HPI Baja 5B SS Kit

shok
летчик-nsk:

и та и другая самое то!

понял, пасиб!

Axtrix
Lipnik:

в нижнем правом углу описано отличие. V2 лучше.

Понял, но думаю это не сильно влияет на прочность…

glukonarik

4-х болтовый кит от зены можно ставить только на 4-х болтовый картер,уже 100 раз писал в этой теме! Курите форум внимательнее. На стандартную чунга-чангу не подойдет, для нее есть версии с 2-мя болтами.
И как ьы представляешь передние кости на баджу вообще)))?? Их там нет, привод-то задний.
Теперь про бабочки - разница только в том,что те,которые ты купил - тоньше чуток, но на самом деле разницы никакой.

Axtrix
shok:

и на газ эту
www.rc-shop.amocs.ru/product_...roducts_id=706
или можно что-то лучше подобрать

Я бы лучше на газ 1015 взял

glukonarik:

4-х болтовый кит от зены можно ставить только на 4-х болтовый картер,уже 100 раз писал в этой теме! Курите форум внимательнее. На стандартную чунга-чангу не подойдет, для нее есть версии с 2-мя болтами.
И как ьы представляешь передние кости на баджу вообще)))?? Их там нет, привод-то задний.
Теперь про бабочки - разница только в том,что те,которые ты купил - тоньше чуток, но на самом деле разницы никакой.

А на твоей зене, которую ты брал, скольки болтовый?
Про кости, ступил. Действительно, привод - то задний

Dimitr-VR4

такая моща на заднем приводе напоминает растлер от хпи)

maxim_boltunov

Димк ты ничего не путаеш…? растлер это ТРАхас 😁

Anton_e30

очень напоминает слеш с вазелином и 3S липо.

Кстати, а про лепестковый клапан так не совсем понял, нужно ставить? или смысла нет?

Dimitr-VR4
maxim_boltunov:

Димк ты ничего не путаеш…? растлер это ТРАхас 😁

Макс,спасип за уточнение) точно,трахас это. был у меня растлер на бк.фановая хрень но от избытка мощи мало управляемая.

Axtrix

А кто -нибудь у на на форуме ставил себе такой движок(я про 30 кубов)?

glukonarik
Бука666:

Не все.😈

Я про 240/270

Anton_e30:

Кстати, а про лепестковый клапан так не совсем понял, нужно ставить? или смысла нет?

Есть смысл поставить, вваливать будет даеб*нисьпиз*ец. 😂

Axtrix:

А кто -нибудь у на на форуме ставил себе такой движок(я про 30 кубов)?

У Серёги Уварова 29сс зена пиленая, пока ничего не говорил) ждём резалтов от гуру 😉 А так, даже от 30.5 сс чунг янга дури за глаза.

Axtrix
glukonarik:

Кстати, а про лепестковый клапан так не совсем понял, нужно ставить? или смысла нет?

Есть смысл поставить, вваливать будет даеб*нисьпиз*ец

А что это вообще за клапан? Из-за чего мощность повышается? Сколько стоит? На какие двигатели он ставится?

glukonarik

Поищи на форуме в поиске, там найдёшь много полезных вещей, я уже устал одно и тоже объяснять по 100 раз… руки болят от клавы.

Anton_e30

Страниц 5 -10 назад было про него, даже ссыли были. Просто вывода особо не было, “типа вроде хорошо, а вроде также” говорили

glukonarik
Anton_e30:

“типа вроде хорошо, а вроде также” говорили

Ничего подобного)) “также” тебе может сказать только человек,который либо слепой либо просто слепоглухонемой. Картер от TS с лепестковым клапаном в разы поднимает момент с низов и моща у него чумовая. У Вахи на 5Т стоит, так машину вообще тяжело удержать при разгоне!

Anton_e30

Тогда точно поставлю на новую чунгу, если она все-таки приедет.

летчик-nsk

скажите надо ли болты цилиндра ставить на фиксатор резьбы?

glukonarik
летчик-nsk:

скажите надо ли болты цилиндра ставить на фиксатор резьбы?

Ни в коем случае. Был у нас один такой,который все болты на фиксатор прикрутил… вообщем история не для слабонервных.

летчик-nsk

Спасибо Андрей успокоил,пролистал всю книгу по бадже там ничего не было про эти болты,хотя когда старые открутил показалось что на фиксаторе сидели!

glukonarik
летчик-nsk:

Спасибо Андрей успокоил,пролистал всю книгу по бадже там ничего не было про эти болты,хотя когда старые открутил показалось что на фиксаторе сидели!

Никогда не прикручивал ничего на фиксатор, и ничего никогда не откручивалось! 😉

летчик-nsk

ну я все таки пару болтиков посадил на фиксатор,в книжке было нарисовано,ща попробую отвинтить))