Losi Desert Buggy XL

AtG323

После недельной переписки Лардж наконец-то отправил мне баггу. Оплатил еще в киберпонедельник по предзаказу (скидка была 10%). За доставку взяли плюсом $140. Непонятно за что еще $20 в счете. Посмотрим сколько идти будет.

AtG323

$1560. Доплатил за аппу DX4R Pro $300 и двигатель до 29-й Зены проапгрейдил $255 (есть такие опции). Однако, бюджетнее большого Лося получилось. Надеюсь, не сильно хуже ехать будет

AtG323

Тачка $1000+ аппа $300+ Зена$255=$1555 -10%=$1400 +$20 хз за что+ $140 доставка= Итого $1560
10% было в киберпонедельник.
Побаловался подбором купонов, всегда срабатывает LSRC5. Пять процентов то есть. Бодался с ними неделю, чтобы отправили быстрее. Написали, что у них ограниченное кол-во, а я их убеждал, что по предзаказу полагается первых отгружать. Пендосов тупых из себя строили. Пока не потребовал отправить за те же деньги 5-ive или деньги вернуть одни сорри в ответ. Но теперь вроде едет, даже трек дали:)

glukonarik

Соответственно вы попадаете на таможню? Ведь 1 тыс евро вы явно перебрали.

AtG323

А разве доставка входит в облагаемую сумму? $1400 это примерно €1030. Не страшно.

С Могатеча все равно дороже выходит

stinger666
AtG323:

$1400 это примерно €1030. Не страшно.

Уже был опыт с таможжней?)))) Геморой может быть такой, что заплатите любые деньги для получения посылки…
Мне одного раза хватило, хоть и отделался без денег и относительно быстро по времени.

AtG323

Не было ни разу еще. Я понял, что прямо на почте можно заплатить. Не так?

glukonarik

Нет, это все зависит от того, куда посыль приедет в мск. Я помню, во внуково ездил - день убил на растаможку… Посылка шла из европы.

AtG323

Я из Новосибирска точно ради этого в Москву не поеду. Не UPS доставка, может прокатит?

yarick
AtG323:

Я из Новосибирска точно ради этого в Москву не поеду. Не UPS доставка, может прокатит?

Пару лет назад помог товарищу заказать детское кресло из германского магазина. Так вот по цене проходило с большим запасом. А на почте когда забирал, то пришлось заплатить рублей 300. При чем за что никто не знал. Просто на посыль была прилеплена бумага от таможенников - без оплаты не выдавать. И сумма. И спрашивать тут бесполезно. Просто никто не знает.

lees_silves

На днях закажу один в Москву для человека, уже денежка на него мне сдали 😃 Инфа от ларджа, у них их сейчас в наличие около 30 штук, доставка последнего который был отправлен в Россию стоила 230 баксов, но я так понимаю это на север:) в Москву должна быть подешевле.

AtG323

Про купон 5% не забудьте, если у вас, конечно, не дилерский аккаунт.

themaks

Ребята , давайте наверное создавать тему “сколько нужно бабла для заказа модели из-за бугра и разтаможки ее у себя дома” и весь треп с былинами по этому поводу переносить туда. 😉
Я думаю всем от этого будет только лучше , ведь в каждой ветке с периодичностью в 10 страниц поднимается этот вопрос , очень долго обсасывается с прицмакиваниями и растягивается как правило на пару страниц.😃

lees_silves
AtG323:

Про купон 5% не забудьте, если у вас, конечно, не дилерский аккаунт.

не забыл 😃 у меня и такой и такой акк есть 😃 так что лосятину вожу с обычного по купонами 😃

AtG323

Так нет еще модели ни у кого на руках, вот в ожидании и трепемся на околопредметные темы. Скоро исправимся:)

lees_silves

когда приедет, запилю обзор по примеру Макса 😃 если конечно отберу его у хозяина на пару дней 😃

Rasmus
lees_silves:

когда приедет, запилю обзор по примеру Макса

Очень жду 😃 Со старшим братом сравни на “стрессоустойчивость”