Losi Desert Buggy XL

vander
AqitJo:

Я велик заказывал и чуточку не уложился в лимит. 1200 рублей оплатил на почте при получении.

мне кажется нечистые на руку почтальоны себе пригребли 18% с вашей посылке)))
потому что, за растаможку платится в отделах таможни! а почтовикам этого делать никак не разрешено! но it is Russia brother 😉

AtG323

Посмотрел я сегодня на картонную коробку-темницу своего лося. Получил акт о превышении суммы. $1400~€1033. Завтра поеду на таможню. Я правильно понимаю, что нужно заплатить 30% от €33?

AtG323

Помогайте, граждане форумчане. Таможня придирается на тему аппаратуры. Что отвечать?

vander
AtG323:

Помогайте, граждане форумчане. Таможня придирается на тему аппаратуры. Что отвечать?

А как именно она придирается? Что ей не нравится?))

vander
AtG323:

Не разрешена к ввозу

Блин, они два слова только говорят и всё?
Почему они не разрешают? Как всегда думают что это шпионское оборудование?))
Найди в московском интернет магазине RC игрушек такую Аппу и покажи им, скажи вот в свободной продаже есть

Otvertkin

это плучается, что магазины незаконно ей в открытую торгуют)))))??? видимо они увидели вашу взволнованность…

iccotta

Господа! Сегодня получил я своего ЛОСИКА!!! Без всяких проблем с таможней.

iccotta

на фотике аккум не заряжен. Да и ребенок еще спит. как только так сразу.

lees_silves
AtG323:

Помогайте, граждане форумчане. Таможня придирается на тему аппаратуры. Что отвечать?

Эта аппаратура свободно продается у нас в магазинах, найдите ссылки и покажите им. Эти лица не традиционной сексуальной ориентации умеют придумать много бреда связанного с нашими моделями т.к. это специфический товар, надо просто вести себя уверенно и ставить их на место. 😎 Ничего запрещенного в этих моделях нет и никогда не было.

iccotta

Подскажите пожалуйста какое лучше купить масло для обкатки? или использовать то которое в комплекте?
И какие по вязкости масла льют в дифы и аморты? у меня осталось от 8 масштаба в аморты с 35WTпо 45wt и в дифы вроде 3000,7000,10000 подойдет?

deliter

ЕЩЕ ФОТОК, фап-фап-фап =))

Мои поздравления!

SPIRITUS
iccotta:

Господа! Сегодня получил я своего ЛОСИКА!!! Без всяких проблем с таможней.

Поздравляю с первенцем! Очередное нашествие парнокопытных началось 😃

ЗЫ Может его Оленем прозвать? Ну что бы с большим Лосем не путать)))))

Вадим_080

б.

Олень обидное название. конкурс надо провести, на название.