HPI Baja 5B SS Kit

Suprum

Всем привет. Вот такая беда. Не знаю что делать. Новый SS Кит. Обкатал один бак. А на следующий день отказалась заводиться. Что я делал.

  1. Карб продувал, чистил
    2)Дырка в пробке бака чистая
    3)Фильтр в баке чистый
    4)Смесь в карб поступает 100%
    5)Свеча рабочая (ставил по 3 штуки новые сразу)
    6)Зазор на крыльчатке правильный
    7)Прокладки между половинками и бошкой целые, нигде подтеков нету

А беда в том, что двиг выдувает топливо через карбюратор. Тарелка фильтра вся в бензине. Я его снял. Ваккум, который нужен для работы карба создается, он есть, а вот если руку подставить, где большая дырка, там когда пулл дергаешь поток воздуха, причем не слабый. Что делать, уже не знаю.

darkhummer
mazepa2000:

А куда еще? Не нахожу поиском,только эту выкопал.
Пока вопрос,какой бенз лить в стоковый обкатанный двигатель и кокие пропорции с маслом?

бенз 92-95
на литр бенза 40 милилитров масла)!

mazepa2000

Спасибо.
Подскажите,видел фото данного авто с передним бампером,на котором стояли 4ре фары.
Это от чего и как? Интересует сам бампер.

mazepa2000
n1trog3n:

Бампер пролайн.

А есть у него парт номер,как его найти?

mazepa2000

Тоесть,можно смело покупать бампер от 5т?

n1trog3n

Да хоть от 5 сц. Главное весь крепеж тоже купить.

SPIRITUS
mazepa2000:

Тоесть,можно смело покупать бампер от 5т?

А не дешевле было взять сразу 5Т, СЦ ?)))) А то потом керепеж, потом задний бампер…потом понтоны для защиты от грязи…

Давид_Тодуа

а зачем вообще бампера от т/сц?я себе их ставил, потом снял и счастлив-телега намного легче стала

mazepa2000

Иногда,просто хочется.А если не нужны,выслушаю предложения.

Давид_Тодуа

имхо, плюс есть только у переднего бампера,так как он увеличивает шанс защиты рычагов при ударе.задний заметно утяжеляет.

mazepa2000

Они что,из чугуния? Машина весит не кисло,на ее фоне,неколько не больших пластмассок и метизов,не ужели так сильно влияют на вес?

Давид_Тодуа

ну,килограмма полтора добавляют.при весе в 10кг это без малого 15%.

mazepa2000

Задний не видел,и не было желания его ставить,но передний весит не много.И полкило однозначно не будет.

Давид_Тодуа

А,если только передний,то это правильное решение. хотя я вообще все поснимал. вернулся к Б

alcazar89

ребят, задавался кто вопросом устаноки на баху двух рулевых серв? как реализовать в плане установки и подключения?
… и хватит ли 20 ампреного СС бека на это удоволствие с прямым питанием от него?
сейчас стоит сплошная металл дека и FG сервосейвер

SPIRITUS

А в чем проблема? Ставите рядом вторую серву, качалки серв соединяете короткими тягами…микшируете вторую серву к первой, настраиваете так что бы на холостую не пищали во всем диапазоне работы. Потреблять они в 2 раза больше не будут. Так что 20А заглаза.

Но не особо это нужно на бахе…Единственный вариант когда савятся 2 быстрые сервы стандартного размера каждая кг по 30. В паре они живут дольше, работают заметно шустрее больших. Не слишком бюджетно конечно, но если хочется максимум скорости то лучший вариант. Мы пробовали такой вариант даже на 4ВД. Пока сервосейвер не заклинит, все пучком. ФГшный редко клинит так что без проблем.