электро Extra 330SC 78" с нуля

lunatik

Клёвая фурнитура - Кирюх когда планируется матричка под капот?

RuslanG

под матричку мне еще кое что вырезать надо, покрасить и отвезти. заодно и калоши отфрезировать

lunatik

Да и ещё, я думал, что перед тем как доставать болванку из матрицы-нужно выждать ну хотя бы пару недель - что бы все процессы устаканились,разве не так?

RuslanG

а фанарь я думаю как не перекосит, все равно подгонять по месту, ИМХО

collapse
lunatik:

Да и ещё, я думал, что перед тем как доставать болванку из матрицы-нужно выждать ну хотя бы пару недель - что бы все процессы устаканились,разве не так?

Если это матрица крыла для Супры какойнить, на 100 съемов и год работы - то может и стоит неделю подождать… 😁
Для капота-фонаря-калош под 3-5 изделий, сделанных в течении недели - не актуально ни разу…
У тебя любой капот в руках перекашивает под собственным весом 😉

lunatik

Ну в принципе логично, сенькс за разъяснения😁. А то, я помню как дурак, неделю ждал матрицу для кабины пилотажки и курил, нормально там всё или не нормально…😵

evgeny72

Не имея одних возможностей,располагаем другими😍
Тяги 60-80мм

RuslanG

самопал?

возможности хорошие, а карданы не точите?

зы. и на нашей улице будет празжник, недавно приехал новый мультикам 5000 с опцией токарно фрезерной резки

evgeny72
RuslanG:

самопал?

возможности хорошие, а карданы не точите?

зы. и на нашей улице будет празжник, недавно приехал новый мультикам 5000 с опцией токарно фрезерной резки

Он самый. Не,карданы не точу.Руслан,рад за вас,успехов в освоении нового оборудования.

RuslanG

вот взял на выходные стабилизаторы , и решил набить руку в обклейке, не без косяков конечно

Viva la France

collapse

Обкатка матрички…
Плющит неподецки - через мешок текстура стеклоткани вылезла 😉

RuslanG

а если рабочую шкурку снять но не из карбона, а из стекла, красить ее чемто?

collapse

Это вопрос, или предложение? 😉
Затра выдеру обкаточную корку, и можно закладывать что угодно - хоть под краску, хоть карбон натуральный чистоганом… Что пожелаете - то и будет 😉

RuslanG

просто с карбоном пока повременю, финансы не туда ушли. думаю пока стекло под краску, только с цветом еще не определился, предложи

чтоб смотрелось

collapse

Фактический вес “обкаточного” фонаря - 47 грамм. В рабочей версии будет около 40-45 с краской - максимум… 😉

Видимые визуально складки и трещинки - на самом деле отформовавшиеся “складки” из смолы с внутренней стороны фонаря 😃. Это от складок вакуумного мешка, который плющился прямо по смоле. Лицевая сторона - гладкое зеркало, хоть брейся, глядя в него 😉
Честно говоря - я собой доволен 😁
Руслан, хочешь - забирай на примерку, если не лень приехать.

RuslanG

оооо зер гуд , я в шоке, глянец здатый, я просто в шоке, если капот будет таким же, мы тебе памятник поставим, в виде “фармуещего мальчика”
забрать пока не смогу, дома то четверга. но думаю примерять нечего, там запас по краям большой. но думаю к уикэнду скоорденируемся

Dagger_Fire

Кириллу низкий поклон! Обалденно получилось!!!

collapse

Это нам с Русланом напополам. Какой болван 😃- такая и корка. Я чо - мое дело гадостью намазать, да стелотряпок поверх накидать…😁

RuslanG

харош скромничать, балван не хитрое дело сделать, а вот так матрицу своять и корку снять, уметь надо

зы. Кирюх, а вот на готовом фанаре видно косяки мелкие которые были на балване?

Abe

Дядьки, вы тут все того… неправы…

Болван - он для бутылок, а здеся мастер-модель. И никак иначе!