Addiction X от Precision Aerobatics - новинка 2010года

morro_lucky

Дмитрий, ключевое слово “у тест-пилотов”.
Я просто по опыту переношу аналогию с вертолетов.
Там топы умело работают шагом и не грузят даже стоковый мотор.
А обычным парням тяги совсем не хватает - сдувается мотор.
С тем же вибаром старой еще 4ой версии отклик на шаг был “вялый”, но это не мешало команде микадо занимать призовые места…

Касаемо РА мы с Вами видимо говорим о разном:
Я не говорил что родного сетапа мало. Мое утверждение - другие компоненты имеют право на жизнь ТЧК

PS что бы не стояло в моей модели - краснеть мне не перед кем. Я же для себя покупаю, а не для доказательства - у меня все от РА…

Surf
morro_lucky:

PS что бы не стояло в моей модели - краснеть мне не перед кем. Я же для себя покупаю, а не для доказательства - у меня все от РА…

Юрий, Вы опять неправильно поняли: речь шла о тим-пилотах, и их моделях РА для демо- полетов (которые на видео).

OldMan

Я вот дядьки читаю-читаю ваш пост и, будучи-таки поклонником 3DHS, скажу, что когда производитель (говорю о РА) сразу предлагает комплексное решение по оснащению модели - это просто ГУД т.к. для новичка это шанс не накосячить с подбором компектации, для опытного - сделать оценку рекомендованного и сформировать собственный сетап, исходя из стиля и предпочтений. Понятно, что в целом все производители что-то рекомендуют, но далеко не все её производят, продают и снимают полёт своей техники на рекомендованных сетапах. Ессно, летят тим-пилоты, которым есть что показать, но ведь и у нас есть глаза, чтобы понять - резкий пул-аут или унылый, как песня бедуина. К чему это всё сказано? У меня была возможность (спасибо Сёрфу) посмотреть почти всю линейку РА, имеющуюся в РФ, в деле и ни разу меня не посещала мысль, что рекомендованные ВМГ унылы или ущербны т.е. сам бы я однозначно попробовал рекомендованный сетап и лишь потом, опираясь на собственный опыт, принимал решение о том, насколько он меня устраивает.

morro_lucky

Дмитрий (Surf), понял Вашу мысль.

Признаю - затупил неподетски 😊
Я думал - речь про меня 😁

Дмитрий (OldMan), так никто и не говорит, что рекомендованный РА сетап плох.

Я, например просто рассуждаю о возвышенном 😃
Про батарейки, которые мрут под нагрузкой, про кривые руки - мне и траста 30 наверное бы хватило 😁
И вообще 6 200 > 4 500 , а если нет разницы - зачем платить больше? 😃

ssshom
morro_lucky:

так самого рекомендованного VOX T40 у диллера и нет

Не обязательно ждать дилера, можно заказать и у производителя, сам получил посылку от них около двух недель назад, среди прочего были и винты Т40.

Surf
morro_lucky:

Так все таки шлют посылки в Россию?

  • а шо, опять слышали , как Одна Бабка Сказала , шо не шлють? 😃

Да не слухайте Вы уже эту бабку! 😃

На самом деле- я в каждой теме уже по нескольку раз писал: когда из Австралии высылают, а когда - нет. Писать об этом на каждой странице как-то неудобно уже. Отмотайте форум чуть назад.

ssshom
morro_lucky:

Так все таки шлют посылки в Россию?

Заказывал у них всю начинку для Addiction X и еще кое что по мелочи, без проблем все аккуратно упаковали и быстро отправили! Можно же списаться с магазином и узнать все из первых рук, я просто накидал все что нужно в корзину и нажал оформить заказ, на следующий день получил счет PayPal с включенной стоимостью доставки, меня все устроило, оплатил и через две недели держал посылку в руках.

Harrier1976
morro_lucky:

Саша а серва руддера у тебя где?

В мотораме конечно… и тем не менее еле в центровку влез. Вот

Surf

Кстати о расходниках (для тех, кто живет в мск),
На след неделе из Австралии планируется небольшая передачка.
Если кому чего надо из мелочевки ПА (пропеллеры, цанга, валы, обтекатели, коки и пр.), которой нынче нет у дилера - стучитесь с координатами в личку, что смогу - докину в посылку до кучи по цене сайта PA.
Думать - до вечера воскресенья.

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Нашел сравнение цифровых серв

На видео иннолабы сильно проигрывают хайтекам в скорости. Если только в ней, то может побыстрее выбрать?

morro_lucky

Даже не в скорости дело, а в равномерности хода.

PS кстати я 82MG заказал…

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

PS кстати я 82MG заказал…

Пральна сделал, у меня с ними порядок.

Пилот72

Вот кстати интересная информация, оказывается заказать данный самолет от производителя не получится. Я вчера попытался, и вот что получил в ответ:

Dear Oleg
Since this model is in stock through our local dealer we do not ship it to Russia.
Thank you,
Adad

Precision Aerobatics
Tel (612) 96551445
www.PrecisionAerobatics.com
2 Bay Rd.
Arcadia NSW 2159
Sydney Australia

Даю перевод:
С того момента как эта модель имеется в наличии у Вашего локального дилера, мы не доставляем ее в Россию.

Так что облом с заказом. Кто что посоветует, получается теперь покупать либо на www.aviator-rc.ru либо искать какие то другие магазины? А я еще хотел у производителя апгрейт и запчастей маленькую коробочку заказать 😦

San-Саныч

Заказывать в Авиаторе, почтой пришлют. Можно по почте с ними пердварительно списаться и уточнить все моменты., либо позвонить, что сделать гораздо проще.

Moonlight_Dreamer
Пилот72:

Вот кстати интересная информация

Это известно, уже наверное, год как. Тем не менее, если в Авиаторе нет и в арес магазина не формируется контейнер с нужным товаром, то из Аустралии присылают.

San-Саныч:

Можно по почте с ними пердварительно списаться и уточнить все моменты.

Не можно, а даже нужно, так будет гораздо надёжнее.

johan
morro_lucky:

Даже не в скорости дело, а в равномерности хода.

PS кстати я 82MG заказал…

Дай бог, чтобы Вам больше повезло с 82-ми. Я их поменял через месяц полетов. Изначально плохо держали ноль на элеронах(рычали в нейтрали). Поле месяца полетов большие люфты в редукторах стали реально напрягать. Все четыре штуки были куплены на башне одновревенно в начале года.

morro_lucky

Ну люфты это та цена, которую приходиться платить за металлический редуктор.

Парни, а вообще кто и какие варианты серв использует в таком размере?

San-Саныч

в начале я поставил MG 82, но люфты появились почти сразу, сейчас у меня стоит MG 85, доволен

Moonlight_Dreamer
morro_lucky:

Парни, а вообще кто и какие варианты серв использует в таком размере?

Погляди в сторону Савокс www.savoxusa.com недёшево, но качество на высоте.