FG monstertruck видео

Stryak

здравствуйте!!! 😃
уведил наконец в живую в магазине вот этот агрегат, и че то у меня душа заболела 😕 подумал, не нужно ни какой нитры, все большое, прикольное, стоит правда не хухрень мухрень, но по моему вещь 😎
так вот подскажите где можно видос посмотреть с этой штукой в главное роле, а то одни баги, да баги, а хочется монстра 😃
заранее спасибо 😃

slavwa

Интересно - а вы форум не читаете ?? – вот смотрите темку внимательно - там есть ссылки на видео и не только … …

rcopen.com/forum/f35/topic53642

Чем вы больше раз будите просматривать видео - тем больше будет хотеться 😜 .

А так - конечно хорош бензиныч – вытащил из багажника - дернул и погнал - не надо возить с собой ремонтную мастерскую - (всякие стартовые столы , прикурки, топливо , и прочую лабуду…

Stryak
slavwa:

Интересно - а вы форум не читаете ?? – вот смотрите темку внимательно - там есть ссылки на видео и не только … …

rcopen.com/forum/f35/topic53642

Чем вы больше раз будите просматривать видео - тем больше будет хотеться 😜 .

А так - конечно хорош бензиныч – вытащил из багажника - дернул и погнал - не надо возить с собой ремонтную мастерскую - (всякие стартовые столы , прикурки, топливо , и прочую лабуду…

форум естественно читал 😃 щас опять пересмотрел темку и нашел только видос с баги, а вот именно с этим чудиком нет 😦 фотки видил, но все равно интересно посмотреть сам процесс, может нитры все таки прикольней 😃

proximo
slavwa:

не надо возить с собой топливо

угу если чо можно и из бака слить 😜

@Stryak

да вы сильно несмотрите багги или монстр разница в них только в колёсах и амортизаторах а так шасси одно я за багги 😜

все нитры на барахолку и берём бензинычей 😃 😃 😃

ОДИН раз настроил и всё проблем меньще стопливом если разеры позволяют почему нет

Stryak
proximo:

да вы сильно несмотрите багги или монстр разница в них только в колёсах и амортизаторах а так шасси одно я за багги 😜

у меня рядом с дачей профессиональный кроссовый трек, если гонять то там, баги не хочу, надо что-ньть на больших колесах и с вертикальной рамой, поэтому хочу посмотреть как именно он гоняет 😃
баги меня не очень вдохновила, саваж прикольней 😛

slavwa

Всетаки вы не внимательно читаете – вот ссылка в теме есть hudecity.de/rc/rcindex.html – там есть видео - Сохраняйте как …В общем смотрите внимательнее , видео там очень много …

Stryak
slavwa:

Всетаки вы не внимательно читаете – вот ссылка в теме есть hudecity.de/rc/rcindex.html – там есть видео - Сохраняйте как …В общем смотрите внимательнее , видео там очень много …

о спасибо большое!!! 😃

кстати мож кому интересно, поменяю саваж, шоссейку и ратрак на новую такую мафынку 😁

slavwa

Спасибо большое - но с меня хватит этих нитро … 😅

gaz2121

zenoah-бензин-рулеззз…Лучше бери мардере всегда можно переделать в он-руд,багги,биг-фут.Монстра будет сложнее даже на вторичном рынке продать.А вертикальные пластины “Узорчатые”,для красоты,а не как на саважике вертикальная рама полноценная.Он так же стоит на базе мардера,из 4мм алл. деки.Самое альтернативное решение купить дешевейшего мардера за 25т.р. и не гемороится.А если прям совсем прижало к монстру то hobbyforyou.ru/catalog/423-20839.html

и не дорого и все в комплекте и главное все визуально очень похоже на мардера.А цена для токого ртр вообще шепчет.нНе поленись глянь там еще есть в кузове хамера.(для модераторов,-прошу не акаунтеть,это не реклама)А вообще ,это лично моё мнение…