Losi Desert Buggy XL

AtG323

Не было ни разу еще. Я понял, что прямо на почте можно заплатить. Не так?

glukonarik

Нет, это все зависит от того, куда посыль приедет в мск. Я помню, во внуково ездил - день убил на растаможку… Посылка шла из европы.

AtG323

Я из Новосибирска точно ради этого в Москву не поеду. Не UPS доставка, может прокатит?

yarick
AtG323:

Я из Новосибирска точно ради этого в Москву не поеду. Не UPS доставка, может прокатит?

Пару лет назад помог товарищу заказать детское кресло из германского магазина. Так вот по цене проходило с большим запасом. А на почте когда забирал, то пришлось заплатить рублей 300. При чем за что никто не знал. Просто на посыль была прилеплена бумага от таможенников - без оплаты не выдавать. И сумма. И спрашивать тут бесполезно. Просто никто не знает.

lees_silves

На днях закажу один в Москву для человека, уже денежка на него мне сдали 😃 Инфа от ларджа, у них их сейчас в наличие около 30 штук, доставка последнего который был отправлен в Россию стоила 230 баксов, но я так понимаю это на север:) в Москву должна быть подешевле.

AtG323

Про купон 5% не забудьте, если у вас, конечно, не дилерский аккаунт.

themaks

Ребята , давайте наверное создавать тему “сколько нужно бабла для заказа модели из-за бугра и разтаможки ее у себя дома” и весь треп с былинами по этому поводу переносить туда. 😉
Я думаю всем от этого будет только лучше , ведь в каждой ветке с периодичностью в 10 страниц поднимается этот вопрос , очень долго обсасывается с прицмакиваниями и растягивается как правило на пару страниц.😃

lees_silves
AtG323:

Про купон 5% не забудьте, если у вас, конечно, не дилерский аккаунт.

не забыл 😃 у меня и такой и такой акк есть 😃 так что лосятину вожу с обычного по купонами 😃

AtG323

Так нет еще модели ни у кого на руках, вот в ожидании и трепемся на околопредметные темы. Скоро исправимся:)

lees_silves

когда приедет, запилю обзор по примеру Макса 😃 если конечно отберу его у хозяина на пару дней 😃

Rasmus
lees_silves:

когда приедет, запилю обзор по примеру Макса

Очень жду 😃 Со старшим братом сравни на “стрессоустойчивость”

lees_silves

помучить его мне скорее всего не удастцо, агрегат в сетки будет не мой 😦 , но разберу я его стопудово 😃

n1trog3n
lees_silves:

помучить его мне скорее всего не удастцо, агрегат в сетки будет не мой 😦 , но разберу я его стопудово 😃

Леха, смотри чтобы лишних деталей не осталось))))

extra555

очень интересно что дорожный просвет у XL на дюйм выше чем у старшей версии

alex007in

Не цена , а одно “расстройство” . Уже почти купить Savage , а тут Бензинка да еще и от Losi . Голова прям заболела .

iccotta

Созрел сегодня оплатить данную модель на могатече через “палку”,но “палка” не пропускает платеж. Звонил в поддержку “палки”, но они ничего внятного , кроме как "попробуйте через другой браузер войти в палку " ничего не смогли посоветовать. Может кто знает как побороть “палку” или где можно купить без “палки”. А то сами понимаете, руки горят.

posya

Покупал на Могатече Лосяша, без всяких палок и гемороев, деньги перечислял через Сбербанк.

lees_silves
n1trog3n:

Леха, смотри чтобы лишних деталей не осталось))))

Ну если они будут лишними, зачем их ставить обратно😇

Таранов

Собираюсь заказать с mogatech.de, подскажите что ещё к нему сразу заказать с этого же магазина что понадобится, т.к. нет ни чего из аксессуаров и инструментов, так же какой зарядник к нему подойдёт с того сайта?