Кастомайзин самика

EЖ

Пока стоит нелетная погода и самик в процессе доработки появилась мысль сделать его оригинальным и красивым.

Промежуточный результат

Не все детали еще на месте, но…

P.S. Загадка - шо це було в оригинале.

EЖ
Barim:

пилот большеват

Это механик:) Чего не видно, как он устал кастомизировать самик:)?

Miko

Он че у вас, когда падал- загорелся? 😲
главное- не набрать весу, и чтобы в небе читался…

EЖ
Miko:

Он че у вас, когда падал- загорелся? 😲
главное- не набрать весу, и чтобы в небе читался…

Нет, не горел. Это техника создания изобрадений такая. Поскольку картинки на самике из книжки-пособию для советских зенитчиков аж 1939-го года я хотел, чтобы выглядели они стильно (обгоревшие, состарившиеся, в машинном масле и т.п.) (книжка не пострадала:)
Кстати на бортах картинки немецких самов и их характеристики (по информации на 39-й год)

А картинки перед нанесением действительно обжигал:)

Теперь сам готов. Завтра на Red Bull Mini Race возможно буду красоваться с ним. Скорее всего.
Только что закончил. Не все удалось сделать как изначально задумывалось из-за нехватки времени.
www.redbull.ru/ru/…/htmlArticlePage.action

Весу, по сравнению с уже набранным из-за акка в 2100 почти не набрал. Взлетный вес 625 грамм. Правда мотор я поставил с тягой 1,5 кг, так что если что буду садится как вертолет:)

Вот и фотки законченного сама:


Потом наверно переделаю еще чуток. Чтобы поаккуратнее было (например спереди фонарь будет крепиться не на скотч, а на петельку. Поставлю нормальный выключатель борта и вообще самик лаком покрою.

Crash_from_Koptevo
:

А картинки перед нанесением действительно обжигал:)

Теперь сам готов. Завтра на Red Bull Mini Race возможно буду красоваться с ним. Скорее всего.
Только что закончил. Не все удалось сделать как изначально задумывалось из-за нехватки времени.
www.redbull.ru/ru/…/htmlArticlePage.action

Очень красивый конешно получился!Сусального золота на штуку баксов наверное ушло 😃
А что вы на ред буле делать собралися?Пилонные гонки на этом чуде? 😃
Если не сложно пофоткайте ,что там и как будет!!!

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Очень красивый конешно получился!Сусального золота на штуку баксов наверное ушло 😃
А что вы на ред буле делать собралися?Пилонные гонки на этом чуде? 😃
Если не сложно пофоткайте ,что там и как будет!!!

Да что Вы… какая штука… там весь лимон. Но не этим цене он. (о! стих:) Картинки там красивые. Книга то раритетная. Другой такой думаю вообще на свете нет.😃

На ред буле думал симулятор погонять, получше понять какой стиль полетов мне все таки больше нравиться. Все таки Копии-полукопии:)
На пилоны ессно меня на нем не пустили бы (я его даже из машины не доставал). Хотя еслиб площадка быда бы раза 2-3 больше - уже можно было.

Фоткать не стал. Фотика не было. ДА и жедания особого тоже.

Вот тут все написано rcopen.com/forum/f22/topic112588/200
Есть даже пара фоток:)
Мероприятие не очень было.

З.Ы. Завтра возможно своего сусального красавца:) пригоню на Яму. Там обычно в выходные сходка в 13-14:00? До апгрейда я его гонял на даче. А вот теперь новый мотор, шкурка и др… и уже как-то стремно поднимать:) а вдруг упадет:) Тем более что в городе я еще не летал. На Яме помехи на 35,100 нет?

Crash_from_Koptevo
:

А вот теперь новый мотор, шкурка и др… и уже как-то стремно поднимать:) а вдруг упадет:) Тем более что в городе я еще не летал. На Яме помехи на 35,100 нет?

Ну надо же глядишь и в живую увижу.Мы вроде завтра тоже собираемся там.да летали и на 40 и на 35.По разному.Может и проскочить.Если что телефон в личку кину.-звони,как соберёшься.

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Ну надо же глядишь и в живую увижу.Мы вроде завтра тоже собираемся там.да летали и на 40 и на 35.По разному.Может и проскочить.Если что телефон в личку кину.-звони,как соберёшься.

К сожалению, на ред булле схватил насморк и горло и поэтому сегодня не пошел на яму. Если завтра поеду на дачу во второй половине дня то в час в два приду скорее всего.