hpi Baja

Kentiy

ну я вот так делал, только вместо 5, 10 цепочек (на каждый винт), пробовал на рыхлом песке, оборвались… может камень попал или просто от центробежной силы…
Осторожно фотки тяжелые

Romashka5

кеша а что машину то жалеть по грязи!? не пойму…
ну поставь ее на плку и хай чистая стоит пыль с нее вытерай!
как они гоняют по грязи вот самый кайф… я сколько не гоняю на них самое класное в жиже носиться … а машину на мойку и керхером ее хза 100р отмают как новая будет!
а по снегу баха твоя будет как корова на льду и цепи не помогут … проверено!
снег только 4х4 рулит а остальное так бориться с последствиями! )))))))))

vurdis

да, на зиму китайса брать надо. Чтобы дешево и средито, все равно через пол года весь в алюминии будет, знаю я себя )))
А вообще, по поводу заднего привода, вполне реально покататься, не обязательно же прямо в сугробы лезть.

vurdis

УБИЦОВЕНИКОМ! 😃
Я сегодня запустил свой первый баховский двигатель, думал он мертвый, а он живой и даже “тянет” здорово 😲 А ведь это мой первый модельный бензиновый двигатель и откатал он литров наверно 40-50 …

Kentiy

фига ресурс))), та на нем ничего не менял? Если нет, то значит уход за ним был весьма щепитильным

vurdis

карб поменял вот сейчас. Промывать его стало судя по всему бесполезно… в нем и была проблема. самое любопытное, что этот двигатель у меня уже повторно оживает и встает в строй )первый раз хватило промывки карба, смены свечи, промывки самого двигателя, читски от стружки зажигания. Ухода никакого, вообще не было за ним )
ЗЫ: Да двигатель ладно, меня удивляет что после всех прыжков и издевательств, на самом шасси не было поменяно ни одного рычага или амортизатора, а только масло менялось в амортах. Была одна серьёзная авария, где сломал бабочку, менял полуоси, когда купил более мощный двигатель, в конце концов остановился на самодельных с увиличенным диаметром. А куча пластика, который брал так и лежит мертвым грузом (
ЗЫЫ: Вспомнил, решил поделится, по поводу больного метса бахаводов… самые поганые полуоси, которые у меня только были это от компании “эдит”, типа лайт вейт и хэви дьюти, ну-ну 😒 , вторую строчку этого хит парада занимают родные с кита, третью какие-то крутые которые шли вместе чашками диффа, омереканскае кароч с дэвисмоторс (согнулись, но не сломались), ну и самодельные (правда и самые тяжелые) оказались самыми неубиваемыми )

Kentiy

а я решил заменить все подшипники по кургу и наткнулся на то что у меня оказывается 17 зубовая ведущая шестерня осталась без ушей… как ездил не знаю но все держалось и колеса нормально крутились… буду у токаря заказывать покрепче

lifuck2k

Закончил сегодня покраску нового кузова, крашу кузов второй раз в жизни первый был покрашен на Саваже.

lifuck2k
Kentiy:

вполне не кисло))) молодца)))

Привет а ты купил кузов, покрасил?

Kentiy

Привет ага, но она у меня сейчас разобраная стоит, в скором времени куплю шестеренку и выложу фотки))

lifuck2k

я вчера тоже ездил за этой шестерней, у меня такая же история произошла как у тебя , решил поменять подшипники снял шестерню а уши на ней отвалились

Kentiy

Тогда вопрос каким макаром она ездила и даже иногда на дыбы вставала на кочках и траве?

Crysis

Народ а не кто не подскажет как можно заказать с этого сайта ?? www.davesmotors.com/site/index.html и скока доставка по рассии если кто заказывал ??

Evgeny_7

Всем привет!
Вопрос:а какая температура вашего двигателя?

Kentiy

последний раз когда замерял было 65

Kentiy

друзья не подскажите ли дельным советом, стоит ли на зиму покупать такую резину и будет ли она полезна в наши зимние деньки

Metanol

сам думаю такие купить на зиму, думаю нормально по среднерыхлому снегу

colinn

Замучил меня пул-стартер в доску.Решил найти альтернативу родному и купил за 400 р от какой-то касилки дёргалку. Конечно пришлось немного повозиться, но результат получился вполне достойный. К тому-же корпус без вентиляцыонных отверстий, и теперь грязь в этот узел попадать не будет. Единственный вопрос остался, достаточно будет охлаждение, испытания покажут.