Помогите в выборе RC 1/5 или 1/8 бензин и что лучше

SPIRITUS

Где покупать я не советчик))))

Но мотор да, именно этот. Что то более дорогое и мощное нет смысла, а все что менее не очень весело будет на низах таскать монстра особенно в грязи. Это самый оптимум что бы без всяких резонансных труб и прочей дорогостоящей ерунды не чуствовать недостатка тяги, оборотов и т.п.

LEX777

Если я не ошибаюсь, то новые движки идут без корзины сцепления и самого сцепления, и надо будет докупать вот такой комплект www.largescalerc.com/zenoah54mmclutchkit.aspx кому то уже приходил новый двиг без сцепы и корзины. если не так поправте, кто вкурсе.

dauntles

ошибаетесь, более того, зена даже со сцеплением в комплекте идет.

Sergoo

Спасибо всем огромное в выборе авто!!! Спасибо всем , кто меня услышал. Походив по форуму почерпнул очень много полезной и той самой информации , которой мне не хватало. Отдельное огромное сенкью Rasmusu Максу Дорофееву. Тааакой толковый парень , что жуть))) И он до конца убедил меня , что M C D , просто суууперский аппарат. FG , HPI, Traxxas , Savage хорошие машины , но к сожаления далеко до MCD.
В субботу родился сын и переношу покупку на весну , так как скоро зима и смысла гонять в наши зимы не особо. Но по весне если НЕ будет смены нового LOSI XXL2 www.losi.com/Products/Default.aspx?ProdID=LOS04002 на какой нибудь LOSI XXL3 ,тогда в конечно же MCD Monster 4WD 1/5). Турки красавцы , они и до весны что-еще придумают в любом случае. Вот как газовали сколько лет назад ! И мое мнение - это шедевры , которые в наши дни стали бестселлерами)

, www.mcdracing.com/cars_detail.php?car=Monster . Кто еще может чем поделиться , буду рад прислушаться. Все те же Monstr 1/5 Бензин.

Sera81

Купи себе лучше мопед, или мелкий квадр и катай свой поп,. Или бери лося и не будеш в модель глобально вваливать деньги

Sergoo

Я так думаю,что у вас и мопед и квадр уже есть в коллекции,раз такие советы даете.Неуместные советы давать ума много не надо. Я конечно не врач следить за состояние зрения и внимательности.Но еще повторюсь ,шорт-кроссы никак не привлекают.В кривых руках во все будешь вваливать деньги.Кому-то нравится пузом на Лосе елозить,кому-то на Монстре свободно . Я не профессионал в моделизме ,но хочется научиться.Нравятся большие модели и только Moster Truck. У всех свои предпочтения ,но пока присмотрелся к Losi Lst XXL-2 1/8 И MCD 1/5 Moster Truck 4WD.Просто хочется больше о них узнать и в конце концов выбрать то самое свое.

Sera81

По поводу Вашего ума-не ума в риторику лесом такие лозунги. Мопеда и квадра нет-печалько…

А если серьйозно аналогичная ситуация была, родился сын и через месяц Я побежал ру верт покупать, потом машинки десятками, из детских магазинов., потом мелкота 10, 8 масштабы нитры-электры таеще херомантия, потом были MCD, FG, LOSI, и Desert LOSI- остался один лось большой, и ребенка можно на нем сверху посадить и санки таскает и ватрушку претет и не сыпется, я его сравниваю с 7-8летней итальянской газонокосилкой которая жрать не просит а всегда под рукой. А то что пузом трет , тут идеальный варриант колеса от того-же мсд монстра на него вкарячить, хотя где там трет, прыгает он не важно но при езде работа подвески просто зааораживает.
Не знаю как правельно обьяснить но на этот моделизм у меня потрачено более 200 тыс и если хотите поизгалятся то флаг вруки, просто новички всегда наивные думают их нае… глянь в барахолку там пару лосей валяется даже если бу то нифига с ними не млучится и бюджет будет минимальный., а эффект потом поймеш.
Учи матчасть, прочитай темы по мсд лося десерта и вот эту галиматью 1:8 бензо и делай выводы., оно всегда так красиво только на , постановочном, видео едет тот же монст очень кувыркучий и будет постоянно на крыше валятся а корки не дешовые хотя и расходник и не надо мне лепить что вы такие аккуратные и будете соблюдать предельную осторожность и не лепить модель ао все тяжкие, ну ладно максимум неделю акуратно покатаете(пока руки не перестанут дрожать) а потом полюбому на все деньги тапку в пол, а если телега просто улетит то что тогда?, всякое бывает, о лучше сразу брать с запасом прочности модель а не дрова.

cheeeter

мой лось и не такое пережил))))) предидущий видос давно видел. там лось знатно конечно летает. но всетаки поломки были)

Давид_Тодуа

да че вы докопались до человека…хочет-ну пусть берет,его деньги!

3 months later
dyadya_vita

Народ подскажите что будет получше Himoto Warrior или Smartech Titan, просто решал приобщится к миру бензиновых моделей решил попробовать побольше масштаб, покупать буду б/у, по деньгам они одинаково стоят.

dyadya_vita

Были бы деньги взял бы что то от именитого бренда.

керил
dyadya_vita:

Были бы деньги взял бы что то от именитого бренда.

Напишите какой бюджет, может чё и присоветуют.

NECK
dyadya_vita:

примерно 500-600 уев.

Да этож каждый день разная сумма!!
Вчера на б/у 1:8 хватало, а завтра, глядишь, на на лося уже потянет)))

dyadya_vita
NECK:

Да этож каждый день разная сумма!!
Вчера на б/у 1:8 хватало, а завтра, глядишь, на на лося уже потянет)))

Не понял сарказма, 1/8 у меня есть, даже две, ну почти две. 1-я losi 8ight-t 2.0, в электроконверсии, а 2-я Summit собранный на 70-75%. САММИТ для сына собираю, не спеша, он любит и погонять и по говнам поездить. Просто в данное время не готов отдать 1к за модель.

NECK

Сарказм не по отношению к Вам, а к ситуации с курсом у.е.
“Вчера” 500у.е. это было около 16к, а сегодня уже 30к)))

dyadya_vita
NECK:

“Вчера” 500у.е. это было около 16к, а сегодня уже 30к)))

К сожалению и цены на Лоси, как курс, подпрыгнут.

Snoop

Берите Baja 5b ss - это единственная модель в России на которую ещё не подняли цену.

dyadya_vita
Snoop:

Берите Baja 5b ss - это единственная модель в России на которую ещё не подняли цену.

Чет мне не очень они нравятся, еще и привод задний, хотя если такая, www.hpiracing.com/ru/kit/10621 то я не против, да и брать планирую б/у.

2 months later
dyadya_vita

Оживим ветку, решил полностью перейти в 5й масштаб. Распродаю свои 8ки и возник вопрос, что взять в дополнение к лосику дбхлу. Хочется попробовать задний привод. Нравиться баха5т или 5сц, хотя особой разницы не узрел, но посоветовали обратить внимание на 5б. Но внешне она не нравится, что подскажете, и хочется и колется.