Losi Desert Buggy XL

themaks

Ребята , давайте наверное создавать тему “сколько нужно бабла для заказа модели из-за бугра и разтаможки ее у себя дома” и весь треп с былинами по этому поводу переносить туда. 😉
Я думаю всем от этого будет только лучше , ведь в каждой ветке с периодичностью в 10 страниц поднимается этот вопрос , очень долго обсасывается с прицмакиваниями и растягивается как правило на пару страниц.😃

lees_silves
AtG323:

Про купон 5% не забудьте, если у вас, конечно, не дилерский аккаунт.

не забыл 😃 у меня и такой и такой акк есть 😃 так что лосятину вожу с обычного по купонами 😃

AtG323

Так нет еще модели ни у кого на руках, вот в ожидании и трепемся на околопредметные темы. Скоро исправимся:)

lees_silves

когда приедет, запилю обзор по примеру Макса 😃 если конечно отберу его у хозяина на пару дней 😃

Rasmus
lees_silves:

когда приедет, запилю обзор по примеру Макса

Очень жду 😃 Со старшим братом сравни на “стрессоустойчивость”

lees_silves

помучить его мне скорее всего не удастцо, агрегат в сетки будет не мой 😦 , но разберу я его стопудово 😃

n1trog3n
lees_silves:

помучить его мне скорее всего не удастцо, агрегат в сетки будет не мой 😦 , но разберу я его стопудово 😃

Леха, смотри чтобы лишних деталей не осталось))))

extra555

очень интересно что дорожный просвет у XL на дюйм выше чем у старшей версии

alex007in

Не цена , а одно “расстройство” . Уже почти купить Savage , а тут Бензинка да еще и от Losi . Голова прям заболела .

iccotta

Созрел сегодня оплатить данную модель на могатече через “палку”,но “палка” не пропускает платеж. Звонил в поддержку “палки”, но они ничего внятного , кроме как "попробуйте через другой браузер войти в палку " ничего не смогли посоветовать. Может кто знает как побороть “палку” или где можно купить без “палки”. А то сами понимаете, руки горят.

posya

Покупал на Могатече Лосяша, без всяких палок и гемороев, деньги перечислял через Сбербанк.

lees_silves
n1trog3n:

Леха, смотри чтобы лишних деталей не осталось))))

Ну если они будут лишними, зачем их ставить обратно😇

Таранов

Собираюсь заказать с mogatech.de, подскажите что ещё к нему сразу заказать с этого же магазина что понадобится, т.к. нет ни чего из аксессуаров и инструментов, так же какой зарядник к нему подойдёт с того сайта?

lees_silves
Таранов:

Собираюсь заказать с mogatech.de, подскажите что ещё к нему сразу заказать с этого же магазина что понадобится, т.к. нет ни чего из аксессуаров и инструментов, так же какой зарядник к нему подойдёт с того сайта?

Из того что я у них вижу стоит взять:
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Federteller-Clips-… у старшего брата пластиковые чашки ломались, а ничего кроме крышки от 5 л. бутылки шишкиного леса у нас сразу не найти 😃

Винты, если конечно своего запаса нет. Практика показывает что лишними никогда не бывают, а если замены нет то и не покататься бывает.
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Zylinderkopfschrau…
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Rundkopfschraubens…
mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Flachkopfschrauben…

mogatech.de/…/Losi-DBXL-1-5-4WD-Karosserieclips-Gr… если клипсы как то не крепить дополнительно (на ниточки например привязывать) они теряются.

Минимальный набор инструментов с машиной имеется, а какойто отдельный ключ можно и тут прикупить.
Для его родного аккумулятора в принципе хватит и той зарядки что идет с ним (на 2 бака аккумулятора хватит точно), покупать что то другое нужно если только вы будите ставить аккумулятор большей емкости или липо. Но такие зарядки уже дорогие либо с китая 😃 а так если денежка есть любую зарядку которая стоит 100+ евро из этого списка www.mogatech.de/shop/Ladegeraete

Можно прикупить у нас вот такие китайские зарядки, только обязательно спросите о наличие блока питания и попросите ее при вас проверить т.к. это всетки дешевое китайское барахло 😃 там либо повезет либо нет (привозили 5 штук из них 2 сразу сгорели при проверки, но они обычно либо горят сразу либо уже работают 😃 ), но у меня такая зарядка уже года два работает без каких либо нареканий 😃

avito.ru/…/zaryadnoe_ustroystvo_hobbyking_eco6-10_…
avito.ru/…/universalnoe_zaryadnoe_ustroystvo_13821… у меня такая, нареканий на нее никаких нет 😃

Таранов
lees_silves:

Для его родного аккумулятора в принципе хватит и той зарядки что идет с ним (на 2 бака аккумулятора хватит точно), покупать что то другое нужно если только вы будите ставить аккумулятор большей емкости или липо. Но такие зарядки уже дорогие либо с китая 😃 а так если денежка есть любую зарядку которая стоит 100+ евро из этого списка www.mogatech.de/shop/Ladegeraete

Посмотрел мануал, там пишут что нужна зарядка, и на сайтах написана нужна зарядка, видимо не идёт с ним зарядки ни какой?
mogatech.de/…/Twin-Charger-4-7-Zellen-09A-7-8-Zell… такая подойдёт?

iccotta

Ну вот и в ПИТЕР едет “лосенок”. Я думаю первый. Подскажите кто знает, сколько примерно идет с могатеча посылка, а то я ни разу не заказывал с этого магазина. Это мой первый бензиныч. Пойду курить тему про обкатку.

lees_silves
Таранов:

Посмотрел мануал, там пишут что нужна зарядка, и на сайтах написана нужна зарядка, видимо не идёт с ним зарядки ни какой?
www.mogatech.de/shop/Twin-Cha...Zellen-120mA_1 такая подойдёт?

Да подойдет, но заряжать она будет долго. 3000й аккумулятор она будет заряжать около 3х часов на втором канале который 0.9 ампера.