HPI Baja 5B SS Kit

rusGo

Спасибо, цена не космическая, добавил в вишлист

Plate

Вот нашёл на DDM аппу Futaba 4PKS она идёт со скидкой SALE, чем отличается от Futaba 4PKS -R которая без скидки? Разница существенная
Не говоря уже про 4P L S

РоманБ

Для покатушек на даче,не учавствуя в соревнованиях 4PLS за глаза с головой?4 канала можно намесить как хочешь но только если сервомашинки цифра,1,2 канал на стандартное управление,3 на доп серву тормоза,4 на глушилку,красота.
4pks - 4pksr обе аппы больше для спорта,супер-пупер настройки всех серв,скорость передачи данных очень большая,практически вместе с командой отрабатывает серва.4PKSR это обновлённая версия 4PKS я и ту и ту в руках крутил,ну вроде новая то всё таки повеселее…В меню удобнее перемещаться,джостик а не кнопки ну и тд и тп…
Так что если передний тормоз ставить не будешь смысла в 4-х каналах нет…Можно FUTABA 3PMX посмотреть…на 3 каналах тормоз передний тоже можно поставить…

В Futaba 4pls есть телеметрия,только датчики стоят дорого и их нигде нет,т.е. на модель ещё датчиков на 250 У.Е. наберёшь.В остальных телеметрии нет…

Plate
РоманБ:

4PKSR это обновлённая версия 4PKS я и ту и ту в руках крутил,ну вроде новая то всё таки повеселее…В меню удобнее перемещаться,джостик а не кнопки ну и тд и тп…

так они без буквы R продают дешевле потому что она медленнее?
Я планирую свет поставить. Может и тормоза, хотя говорят на перед это геморрой. Может пул стартер электрический, ну я ещё не знаю. Стоит ли брать со скидкой без буквы R или уже если брать так сразу по богатому?😎

РоманБ
Plate:

так они без буквы R продают дешевле потому что она медленнее?

Медленнее и старее чутка…

Plate:

Может и тормоза, хотя говорят на перед это геморрой.

Да так то гемора большого нет…

Plate:

Может пул стартер электрический

Вот эт хрень…Народ для чего ставит не знаю,но мне не лень тыркнуть разок пулом…

Plate:

Стоит ли брать со скидкой без буквы R или уже если брать так сразу по богатому?

Ну здесь я тебе не советчик,принимай решение сам…
Я себе для Бахи брал Futaba 4 pl.

Plate

ОК, подумаю потом с аппой. Вот ещё вопрос, я заказал почти всё с DDM, около 30 позиций вместе с бахой, но серва газа почему-то все советуют отсюда HK15298, или ещё с других сайтов, мне неудобно отдельно заказывать одну серву, тем более с Российских сайтов. Может можно найти именно на ddm приличную серву газа?

РоманБ
Plate:

HK15298

Она не дорогая и мощная,вот она и в ходу…Ты на каком питании собирать будешь электронику? 6в или 7.4 ?

Plate
РоманБ:

Она не дорогая и мощная,вот она и в ходу…Ты на каком питании собирать будешь электронику? 6в или 7.4 ?

Я нашёл только пирамидку Плазму 6в. Вот посмотри у нас в Киеве продают вот такую серву на 6 вольт Spektrum A6030
Хотя с Паркфлаера можно заказать в любую страну.
Какие батареи подойдут 7.4в? чем выше вольтаж тем быстрее серва, но я не знаю размера батарейного отсека.

РоманБ
Plate:

Spektrum A6030

Хорошая серва.
У тебя рулевая серва на 6в,
борт горка 6 вольт,и газ тормоз ставь на 6в.
Потом в дальнейшем как тачка будет Литий-железо-фосфатную соберёш на 6,6вольт и усе будет отлично.

Plate:

пирамидку Плазму

Этот бэтр нормальный.

Максим смотри время поворота сервы при выборе,чем оно меньше,тем быстрее реакция срабатывания и желательно на газ не меньше 13 кг,иначе тормозить будет не фонтан.

themaks

Очень хорошая серва на газ/тормоз Savox SC-1256TG - быстрая , цифра и выдает честных 20 кг. силы , ставил такую на 5Т , по ср. с никакой стоковой ( когда тормозов почти нет) Савокс кажется эталонным. Максим , если тебе нужно могу кинуть в личку тел. человека в Киеве у кот. любые Савоксы есть в наличии.

ALEXSEI:

А самое главное вроде забыл , очень нужная вещь
www.davesmotors.com/tr210.html

100% !!! Наверное самая нужная из всех нужных. 😉

Plate
РоманБ:

Хорошая серва.
У тебя рулевая серва на 6в,
борт горка 6 вольт,и газ тормоз ставь на 6в.
Потом в дальнейшем как тачка будет Литий-железо-фосфатную соберёш на 6,6вольт и усе будет отлично.

Я заказал на руль Savox SV-0235MG но она на 7,4в 😦 20 кг, а на 6.0 будет 15кг

ALEXSEI:

Нафиг тебе гидрид , бери сразу липоль , + прикупишь БЕК
www.davesmotors.com/bt296_2.html
www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9768/.f

А самое главное вроде забыл , очень нужная вещь
www.davesmotors.com/tr210.html

Заказал 7.4
В киллсвитчере не вижу необходимости, это лишний наворот, из-за которого я читал многие на соревновании ловили глюк, самопроизвольную остановку двигателя без причины.

themaks:

Очень хорошая серва на газ/тормоз Savox SC-1256TG - быстрая , цифра и выдает честных 20 кг. силы , ставил такую на 5Т , по ср. с никакой стоковой ( когда тормозов почти нет) Савокс кажется эталонным. Максим , если тебе нужно могу кинуть в личку тел. человека в Киеве у кот. любые Савоксы есть в наличии.

На DDM я нашёл только Savox SV-0235MG а она на 7.4 вольта 😦 Посмотри может прокатит?
Киллсвитчер я своё мнение уже написал, не нужная вестч. Лучше посоветуй свет с задними габаритами 😇

Serg78
Plate:

Я заказал на руль Savox SV-0235MG но она на 7,4в 20 кг, а на 6.0 будет 15кг

Неверная инфа!

при 7.4В - 35кг/см, при 6В - 25кг/см

rusGo

Кто знает, на каком напряжении работают Rhino Digi 4 и свет от Killer RC?

Plate
Serg78:

Неверная инфа!

при 7.4В - 35кг/см, при 6В - 25кг/см

Это на руль, я так понял, а на газ какую посоветуешь на DDM?

ALEXSEI
Plate:

Лучше посоветуй свет с задними габаритами

banned link
banned link
banned link
Выбирай сам
banned link

alex50

Всем привет.Нужен совет какую Баху брать новую или б/у???

AlexVol

Возник вопрос по серво сейверам. Имею такую алюминиевую деталь, заменяющую штатную пластиковую www.davesmotors.com/ht202_2.html. Управление в целом устраивает, хотя по снегу особо и не поймешь. Есть ли смысл менять на FG Saver www.davesmotors.com/ss915.html или Turtle Racing Saver www.davesmotors.com/ht360.html, что лучше? И необходимо ли при установке FG Saver устанавливать эти детали www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9564/.f ?

Gigabyte
AlexVol:

Есть ли смысл менять

Есть

AlexVol:

И необходимо ли при установке FG Saver устанавливать эти детали www.davesmotors.com/s.nl/it.A/id.9564/.f ?

Да. Или пластину делать самому