HPI Baja 5B SS Kit

rusGo
Red_Rocket:

на DDM-е раньше были красивее в разы

Например?

Они мне понравились, во многом, благодаря “всё включено + скидка”. А так я планирую взять себе такие же шины на обычных пластиковых дисках - с учётом всего, RC4WD со скидкой получаются дешевле, да и диски тоже интересные.

Denature:

весьма низкокачественные вещи

А в чём выражается?

denis159

Господа, на сколько хватает стокового 3000mah аккумулятора? есть смысл менять на 4300mah?

chizh1

Друзья, никто не ставил двух скоростную (коробку), как она в эксплуатации, есть смысл, или это только лишний геморрой ???

cheeeter

НАрод… подскажите… вот жти запчасти вообще стоящие? или лучше всетаки проверенные лучше ? ))
r2hobbies.com/km-hpi-baja-5b-5t-ss-alloy-rear-hub-…
r2hobbies.com/km-hpi-baja-5b-5t-ss-alloy-front-hub…
r2hobbies.com/km-hpi-baja-5b-5t-ss-alloy-gear-cove…
r2hobbies.com/km-hpi-baja-5b-5t-ss-alloy-flip-styl…
r2hobbies.com/km-hpi-baja-5b-5t-ss-alloy-engine-mo…
r2hobbies.com/km-hpi-baja-5b-5t-ss-alloy-hub-nuts-…
не реклама))

koss
chizh1:

Друзья, никто не ставил двух скоростную (коробку), как она в эксплуатации, есть смысл, или это только лишний геморрой ???

Есть смысл менять на 6000 Lipo!

Вадим_080

Евгений, вопрос был ещё и о 2-х ступенчатой коробке.

YvO
cheeeter:

Арод… подскажите… вот жти запчасти вообще стоящие? или лучше всетаки проверенные л

Для красоты: крышки, гайки, хабы лучше купить другие

koss
Вадим_080:

Евгений, вопрос был ещё и о 2-х ступенчатой коробке.

Блин я ошибся, т.к. отвечал на один пост выше!

Давид_Тодуа

Двуступка спорная вещь,имхо. да, она позволит уменьшить передаточное на первой и повысить на второй, но обгонка первой…я думаю,ничего хорошего из этого не выйдет…

koss
Давид_Тодуа:

но обгонка первой…я думаю,ничего хорошего из этого не выйдет…

Что бы это понять надо было столкнуться с 8 масштабом!!!

Timoff

Не пинайте только сильно!))) Киньте ссылочку, как аммортизаторы правильно прокачивать на Бахе. Которые с расширительной камерой…

Timoff

Хорошее видео. Только смущает регулировочный винт внизу расширительной камеры. У меня вроде как его нет…(

rusGo

А разве это не обычные амортизаторы с регулятором? Т.е. чтобы их жёсткость можно было регулировать, не разбирая и не меняя пружин. А-ля во время гонки. Все, какие я видел для бахи, они без каких-либо регуляторов на расширительной камере

Serg78
rusGo:

без каких-либо регуляторов на расширительной камере

www.davesmotors.com/tt720

В этих ещё и жиклерами подбирается степень жесткости аморта.