HPI Baja 5B SS Kit

sansey11
Dimitr-VR4:

имхо пыльники на привода это зло. даже объяснять не буду почему.

и чего
снимать их:o

Dimitr-VR4

дело каждого:)
на предыдущей 5 багги я их снял после того как под ними обнаружил дорожное гуано.

glukonarik
Dimitr-VR4:

дело каждого:)
на предыдущей 5 багги я их снял после того как под ними обнаружил дорожное гуано.

Не знаю,что ты там обнаружил,но пыльники на чашки не дураки придумали. Я когда после 6 месяцев эксплуатации Баджи снял пыльники - внутри всё как новое было и смазка блестела. Может ты их просто не до конца одел?😃

Axtrix
glukonarik:

ССылка на двиг: www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.7095/.f он подойдёт только к 4-х болтовому картеру.
Кости с чашками : www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.7000/.f

Это получается, что этот кит 30,5 кубов можно поставить на стоковый двиг от баджи СС?
Кости идут сразу комплектом(т.е. перед-зад)?

Когда выбирал себе бабочку нахад, то купил себе эту www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f . Так и не понял, чем она отличается от этой www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f ?

Lipnik
Axtrix:

Так и не понял, чем она отличается от этой


в нижнем правом углу описано отличие. V2 лучше.

shok
летчик-nsk:

и та и другая самое то!

понял, пасиб!

Axtrix
Lipnik:

в нижнем правом углу описано отличие. V2 лучше.

Понял, но думаю это не сильно влияет на прочность…

glukonarik

4-х болтовый кит от зены можно ставить только на 4-х болтовый картер,уже 100 раз писал в этой теме! Курите форум внимательнее. На стандартную чунга-чангу не подойдет, для нее есть версии с 2-мя болтами.
И как ьы представляешь передние кости на баджу вообще)))?? Их там нет, привод-то задний.
Теперь про бабочки - разница только в том,что те,которые ты купил - тоньше чуток, но на самом деле разницы никакой.

Axtrix
shok:

и на газ эту
www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=706
или можно что-то лучше подобрать

Я бы лучше на газ 1015 взял

glukonarik:

4-х болтовый кит от зены можно ставить только на 4-х болтовый картер,уже 100 раз писал в этой теме! Курите форум внимательнее. На стандартную чунга-чангу не подойдет, для нее есть версии с 2-мя болтами.
И как ьы представляешь передние кости на баджу вообще)))?? Их там нет, привод-то задний.
Теперь про бабочки - разница только в том,что те,которые ты купил - тоньше чуток, но на самом деле разницы никакой.

А на твоей зене, которую ты брал, скольки болтовый?
Про кости, ступил. Действительно, привод - то задний

Dimitr-VR4

такая моща на заднем приводе напоминает растлер от хпи)

maxim_boltunov

Димк ты ничего не путаеш…? растлер это ТРАхас 😁

Anton_e30

очень напоминает слеш с вазелином и 3S липо.

Кстати, а про лепестковый клапан так не совсем понял, нужно ставить? или смысла нет?

Dimitr-VR4
maxim_boltunov:

Димк ты ничего не путаеш…? растлер это ТРАхас 😁

Макс,спасип за уточнение) точно,трахас это. был у меня растлер на бк.фановая хрень но от избытка мощи мало управляемая.

Axtrix

А кто -нибудь у на на форуме ставил себе такой движок(я про 30 кубов)?

glukonarik
Бука666:

Не все.😈

Я про 240/270

Anton_e30:

Кстати, а про лепестковый клапан так не совсем понял, нужно ставить? или смысла нет?

Есть смысл поставить, вваливать будет даеб*нисьпиз*ец. 😂

Axtrix:

А кто -нибудь у на на форуме ставил себе такой движок(я про 30 кубов)?

У Серёги Уварова 29сс зена пиленая, пока ничего не говорил) ждём резалтов от гуру 😉 А так, даже от 30.5 сс чунг янга дури за глаза.