Дискуссия fg baja vs Losi 5t

Серега_бутово

Серега, рад тебя слышать привет, на счет прочности не соглашусь, модель очень прочная. А тюнинг он и в любом конструкторе тюнинг, тут нужна наша, русская смекалка, и определенные цели - а у всех они разные, я фг не особо жалел, точнее жалко было чисто теоретически и только до момента, пока она не завелась. По весне, когда появилась еще одна фг(чисто конструктор) и лось, я два раза катал фг чисто разбить, и на столбы наматывал и в бордюры лепил, и кувыркалась она много и давал кому попало катать, в итоге за две покатухи сломал одну переднюю кость, и пробило один аморт- кость притащили а аморт отремонтировал и потом кинул на полку.

SPIRITUS
Sergei_de:

Не в обиду сказанно владельцам ФГ. Но модель не для входа в моделизм.
На сегодняшний день не знаю вообще как она упаменается среди вновь прибывших в это хобби. Не говорим о тех людях у кого она находиться на руках уже несколько лет.

Уже никто ФГ не предлогает. С появлением ДБХЛ в этом вообще нет смысла. Тем более что за последний год-два с ФГ все осложнилось в плане ЗЧ и даже в барахолке их практически нет уже.

Серега_бутово:

кость притащили а аморт отремонтировал и потом кинул на полку.

Серега, но вот если посмотреть со стороны, то как только ты превышал скорость новичка, у тебя то кости вылетали то что то ломалось. Да, ты зажигаешь, но именно этого машина не выдерживает. На ней можно спокойно ездить в умеренном темпе, стараться не врезаться и не лезть в контактную борьбу, тогда все будет пучком но мало кто так ездит.

Sergei_de

Много букВ понаписали а в итоге просто развели холивар на тему не сравнимых моделей вот и все. У меня с моей ФГ как то не сложилось. Рад за тебя Серега что ты остался с ФГ ты в нее много “ВЛОЖИЛ” во всех смыслах этого слова.

Dimitr-VR4

Саныч упертый парень, затюнит фг в сраку, поймет что Г. и продаст.😉
дайте парню время:)

Sanich

Замечу, пришла посылка с запчастюлями 😃)

extra555
Sergei_de:

Рад за тебя Серега что ты остался с ФГ ты в нее много “ВЛОЖИЛ” во всех смыслах этого слова.

Он ее продал;)