Losi Desert Buggy XL

iccotta
extra555:

Advance payments

After your order you will receive a mail with our Bank details, to pay without fees, we send you also the BIC and SWIFT numbers.
это банковским переводом, он присылает счет идешь в банк и просишь сделать платеж, но уж проще PayPal чем через наши банки деньги отправлять

Спасибо! Перевод это геморно согласен , поэтому палкой оплачу. Подскажите пожалуйста магазин этот надежный? Можно иметь дело?

posya

Ничего геморного в переводе не вижу, покупал Лосяша с Мегатеча. Платил через сбербанк, перевод стоит копейки, заполняют теперь все они сами в электронном виде на основании инвойса и деньги пришли за три дня.

iccotta

Здравствуйте уважаемые! Подскажите по Магазину “largescalerc” Закинул багуху в корзину, показывает стоимость с учетом скидок и доставок -984 уе. Вопрос к вам, такое возможно? И еще вопрос, на лардже можно поставить другой мотор. Я думаю что стоковый будет слабоват. Какой посоветуете?

themaks
iccotta:

Здравствуйте уважаемые! Подскажите

Happy New Year и Marry Christmas как никак скоро - время чудес и исполнения желаний! 😉 , так что все может быть. 😃
Мотор - однозначно Zenoah G 290 он мощный , даже тяжеленного Лося неплохо тянет , а DBXL будет вообще пулять и к тому же трудноубиваемый , строкеры или ESP (пиленые) не бери - незачем , лишняя мощь будет только во вред и управляемости и трансмиссии , да и дохнут такие моторы гораздо быстрее , так что 29я Зена по-моему лучший вариант.

ostroumov4
iccotta:

Здравствуйте уважаемые! Подскажите по Магазину “largescalerc” Закинул багуху в корзину, показывает стоимость с учетом скидок и доставок -984 уе. Вопрос к вам, такое возможно? И еще вопрос, на лардже можно поставить другой мотор. Я думаю что стоковый будет слабоват. Какой посоветуете?

Я думаю что то здесь не так

iccotta
themaks:

Мотор - однозначно Zenoah G 290 он мощный

290 очень мощный будет для ХЛ. Я думаю что 260 за глаза.

iccotta

Уважаемые моделисты! Руки горят заказать себе данный аппарат, но я не могу определиться, что делать.
Могатеч не работает до 6 января.
С Ларджем вообще непонятка: Кидаю в корзину модель или модель плюс мотор 260 - доставка 20$,а кидаю в корзину один мотор доставка 68$ . Если это действительно так, думаю надо заказывать. Никто не знает работает ли магазин в эти дни. В суппорт написал вчера пока молчат.

extra555
iccotta:

Уважаемые моделисты! Руки горят заказать себе данный аппарат, но я не могу определиться, что делать.
Могатеч не работает до 6 января.
С Ларджем вообще непонятка: Кидаю в корзину модель или модель плюс мотор 260 - доставка 20$,а кидаю в корзину один мотор доставка 68$ . Если это действительно так, думаю надо заказывать. Никто не знает работает ли магазин в эти дни. В суппорт написал вчера пока молчат.

Уже сто лет не заказывал ничего с этого сайта,посмотрел
вот что пишут
Shipping will be Calculated Upon Completion of Your Order
Это говорит о том что доставку будут рассчитывать во время обработки заказа, и 20 долларов просто так написано😒

сейчас в США выходные до понедельника в связи с рождеством потом кажется еще два 31 декабря -1 января.

Единственное с нашей почтой может быть затык если говорить по прошлым годам, в декабре заказал в середине февраля получил, но может в этом году все будет иначе 😃

iccotta
extra555:

Это говорит о том что доставку будут рассчитывать во время обработки заказа, и 20 долларов просто так написано

я думаю с могатеча будет дешевле всего и быстрее наверное.
или може есть еще альтернатива этим двум магазинам?

AtG323

После недельной переписки Лардж наконец-то отправил мне баггу. Оплатил еще в киберпонедельник по предзаказу (скидка была 10%). За доставку взяли плюсом $140. Непонятно за что еще $20 в счете. Посмотрим сколько идти будет.

AtG323

$1560. Доплатил за аппу DX4R Pro $300 и двигатель до 29-й Зены проапгрейдил $255 (есть такие опции). Однако, бюджетнее большого Лося получилось. Надеюсь, не сильно хуже ехать будет

AtG323

Тачка $1000+ аппа $300+ Зена$255=$1555 -10%=$1400 +$20 хз за что+ $140 доставка= Итого $1560
10% было в киберпонедельник.
Побаловался подбором купонов, всегда срабатывает LSRC5. Пять процентов то есть. Бодался с ними неделю, чтобы отправили быстрее. Написали, что у них ограниченное кол-во, а я их убеждал, что по предзаказу полагается первых отгружать. Пендосов тупых из себя строили. Пока не потребовал отправить за те же деньги 5-ive или деньги вернуть одни сорри в ответ. Но теперь вроде едет, даже трек дали:)

glukonarik

Соответственно вы попадаете на таможню? Ведь 1 тыс евро вы явно перебрали.

AtG323

А разве доставка входит в облагаемую сумму? $1400 это примерно €1030. Не страшно.

С Могатеча все равно дороже выходит

stinger666
AtG323:

$1400 это примерно €1030. Не страшно.

Уже был опыт с таможжней?)))) Геморой может быть такой, что заплатите любые деньги для получения посылки…
Мне одного раза хватило, хоть и отделался без денег и относительно быстро по времени.

AtG323

Не было ни разу еще. Я понял, что прямо на почте можно заплатить. Не так?

glukonarik

Нет, это все зависит от того, куда посыль приедет в мск. Я помню, во внуково ездил - день убил на растаможку… Посылка шла из европы.

AtG323

Я из Новосибирска точно ради этого в Москву не поеду. Не UPS доставка, может прокатит?