Losi Desert Buggy XL

TJAY
Алекс444:

Спасибо 😃

Ребят подскажите пожалуйста где сейчас лучше заказать шась 1/5 масштаба? (лось 5Т или лось десерт багги)? чтобы норм доставка была (по цене, скорости и без геморов)… А то на некоторых сайтах (например амейн) вообще заказы дороже 1000$ с хвостиком в РФ не высылают… (из-за нашей таможни похоже). Из прочитанного в этой теме я так понимаю что лучше тут заказывать www.largescalerc.com ?

TJAY

И если заказывать лося 5Т, то что надо еще из самого необходимого к нему дозаказать?

7 days later
Alekzandr88

Друзья подскажите какой аккум кроме липошки входит в бокс лося?

15 days later
Alekzandr88

Тааак, обкатку на лосе прошёл.
Первая поломка вообще нежданчик)) Пин треснул на кардане… сейчас заказал задние карданы в сборе (ибо на амайне закончились, а на ДДМ получается ± то же самое) отсюда и решил взять в сборе.
Пока купил сверло на 4мм, буду колхозить пин.
Попутно едут запасные качалки на сервы, пре фильтр на воздухан, на пултрартер, клипс.
У меня вопрос!
Такните пожалуйста ссылкой какой аккум кроме штатного влезет в бокс если вытащить весь паралон?
Видел динамитовские аккумы на 5100махов и 3000, они не влезут я так понял?Ибо размеры их не могу найти.

18 days later
Alekzandr88

Разобрался я с причиной почему начинает глохнуть и не ехать, карб переливал.
Настроил всё ок!
Тем времененм на задних приводах все пыльники скрутило и порвало… передок ок.
Есть варианты из чего можно сделать такие пыльники?Чтобы надежней?

DimIv

на форуме бытует мнение, что хороший пыльник д.б. герметичный от пыли и воды - нет ничего хуже скрытого течения коррозии. а так как этого добиться сложно, то многие снимают их.
у меня на 1/8 ни одного нет, фторопластовой смазкой забрызгал и катаюсь в удовольствие.

Alekzandr88:

Есть варианты из чего можно сделать такие пыльники?Чтобы надежней?

Alekzandr88
DimIv:

на форуме бытует мнение, что хороший пыльник д.б. герметичный от пыли и воды - нет ничего хуже скрытого течения коррозии. а так как этого добиться сложно, то многие снимают их.
у меня на 1/8 ни одного нет, фторопластовой смазкой забрызгал и катаюсь в удовольствие.

У меня на реве уже год нету пыльников, и проблем с карданами тоже нету)))так что я согласен😒

Просто хочется слышать отзывы и советы тех, кто имеет более длительный опыт эксплуатации данной техники

DimIv

коллеги , буду благодарен за подсказку mod(или pitch) у пиньона, колич зубов у пиньона и спура у losi xl

extra555

Зависит от того где катать, предположу если по асфальту, снегу, песку пыльники нафиг не нужны.
А вот если по трассе с кучей пыли то пыльники действительно увеличивают ресурс, прям проверенно на личном опыте.

SportsMan

extra555
Привет! Ты не в курсе какая длина и диаметр штоков у аммо мелкого Лося? Если не продал еще можешь хотя бы диаметр померять? Кстати, почему продавать решил, если не секрет?

extra555
SportsMan:

extra555
Привет! Ты не в курсе какая длина и диаметр штоков у аммо мелкого Лося? Если не продал еще можешь хотя бы диаметр померять? Кстати, почему продавать решил, если не секрет?

Не продал, померю.
DBXL всем устраивает и нравится. Продаю т.к. Предложили Hurrax Zenyth всегда очень хотелось эту модель, мои принципы не позволяют держать одновременно сразу две; )

cheeeter
extra555:

Не продал, померю.
DBXL всем устраивает и нравится. Продаю т.к. Предложили Hurrax Zenyth всегда очень хотелось эту модель, мои принципы не позволяют держать одновременно сразу две; )

Что это за модель такая?

cheeeter

Лар, чтото тебя на изврат всервемя тянет)) ты гонять на соревах вообще собираешься? )))))

extra555
cheeeter:

Лар, чтото тебя на изврат всервемя тянет)) ты гонять на соревах вообще собираешься? )))))

так в субботу собирался!