3Dhobbyshop Extra 330SC 57"

vic_bull
Saveliy:

Замена CC на Jeti адекватная?

Оба одни из лучших на рынке самолетных регуляторов… Остальное, дело привычки, цены и матчасти в наличии(я про совместимость с моторами и всякие там фитюльки в виде боксов, линков и т.п.).

Moonlight_Dreamer
vic_bull:

Остальное, дело привычки, цены и матчасти в наличии

Имея кастллинк, даже не задумываюсь о смене бренда… не по теме модели конечно… купил? Красавчег!!!

12 days later
Saveliy

Сегодня курьер EMS принес коробку с Эктрой и всей начинкой! Итого 9 дней в пути.
Одно омрачает мою радость, я сегодня сижу дома, а курьер принес коробку на работу. Ну ничего, завтра поеду и заберу !!! Аккумуляторы есть, и впереди 3 дня выходных на сборку!!!

Moonlight_Dreamer
Saveliy:

3 дня выходных на сборку

При грамотном подходе в понедельник, если будет погода, можно облетать. Поздравляю!!!

gregb
Saveliy:

Сегодня курьер EMS принес коробку с Эктрой…

Поздравляю!!! А я не увязался, к тому же нигде толком не ответили, когда появятся Экстры. В итоге заказал слика из Австралии, потянулись дни ожидания.

Маркс
gregb:

В итоге заказал слика из Австралии

а можно подробнее ?
Экстры и Эджи там есть ?

gregb

На австралийском сайте 3DHS. Экстр там нет, Эджи в наличии. У них там странно считается доставка, при оформлении заказа надо самому рассчитать и добавить. Мне пока заказ не подтвердили, хотя деньги сняли.

gregb

Ответил в личку, чтобы не засорять тему

hottab

А что в личку то ??? Нам тоже интересно ))) Что тут такого ??? 😉

Saveliy
Маркс:

какая доставка и сколько стоит ?

Не знаю сколько стоит доставка у 3DHS, но когда я тащил самолет от РА, то доставка обошлась в 97 австралийских доллеров.

gregb

Невезуха продолжается. Заказ отменили, деньги вернули. Извинились за ошибку на сайте - почта австралии не сможет доставить из за габаритов.

Moonlight_Dreamer
gregb:

Невезуха продолжается

Попробуйте им написать. Вежливо и лаконично. Тот же ПА шлёт в Россию КаэМИКСы, а размер модели один в один.

11 days later
gregb

Сводка с фронтов. С австралийцами ничего не получилось, они не смогли договориться с почтой. Написал в Australia Post, там подтвердили, что длиннее 1,05 м отправить не могут.

Попробовал другие варианты: Дилер в Канаде на мой вопрос - “Сможете отправить в Россию?” бодро ответил - “Конечно, шлите адрес”. Выслал. Мой адрес оказался каким то не правильным - Canada Post в Россию не шлет.

У представителя в Англии в наличии Экстр нет, но он заверил, что мог бы отправить.

В очередной раз осведомился в Эсприте, ответили, что не располагают информацией когда появятся. Похоже, что до лета там ловить нечего.

Остался один вариант - брать у производителя. У них очень своеобразная манера работы с клиентами - на e-mail не отвечают, а если и ответят, то с большой задержкой. За пределы США они не шлют, поэтому пришлось заказать на адрес посредника. Сегодня отправил заказ и вот его уже отправили. Путь будет длинным, но это лучше чем ничего. По доставке получится $48 до посредника, $8,5 обработка, $120 - USPS

smsinfo

48 $ до посредника это по штатам так вышло до шопито какого нибудь?

Маркс
gregb:

За пределы США они не шлют, поэтому пришлось заказать на адрес посредника.

какой посредник ?
и как удалось оплатить, если у них на сайте написано, что платежи принимаются только с карт эмитенты которых находятся в штатах ??

gregb

Да, до шипито, у них склады на западе, поэтому до них через все штаты поедет. Если найти посредника где нибудь в Майями, то дешевле будет.

Оплатил через палку, указал адрес склада шипито (ru.shipito.com)

Маркс

и Экстра наверное сине-желтая ??

gregb:

Оплатил через палку, указал адрес склада шипито (ru.shipito.com)

угу, значит палку не проверяют, это хорошо, продолжаем ждать красного Эджика ))

gregb
Маркс:

и Экстра наверное сине-желтая?

Да, в наличии только такие. Красно синие неизвестно когда появятся.

gregb
Маркс:

продолжаем ждать красного Эджика ))

В ближайшие 2 месяца пополнения 57-59 размера не будет:(