HPI Baja 5B SS Kit

geokos
Logi:

А как его проверить,просто у меня нет инструкции к аппе ты случайно не знаешь?аппа футаба 3пм помоему

Вот тут почитай www.hobbycenter.ru/…/Futaba-3pm-2_4-RUS_fix.pdf

Logi:

Подскажите,при установке радиобокса на сс передние пластмассовые шпилечки не вылазят,что бы просунуть защелку,по книге ставлю все правильно

Нужно применить некоторое усилие,т.к.на шпилечках имеются выступы,что то типа защёлок.Или попробывать распустить 4 винта возле отверстия под шпильки,вставить их,потом затянуть.

Old_Millr
blackbird:

Подскажите, при сборке аммортизаторов, в инструкции написано использовать поршни с 2 отверстиями, но в комплекте идут также и с тремя: лучше как в инструкции оставить с двумя, или лучше будет с тремя установить?!

Там-же в инструкции написано что с разными поршнями нужно применять разное масло. В стандарте 2 дырки и 40wt масло - Опционально 3 дырки и 30wt масло.

blackbird
Old_Millr:

Там-же в инструкции написано что с разными поршнями нужно применять разное масло. В стандарте 2 дырки и 40wt масло - Опционально 3 дырки и 30wt масло.

Да, нашел… спасибо 😃
только это указано уже в конце инструкции, где идет описание различных настроек… я просто не привык читать инструкции с конца 😁
а там, где идет сборка аммо, эта информация не указывается 😒

Old_Millr

Есть у них в мануалах такой косячок 😃 Они в кучку все настройки собрали.

Logi

Ребят,снова привет!собрал аммо,но не могу продавить поршень,что не так сделал,подскажите плиз.

Old_Millr

Закручивал с выдвинутым штоком? закрути с вдвинутым.

blackbird
Logi:

Ребят,снова привет!собрал аммо,но не могу продавить поршень,что не так сделал,подскажите плиз.

rcopen.com/forum/f27/topic37840
rcopen.com/forum/f27/topic31877
вот в этих темках описана твоя ошибка 😃

перед тем как затягивать крышку аммортизатора, шток надо утопить до конца, и затягивать в таком положении. там в инструкции нарисовано 😃

Logi
Old_Millr:

Закручивал с выдвинутым штоком? закрути с вдвинутым.

Да закручивал с выдвинутым штоком

blackbird:

rcopen.com/forum/f27/topic37840
rcopen.com/forum/f27/topic31877
вот в этих темках описана твоя ошибка 😃

перед тем как затягивать крышку аммортизатора, шток надо утопить до конца, и затягивать в таком положении. там в инструкции нарисовано 😃

Спасибо

Old_Millr
Logi:

ребят а в ките 5б есть детали привода газа?

В комплекте с любой Бахой (и в ките и в ртр) есть переходник для сервы и комплект привода газ/тормоз.

glukonarik

Тяга газа должна быть, там две пружинки в нем как ориентир тебе

Logi

Извините еще за тупой вопрос,а тумблер выключателя тоже должен быть в комплекте?п.с.да тяги газа нашел,спасибо.

blackbird
Logi:

Извините еще за тупой вопрос,а тумблер выключателя тоже должен быть в комплекте?п.с.да тяги газа нашел,спасибо.

тумблер выключателя чего?

кнопка выключения двигателя на двигателе находится
а кнопка выключения бортового питания идет в комплекте с аппаратурой (ну у меня так), хотя и в комплекте с моделью тоже может быть, точно не могу сказать, не помню 😃

glukonarik

А у меня в моей первой 5бсс не было переключателя 😦

Logi

выключателя борта в комплекте не оказалось 😦

USB

В КИТе SS выключателя никогда небыло. Там вообще ничего из электрики нет.

slavon77v

Мне кто то говорил что есть видео урок как настраивать корбюратор на слух!!! Если есть возможность прошу кинуть ссылку на этот ролик!

blackbird
USB:

В КИТе SS выключателя никогда небыло. Там вообще ничего из электрики нет.

значит я не ошибся. он в комплекте с аппой идет