HPI Baja 5B SS Kit

ALEXSEI
The_ZiP:

Китай брать не хочу

Говорят , что качество нормальное , сам хотел покупать . Есть вариант на барахолке пошариться по пластику , но кузов очень дорогой выходит . 15р это мона купить целую убитую баху .

9 days later
Torx03

Ну может совсем случайно у кого - нибудь завалялось поршневое колечко 1.0х32 мм от Fuelie 23, я бы прикупил для продления жизни оного на сезон)).

10 days later
Cooll

Всем привет, можно вопрос,недавно получил baja 5b ss ,так вот именно специальное масло надо заливать в аморты или можно обычное?
P.S это моя первая модель

Snoop

Вот предварительная примерка,добротная такая,из нержавейки.

Kurkov

Не много глупый вопрос, но лопатить тему уж жёстко ради этого
Какой размер поршневого кольца на Чунге 26? Моё, похоже совсем мёртвое

Torx03
Kurkov:

Какой размер поршневого кольца на Чунге 26?

34х1мм - инфа с ДДМ, но в микре видел и 34х0.7мм и х1мм, какое у тебя наверное только вскрытие покажет. Я недавно искал для 23-го мотора 32х1мм - не нашел, купил от мотокосы 32х1.5мм, доработал, поставил, компрессия 10 очков, поменял подшипники, поджал сальник в районе сцепления и все норм, жду 813 Вальбро с ДДМа и в путь)).

Kurkov
Cooll:

Я новичок, но какой объем бензобака в бахе?

~700мл

борт_2517

Добрый день всем.Подскажитете новичку,какой развал ставят на задних колесах.Просто есть поставки 1;2;3;.Стоят сейчас 1.

koss

1 для дрифта - 4 хороший зацеп

Snoop

Сделал вот такую защиту от камушков

map

судя по всему на эпоксидку. Я изнутри крепил сетку-с укороченным маховиком все отлично,а вот с нормальным-фиг там.

Snoop

Эпоксидный клей-момент,в инструкции написано масло-бензо стойкий.Будем посмотреть.

Shimulya

А как тебе такая защита ? Я хочу сделать на свои модели ( если будет нужно ) …

halfer

а как насчёт температуры?. выдержит?.

Snoop

Температура 150 С. Если в том месте, где клей ,достигнет до такой температуры…поршневая в трубу вытекет хД)