HPI Baja 5B SS Kit

Timoff

Спасибо… Но думал, что с набором идет какой то мануальчик… что откуда сниматьь и что куда ставить)))

Timoff
Timoff:

Поделитесь мануальчиком переделки 5b в 5T. (Вся комплектуха приобретена по отдельности)… И если не трудно на почту: ufateh@mail.ru

апаю темку… с апгрейдом же шел мануальчик…(((

Давид_Тодуа

возьмите взрывсхему от 5т.

вопрос. разобрал стоковую чунгачангу почти до болтика.хочу теперь собрать обратно с герметиком. локтайта ваще нигде нет!!!вопрос. при сборке есть смысл зеленый локтайт использовать?

Serg78
Давид_Тодуа:

локтайт использовать

По моему смысла нет.
Неоднократно перебирал данный мотор, проблем с самооткручиванием болтов не было.

ALEXSEI

Я вчера тоже бошку со своего рованского мотора снял , так болты цилиндра открутились туго и на резьбе видны следы высохшего фиксатора резьбы . Прокладка под башкой тоже была промазана не понятно чем , и расслоилась на две половинки , промазка на вид прозрачная тянущяя как резиновый клей , но мне она понравилась . Видимо какой то специальный герметик .

Serg78
ALEXSEI:

Видимо какой то специальный герметик .

Если использовать прокладки от Зены, то никаких проблем не будет и без герметика.
Там под цилиндр прокладка из материала с графитом, садится довольно хорошо, второй раз использовать не получится, при снятии именно расслаивается.

Мишка

привет всем, вот я поставил иридевую свечу скоро попробую. она же нормально работать будет?

Denature
Мишка:

она же нормально работать будет?

свеча как свеча. чудес от нее не жди.

Мишка
Denature:

чудес от нее не жди.

но она долго жить будет?

Denature
Мишка:

но она долго жить будет?

в теории дольше обычной. но зависит от правильности настроек смеси, стиля катания и воли богов 😃

koss
Denature:

чудес от нее не жди.

Ну я бы так не сказал, ее практически не возможно залить, легче запуск!!!

rusGo

Стоит ставить алюминиевые диски от RC4WD? По идее, они хреново будут поглощать удары, а точнее, не будут поглощать вовсе - страшно за подвеску…

Но выглядят они безумно копийно.

Red_Rocket
rusGo:

диски от RC4WD

…а дайте ссылочку посмотреть

Denature
chizh1:

плохо что вес не указан… а так по трофи знаю, что RC4WD делает очень копийные и красивые, но весьма низкокачественные вещи. Но иногда попадаются и нормальные.

на ваш страх и риск.

rusGo
Red_Rocket:

на DDM-е раньше были красивее в разы

Например?

Они мне понравились, во многом, благодаря “всё включено + скидка”. А так я планирую взять себе такие же шины на обычных пластиковых дисках - с учётом всего, RC4WD со скидкой получаются дешевле, да и диски тоже интересные.

Denature:

весьма низкокачественные вещи

А в чём выражается?

denis159

Господа, на сколько хватает стокового 3000mah аккумулятора? есть смысл менять на 4300mah?

chizh1

Друзья, никто не ставил двух скоростную (коробку), как она в эксплуатации, есть смысл, или это только лишний геморрой ???