Как я строил свой второй 3D - Extra 330S mini

a1eksander

на окошке) Времени нет((( Сессию закрываю))) Вот на коленке вжик собираю чтоб на выхах полетать))) Будет время, продолжу)))

sashok17

Ты что ещё не от всех экзаменов отмазался? Я уже все здал!😛😁😉

RuSlan=

Ну вот, 28.06 полетал, получилось снять видео с борта.

www.youtube.com/watch?v=pqMrVtHPpYI

Качество потерялось в ВиндовсМувМейкере. Камеру вверх-тормашками установил, пришлось переворачивать. В следующий раз учту. Т.к. думал смогу перернуть без потери качества, не тут то было…

Armin

поставь камеру чтоб смотрела назад. И покрути чего нибудь простейшее. Должно быть повеселее 😃

RuSlan=

Да, буду экспериментировать! Это, так сказать, первый опыт!

Booster

лежит моя екстра на шкафу, собраная только не разукрашеная, нужно расходы выставить и в небо… уже месяца 3 лежит в таком виде - интерес к ней пропал совсем - подсел я на двсные модели и метровую электричку в небо поднимать вообще не охота теперь… сижу думаю что с ней делать ))))

a1eksander
Booster:

лежит моя екстра на шкафу, собраная только не разукрашеная, нужно расходы выставить и в небо… уже месяца 3 лежит в таком виде - интерес к ней пропал совсем - подсел я на двсные модели и метровую электричку в небо поднимать вообще не охота теперь… сижу думаю что с ней делать ))))

Подари кому-нибудь, кто внебо рвется)))

Booster

да пипец стока сил и времени потрачено что вроде как лететь нужно)))

a1eksander

Это да) Я надеюсь свою закончить на этой неделе))) Молюсь успеть все собрать и настроить до следующего воскресения… И в небо)

sashok17

А я свою недавно начал, теперь жду сервы на неё. Да и когда в ход сама экстра пойдет опять непонятно, работаю с понедельника по пятницу с 9 до 7 вечера, плюс час добираться до дома…

a1eksander

Что с сервами у тебя стряслось? Мои даже после падения с неплохой высоты все живы)

sashok17

В смысле? у меня все нормлаьно, только сервы надо купить.

Руся, супер получилось, только летай поплавнее, а то сильно дерганно как-то, и время вверх ногами идет😁

RuSlan=

Дык по-плавнее не интересно! Я то крутюсь в небе! По-плавнее эт планер. Хотя 1 полет могу плавно слетать попробовать 😃
Да, за время знаю. В следующий раз нормально установлю! И переворачивать не прийдется, качество теряется!

a1eksander

А сфоткай как поставил. Я на пузо тренеру под 45 вешал, получилось так: поле-поле-поле-поле-люди-поле-поле-поле))))

sashok17
RuSlan=:

Дык по-плавнее не интересно! Я то крутюсь в небе! По-плавнее эт планер. Хотя 1 полет могу плавно слетать попробовать 😃
Да, за время знаю. В следующий раз нормально установлю! И переворачивать не прийдется, качество теряется!

Не, если ты хочеш летать с камерой, то прийдется летать как планер, или меняй положение камеры чтоб было видно не только небо😒

Как тебе уже подсказали попробуй под хвост смотреть камерой, именно чтоб камера видела хвост в верхнем кадре! Тогда можешь попробовать и покрутится. Попробуй ещё поставить камеру рядом с винтом, винт тебе мешать не будет, так как он будет крутится и в кадре ты его протсо скорее всего не увидишь:)

rcFrol
sashok17:

Не, если ты хочеш летать с камерой, то прийдется летать как планер, или меняй положение камеры чтоб было видно не только небо😒

Как тебе уже подсказали попробуй под хвост смотреть камерой, именно чтоб камера видела хвост в верхнем кадре! Тогда можешь попробовать и покрутится. Попробуй ещё поставить камеру рядом с винтом, винт тебе мешать не будет, так как он будет крутится и в кадре ты его протсо скорее всего не увидишь:)

Если его поставить за винтом, то от винта будут идти горизонтальные полосы… так что туда не вариант.

sashok17

Так, стоп, это не твой папа и не твое видео да?