HPI Baja 5B SS Kit

n1trog3n

Какой перегородкой? Решается, если в двух словах, закрыванием всех “дыр” через которые попадает грязь.

cheeeter

Всем привет. Народ на сайте баха рейсинг клуб видел ссылку как быстро открывать радиобокс… но ссылка давно устарела… что это такое? где можно посмотреть??
и второй вопрос… как быстро можно снимать крышу например ? пластиковая с ляминевой кршей)

Ken258

Можешь выложить фото своего авто ,интересно посмотреть как у тебя сделано.

Ken258

cheeeter да я писал n1trog3n чтоб он фото выложил своего авто))(Чтобы посмотреть как у него всё прикрыто от пыли) но ваше авто тоже хорошо!)

cheeeter
Ken258:

cheeeter да я писал n1trog3n чтоб он фото выложил своего авто))(Чтобы посмотреть как у него всё прикрыто от пыли) но ваше авто тоже хорошо!)

Цитатами тогда пиши, ато не понятно кому)

n1trog3n

Леха, какой в них смысл? Самому сделать проще и намнооооооого дешевле. Но если ты хотел принцип показать, то извиняй:-)

cheeeter

Алексей спасибо… видимо это и имел в виду)) такие трубки видел в продаже… но не понял зачем они… Сам запилю))

koss
rusGo:

Имеет смысл менять на них?

Менять нет смысла, просто свой разбери и помой!

rusGo

Эм… зачем мыть, если он течёт? Через полбака снова весь в масле будет. Да и как разбирать?

koss
rusGo:

Эм… зачем мыть, если он течёт?

Что бы не тек!

rusGo

От того, что он чистый, отверстия и щели не исчезнут. Он не из самого выхлопа течёт, если это непонятно было

koss
rusGo:

если это непонятно было

А если кому то не понятно, что он течет из-за того что в нем наполнитель полностью промасленный!?! и при замене которого выхлоп будет идти в правильном направлении!?! а в дополнении его можно будет собирать при использовании герметика!!!

Red_Rocket
koss:

его можно будет собирать при использовании герметика!!!

но только который для глушителей,он застывает как шпаклевка и вроде пока не протекает!

ALEXSEI
Red_Rocket:

но только который для глушителей,он застывает как шпаклевка и вроде пока не протекает!

Я выкинул старый наполнитель , и в тугую накрутил типа урсы , сверху зафиксировал медной проволочкой .
Перед сборкой я обезжирил внутреннюю часть корпуса и сами блестючие штучки по краям ацетоном .
После заклёпки , клёпки тоже мазанул , просто прошёл красным автогерметиком все стыки и усё .
Вот что было в нутрях 😵

rusGo

А что за наполнитель-то? Где найти можно?

Вообще я вспомнил, что у меня тоже есть высокотемпературный герметик, которым я некогда не очень удачно доминатор промазывал. Думаю, сейчас глушители так же промажу и всё, не разбирая

ALEXSEI
rusGo:

А что за наполнитель-то? Где найти можно?

Да где угодно , хоть из теплотрассы вытащи кусочек если есть поблизости .
Щас в магазах полно всего , разного вида утеплителей , по простому типа стекловата .
Если глушаки тяжёлые , или долго пользовался то полюбому наполнитель пропитался маслом .