электро Extra 330SC 78" с нуля

RuslanG
Женьчик:

А так и надо что бы пленка просвечивалась?

такая попалась((( поздняк метаться, думаю узор скроет срамоту

Женьчик:

З.Ы. А фоточка в левом верхнем углу, для примера обтяжки???

это я мидитирую на тему как перенести узор

Женьчик

Мда, не повезло. А это правая или левая консоль? На картинке я увидел узор, подумал что это правая консоль(вид снизу). Если левая то красный только частично закроет, как вы називаете это, “срамоту”. Жаль что вид всего самолета будет немного портить пленка.

RuslanG

это правая, вид снизу, сверху будет узор, а снизу полосы флага лягушатников, синий белый красный, как в целом и весь самолет

Женьчик

И еще вопрос, серва из крыла будет виглядывать наполовину, или только качалка?

RuslanG

ну как сказать, только верхняя часть, крепление утоплено, сделано для минимизации торчания сервы
завтра сделаю фотки, а то сегодня все перерыл, и только щас вспомнил что сервы на стяжках в фюз поставил, когда вчера взвешивал

вот верх и низ

www.equipedevoltige.org/mainsite/index.php?option=…

RuslanG

вот сегодня закончил обтягивать одну консоль, вспомнил первый закон молдавской конституции: обои клеить без пузырьков
пленка на пленку ложилась очень капризно, разглаживание каждого кв см отняло у меня времени с 7 часов и до сих пор
вот выкладываю свои старания



а это для тебя Женьчик

зы. опять немного расстройства, вес консоли подрос до 439 гр

evgeny72

Снимаю шляпу.Отлично пулучилось:) Ждём облёта…

Женьчик

Зато теперь смело можно мобой гордиться…

RuslanG:

а это для тебя Женьчик

Спасибо, понял…
Я думал вы уложите машинку на бок и будет видна только качалка…Но все равно очень красиво…
Теперь осталось всего-ничего😁, еще одна консоль:)

RuslanG
Женьчик:

Я думал вы уложите машинку на бок и будет видна только качалка…Но все равно очень красиво…

хотел, но умные люди отговорили, мол нагрузка так будет больше на конструкцию

завтра добавлю тень, и надпись

Udjin

Мастерская в кладовке?
Серва вертикально, аль серва на боку - по моему опыту без разницы, если серва уложена в ложемент.
Угольком аль стеклом подкрепить нагруженные места, и довольно …

crafter

Мастерски получилось обтянуть! Снимаю шляпу!
А что за пленка?

RuslanG

пленка монокот, белая которая перламутровая (не буду больше такую брать), а вот красная и синяя аля металлик, цвет нравится

crafter

Странно, у меня монокот белый так не просвечивал, может партия такая попалась? Или она всеже перламутровая?
А цвета метталик, просто офигенно смотрятся на таких самолетах, пожалуй стяну идейку.

RuslanG
crafter:

пожалуй стяну идейку.

да пожалуйста,

просто брал тогда единственный белый цвет, или точнее что было на него похоже, оказалось такая бяка

crafter:

Или она всеже перламутровая?

да да она

в следующий раз попробую гиперион, ну или если с финансами будет ок, то ораковер

Madok

Заметил за заднем плане стаканчик с жидкостью …у меня по виду такойже стоит…коньяк20% +сососола 60%+лед остальные 😃)

RuslanG
Madok:

Заметил за заднем плане стаканчик с жидкостью …у меня по виду такойже стоит…коньяк20% +сососола 60%+лед остальные )

не я спиртное ни ни, там обычноая пепси, (решил растворителя попить), а так обычно компот жена малому варит, я туда лед и пью

tagir86:

Нашёл такую Экстру для симулятора RealFlight 4.5. Может пригодится.

а куда не скажешь ее вложить, у меня 4й, пойдет ли?

DMKmod

Прямо из сима заходишь в меню, там будет раздел импорт, его щелкаем выбираем файл который хотим подгрузить и все готово.

evgeny72
DMKmod:

Прямо из сима заходишь в меню, там будет раздел импорт, его щелкаем выбираем файл который хотим подгрузить и все готово.

Только не факт ,что прокатит. Но это в другой теме обсуждается.