Реплика модели "Сухой-29"

Kaznacheev

Добрый день Алексей. Опыт постройки говорит, что и с бальзовыми стрингерами, конструкция получается очень даже жесткая. Поверьте, это была моя первая пилотажка, не обошлось без жестких посадок и при этом никаких проблем не испытал. А вес очень даже имеет значение. Удачи в постройке, чертежи Хасана очень хорошие, собирать одно удовольствие.

ВАТУТИНЕЦ
Kaznacheev:

Добрый день Алексей. Опыт постройки говорит, что и с бальзовыми стрингерами, конструкция получается очень даже жесткая. Поверьте, это была моя первая пилотажка, не обошлось без жестких посадок и при этом никаких проблем не испытал. А вес очень даже имеет значение. Удачи в постройке, чертежи Хасана очень хорошие, собирать одно удовольствие.

Я не об этом. Я руководитель кружка и дети когда выносят модели из клуба на полеты, постоянно блин задевают все вподряд. Так на себардовской катане сломали два бальзовых стринегера, а на пилотажевской катана они угольные (только нижние) целы. По поводу веса согласен. Попробую сэкономить на чем нибудь.

1 month later
Podkovka

XASAN, здравствуйте! Cкиньте пожалуйста чертёж Су-29 на bora2k3@mail.ru , заранее благодарен.

XASAN
Podkovka:

Cкиньте пожалуйста чертёж Су-29

Отправил вам чертежи, будут вопросы пишите.

1 month later
1 month later
nikfly

Доброго дня! Чего то потянуло на строительство,Себы 30 ки стало маловато хотелось бы по более. Обращаюсь к мастеру реплики Су-29 50 размера г.XASAN Пожалуйста скиньте чертёж в формате под лазер на nikflay@yandex.ru С Уважением!

XASAN
nikfly:

Су-29 50 размера

На Су-29 50Е я чертежей не делал. Если хотите, могу выслать чертеж на Катану 50E v1(первая версия), здесь тема rcopen.com/forum/f36/topic432593
Раскладку по доскам, на Катану 50, под резку лазером я еще не делал.

nikfly

Окей!, давайте на Катану попробую её одолеть.

4 months later
btr1209

Здравствуйте XASAN.
Пожалуйста дайте чертеж на Су-29 будем учится строить самолеты заранее спасибо.
мой мыл gsm-lug@mail.ru

1 month later
XASAN
kolomiecps:

Доброго вам времени суток XASAN скиньте пожалуйста чертежи СУ 29 kolomiecpavel@yandex.ru? Заранее благодарен

Отправил вам чертежи, будут вопросы пишите.

12 days later
Mountlander

Здравствуйте, уважаемый XASAN!
Вышлите, пожалуйста, чертежи обоих моделей на адрес v_m@mail.ru. Думаю, за зиму смогу осилить сборку 2х моделей.
Заранее огромное спасибо.

И еще вопрос, подскажите где можно купить фанеру, которая используется в моделях 2мм.

XASAN

Насчет фанеры, я вам ссылку в письмо кину, я недавно покупал там, фанера очень хорошая, могут распилить в любой размер. Чертежи вечером вышлю.
Если нужно, у меня еще остались стеклопластиковые капоты и формованные остекления фонарей, фото я где-то здесь выше выкладывал.
Будут вопросы пишите.

x-tazz

Хасан, у вас остекление фонаря из жесткого пластика или мягкого? Я у Игоря заказывал, у него очень мягкий фонарь. А хочется, чтобы как у оригинала под при легком нажатии не сжимался.

akinlem
XASAN:

Насчет фанеры, я вам ссылку в письмо кину

Хасан, а можно и мне ссылку на фанеру. Или здесь ее выложить.

XASAN
x-tazz:

А хочется, чтобы как у оригинала под при легком нажатии не сжимался.

Переговорю при случае с Игорем, может он сделает потолще в следующий раз. Еще остекление фонаря делал Валера, он здесь выше выкладывал фото, у него пожестче были, но они закончились давно. У меня остался фонарь, но его уже забронировали, остальные разобрали.

akinlem:

ссылку на фанеру

В личку напишу или на почту. Здесь выкладывать нельзя, реклама получается.

18 days later
meteor

Здравствуйте, уважаемый XASAN!
Вышлите пожалуйста чертежи обоих моделей на адрес Sinoptik78@mail.ru
Хочу за зиму собрать обе модели.
Заранее огромное спасибо. С уважением!

XASAN

Отправил чертежи, будут вопросы пишите.