Losi Desert Buggy XL

Alekzandr88

Может при кувырке слизало внутри сервы шестерни?

Fuckname

Стоковые сервы у дбхл-я г-но, лучше поменять на что-то похожее по размеру, вродех хай-тек подходит.

dyadya_vita
Alekzandr88:

Может при кувырке слизало внутри сервы шестерни?

Следуя вашим советам, при прыжках отпускал газ и руль, было у меня так на 10м масштабе, я ее, серву разобрал, так мотор крутился постоянно в одну сторону, а не стоял на месте.

Поделитесь ссылью на сервы, чтоб недорого и сердито.

garikstreett
dyadya_vita:

чтоб недорого и сердито.

в барахолке смотри в разделе аппаратура

dyadya_vita

Посмотрел, выбор велик, с каким усилием (оптимальным) надо сервы на газ/тормоз и руль

керил
dyadya_vita:

Посмотрел, выбор велик, с каким усилием (оптимальным) надо сервы на газ/тормоз и руль

Кроме усилия учитывайте и скорость отклика сервы.

garikstreett

газ\тормоз 15 кг за глаза,а вот руль на сколько денег хватит )

Fuckname
dyadya_vita:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...g_0_16sec.html
правда смущает цена

даже стоковая, на убее, стоит дороже.

Похоже на клон савокса 0235.
Возможно что эта и не хуже стока. Можно попробовать.

garikstreett:

забуть про эту фирму если машинку жалко

Сток то еще китайское г-но, а если нет разницы - зачем платить больше?
С китаем всегда есть элемент лотереи, но в лотерею можно и выиграть;)

dyadya_vita
garikstreett:

забуть про эту фирму

Кризис он, браток, по всем ударил, даже в Бульбашии нелегко.

dyadya_vita

Всем спасибо, серву разобрал собрал, и проблема ушла, видимо где то шестерня проскочила, все работает.

SPIRITUS
dyadya_vita:

при нажатии на газ, багги двигалась рывкам, разбор показал что серва. Суть проблемы такова, стоковая серва, буть она неладна, при включении сразу поворачивает до упора и не реагирует на нажатия, только подергивания. Как лечить или просто заменить, серву не разбирал еще.

Вы смелый и богатый человек если оставляете на газ\тормозе серву которая “поворачивает до упора и не реагирует на нажатия” после простого собрал\разобрал)))) Ведь в следующий раз упор может быть и в полный газ 😉 И тогда не успеете на кнопку кила нажать как моделка влетит куда нибудь и ремонт может заметно перекрыть затраты на нормальную серву.

dyadya_vita
SPIRITUS:

Вы смелый и богатый человек

Безумству храбрых поем мы песню, на самом деле я этого так не оставлю😁 Серы буду заказывать, но уже не то что побыстрее, а то что надежнее, А кататься хочется, особенно после того как вошел во вкус, это вам не электрички, это на самом деле агрегат, я без ума от этой модели, подумываю продать электрички свои и прикупить еще бензинку.

n1trog3n
dyadya_vita:

Безумству храбрых поем мы песню, на самом деле я этого так не оставлю😁 Серы буду заказывать, но уже не то что побыстрее, а то что надежнее, А кататься хочется, особенно после того как вошел во вкус, это вам не электрички, это на самом деле агрегат, я без ума от этой модели, подумываю продать электрички свои и прикупить еще бензинку.

Здравая мысль. Полностью поддерживаю)

керил

Василий ты о чём, о бензинках? Они же воняют и шумят сильно😁😁 По моему мнению бензинки, они живые, по звуку движка о многом сказать можно.

n1trog3n
керил:

Василий ты о чём, о бензинках? Они же воняют и шумят сильно😁😁 По моему мнению бензинки, они живые, по звуку движка о многом сказать можно.

Если кому-то, что-то воняет дома, то советую помыться, либо постирать…)))

dyadya_vita

Мне с хранением проще, частный дом, гараж. Хотел спросить, чем удлинить трубку выхлопа, а то всю корку засрал (пардоньте за мой французкий. Думал обычным садовым шлангом, или посоветуйте чем еще.