Решил построить новый большой формат

6 months later
Переговорщик
SportsMan:

Такой мотор?

Есть опыт установки таких моторов в разные драндулеты. За сколько будешь брать, если не секрет?

Вот еще в нете попались несколько фоток больших машин

Вот нашел такого монстра.

PaulST

На вид, между колес стоит миник, ну никак не 8ка…

Rasmus

Мне тоже почемуто кажется, что минька стоит под монстром…иначе в ковре с такой ворсистостью купаться бы можно было 😂

PaulST

Да и антенка нереально длинная, РЛС прям)))

11 months later
4uKuTa
Переговорщик:

восьмой стоит между колёс

😆

Сначала подумал, что первый твой пост - шутка, а тут чуть со смеха не упал))))

А так: большая - МТА-4, маленькая (между колёс) Тим-Лоси Мини-Т 1:18 (называемая в народе - “таракан”)

Dimitr-VR4

планы конечно наполеоновские… есть хоть какие то резалты??? с фотками пжлста!

MegaVolt

Всем привет, проект с моделькой заглох в виду смены интересов в масштабе, проект увеличился до 1/1 в общем я забил на рц модельки и теперь строю трофийную катлету 1/1 а модельки сейчас не особо интересуют.
Косвено по проекту на даче сварен квадро цикл для ребенка на 50кубовом моторе в принципе только р/у ставь и будет моделька.

А вообще я сделал вывод что масштаб машинки зависит исключительно от финансовых возможностей. 😉

Что интересно чем больше масштаб тем больше деталей возможно применить от стандартных узлов, инструмента, мотоциклов и т.п.

Dimitr-VR4

имхо при приближении к 1:2-1:1 появляется масса готовых решений, автомоделирование практически сводится на нет.

MegaVolt
100xanoff:

так и до 2:1 добраться можно…

Можно, только гараж немного не позволяет да и в правах категория С нужна.

имхо при приближении к 1:2-1:1 появляется масса готовых решений, автомоделирование практически сводится на нет.

Не соглашусь но спорить не буду, но для примера перекрой подвески на А образные тяги стоит не малого.

Voltage=

Александр, Вы бы уже результаты показали чтоли…

борт2517

всегда приветствую тех кто хочет а тем более может что-то создать свое,а тем более что такого нет в ближайщей округе.у меня сейчас тоже есть проект 1х6.двигается медлено,но хочу довести его до завершения.так что удачи в делах.