3Dhobbyshop AJ Slick 59"

AlexGold

Это же надо на поле весь день провести, а как же семья, дети? =) У меня в основном после работы получается только. На выходных очень редко выезжаю. Так что возить второй самолет даже смысла нет. Вот отлетаю после работы 2 аккумулятора за пол часа (с распаковкой/упаковкой) и быстрее к семье.
48 Эдж месяц без дела лежит. На слике интереснее летать - он больше. Ну можно считать это прозапас, если вдруг что со Сликом… тттт…

Swell

Пол дня на выходных, в будние нет времени и условий (по пробкам не доехать). Когда жил в Белгороде, после работы летал на Parkmaster’е, бальза все таки самолет выходного дня…

AlexGold

У меня рядом с работой поле. А на выходных наоборот, из центра города далеко до поля ехать.

OldMan

Докладываю -Слик облётан!

Всё штатно, без каких-либо неожиданностей. Два щелчка триммера по РВ и всё, правда, была одна неожиданность, но приятная 😃. При настройке миксов для ножа перешёл в меню, где всё предварительно выключил, глянул - а они аккурат подходят, включил их снова и ножи идеальны.

uraplayer

Славик тут меня на вел странную мысль, захотелось экзотики. А реально поставить на слик 59 или экстру 57 калильный двигатель?
Будет ли тянуть 3d примерно также как на электричке?

vic_bull

Ямадку 63 или Саиту 82 конечно можно. Но будет много тяжелее, будет хуже работать газ, да и на топливе разоришься.

Но лучше заняться сексом или немного выпить. 😉

Swell

Можно даже видео было очень хорошее у америкосов!

vic_bull:

Но лучше заняться сексом или немного выпить.

+++

uraplayer
Swell:

Можно даже видео было очень хорошее у америкосов!

Что за видео, кинь ссылку?

Swell
uraplayer:

Что за видео

Эээххх давно это было года 3 назад, когда еще были у меня калилки… пробую найти…

uraplayer

Прикинуть бы взлетный вес с саитой 82, или может просто asp 61 поставить?

OldMan
uraplayer:

…или может просто asp 61 поставить?

…или просто не трогать самолёт, а летать и получать удовольствие 😉. А под эксперимент с ДВС чё-нить копийненького или экзотичненького прикупить, типа пайпера, и жечь на нём 3D?

OldMan
uraplayer:

Кстати бигфута можно было бы

А вот это ТЕМА! Я когда ещё говорил, что мне до сих пор видео Войшниса покоя не даёт…

bimo

не успел я расслабится от заказа 59", как Роб прислал трекер на отслеживание посылки.
Так что держу кулачки.
P.S. мотор поменял на а40-10s 750kv, по совету более опытных пользователей SLICK.

Terranozavr
bimo:

е успел я расслабится от заказа 59", как Роб прислал трекер на отслеживание посылки.

блин, я еще 27.09 числа отправил запрос, а в ответ тишина 😦 у них там что, выборочное обслуживание?

OldMan
Terranozavr:

…я еще 27.09 числа отправил запрос…

Если речь о Робе - не стесняйтесь дублировать свои просьбы спустя пару дней, он может банально закрутиться т.к. он один-во-всех-лицах. Уверен, всё будет Ок!

bimo

могу сказать так, отвечает он только ночью, потому что разница +8 +9.
скидку в 70$ мне сказала что не сделает, скинул только 35$.

adchobbystore - Роб, доставляет в Россию.
3dhobbyshop- от сюда мне отписались что в Россию напрямую не доставляют.

так как английский у меня на уровне (переводчик гугол), заморачиваться с двойной доставкой не стал, выпросил скидку у Роба, плюс минус то на то наверно и получиться.

доставка от Роба:
MISC USPS Express Mail International $95.00