле 😃 за счет высокого налогообложения немцев 😃

extra555
asin01:

я это и хотел сказать что сравнивает цены на разных базисах, бессмысленно… А если привести к единому базису то и получается что из Германии дешевле 😃 за счет высокого налогообложения немцев 😃

Да я с самого начала просто не понимаю о чем речь идёт;) но явно не про Россию
Ну да в разных странах разные цены в США самые низкие и это почти всего касается, кстати в Гонг-Конге могут быть еще ниже, но я сайтов тематических не могу вспомнить

SPIRITUS
extra555:

но я просто не понимаю что Юра пытается разъяснить, вряд ли американцы заказывают товар в Европе, а представить ситуацию, что поехать в США и заодно прихватить с собой коробочку с LOSI я не могу представить, в той стране есть очень много других вещей которые стоит везти сюда и к машинкам не имеет никакого отношения уж поверьте:)

Лар, лично для тебя 😉 есть родственник который не челнок, не продавец. Айфоны и прочую хрень не возит, но сам периодически мотается туда сюда и готов из штатов по моей просьбе привезти машинку поскольку багажом не обременен и готов на это пойти просто ради моего интереса к хобби и т.д. Год назад большого лося хотел тащить, но потом передумали… Теперь вот опять интересная ситуация. Я понимаю, что трудно понять когда человек не занимается привозом всякого хлама из штатов, хотя есть возможность но вот так оно есть))))) Может это и не совсем логично, но вот Давид собрал Лося по ЗЧ и была отличная авантюра, ну да…чуть затратная, зато есть что вспомнить.
Ладно…проехали. В любом случае весь этот диалог просто от скуки 😃

Вадим_080

как только примут закон о сборах с покупок в интернет магазинах, вот тогда и попляшем(не дай Бог)😦😦😦