Extreme Flight Edge 540t EXP 60"

ElephantXP

Не подскажите, где сейчас в наличии можно приобрести данную модель?

ElephantXP

Спасибо за оперативность. Жаль что раскраска новая такая мерзенькая 😃 И кто додумался самолет в цвет фекалий покрасить

Shimano

Можно попробовать через посредника, например этого Shopfans,
взять у производителя.
60" Edge 540T-EXP Red/White/Blue
60" Edge 540T-EXP Blue/Yellow
Но надо внимательно считать доставку с учетом “объемного веса”,
а для этого надо знать размеры и вес коробки.

Moonlight_Dreamer
ElephantXP:

раскраска новая такая мерзенькая

Окраска на любителя, согласен. Видеться он в воздухе будет как просто чёрный…

Shimano:

Можно попробовать через посредника

Только надо просчитывать все ходы.

Shimano

Ради интереса посчитал доставку из Штатов в Москву посредником Шопфанс.
Условный вес 6 кг, размеры коробки (этого будет за глаза) 1,5х0,5х0,3м.
Итого доставка USPS получилось 113 баксов с доставкой курьером в Москве до двери.
По штатам до склада посредника думаю будет не очень много.
Можно конечно попробовать посмотреть.

Плюсом будут еще посреднические, но там кмк не дорого.

ElephantXP

Ради прикола загнал описание в переводчик и мне сказали что я должен проверить 60 дюймовый край. Сижу, думаю…

Moonlight_Dreamer
ElephantXP:

проверить 60 дюймовый край.

Попробовать (протестировать) 60 дюймовый размер.

ElephantXP

Короче купил этого попугая, обмазанного фикалиями. Придет, соберу выложу фото с полетов 😃

Marchello_Antonio

Я бы не парился и взял 60 extra либо 3DHS либо ef. Этот демонстратор не ремонтопригоден.

kinshas
Marchello_Antonio:

Этот демонстратор не ремонтопригоден.

Из за пленки? А мне нравится этот Демон!

Marchello_Antonio

Ну да из за пленки. Это ведь принт. Как его если что ремонтировать?

kinshas
Marchello_Antonio:

Это ведь принт.

Ну да, есть такое. Нужно поближе рассмотреть рисунки чтобы определится, я думаю все возможно.

gregb

Практически невозможно. Имел уже опыт. Если есть разрывы на пленке, то или стягивать скотчем или перетягивать полностью. После скотча вид будет не айс.
И еще одна проблема с этой пленкой - краска слазит под утюгом и тянется хуже обычной, поэтому складки убирать надо очень осторожно, или утюг с носком или фен.

gregb

Ну почему бяку. Самолет очень хорош, главное его не прикладывать сильно.

ElephantXP

К самой модели у меня нет никаких претензий, сам на такой летаю уже несколько лет. Конкретно к этому попугаю могут быть вопросы 😃 Придет, посмотрим что к чему. Вдруг внешний вид понравиться 😃

Marchello_Antonio

Оставил отзыв в теме по липо, продублирую здесь, может кому полезно будет.
Итак небольшой отзыв. HRB 5s 3600mAh, получил с али в сентябре 2015г., c того времени и летают на 3d самолёте. На данный момент 58 циклов, время полёта уменьшилось, на 20-30% до 4-5 минут. Сигналка телеметрии настроена на 17,5в из расчёта 3,5в на банку, начинает пищать даже при ровном полёте к 5 минуте, тогда посадка, потому как затем наступает резкое падение напряжения. После этого заливается в батарею 2900-3000mAh, раньше заливалось все 3600mAh. В полёте пока тянет нормально, не так борзо как с новья, но для 3d полёта пока тянет, пищалка срабатывает уже чаще и раньше. Батарея не вздулась, и почти твёрдая. Сомневаюсь на счёт 100 циклов, но до 80 наверное доживёт. Буду смотреть.

Не эксплуатировал именитые батареи, а по этому имею вопрос: неужели брендовая батарейка была бы как новая и отходила бы 150-200 циклов, что то сомневаюсь, вообще даже 100 циклов китайцев вызывают сомнения. 100 циклов можно конечно выжать, но это будет короткий и не злой полёт.

kinshas
Marchello_Antonio:

брендовая батарейка была бы как новая и отходила бы 150-200 циклов,

У знакомого вертолетчика Турнига Нано Тек трудится уже более 100циклов, он ее до сих пор считает лучшей в его коллекции, в это трудно поверить но это так. Пулс первый, отлетал обычные 50циклов и начал сдаваться, второй 75 уже и как новый, не чувствуешь старения. Короче как китайцы наберут эти паки и из какой партии, так и будут они работать, бренд тоже из того же ящика набирают, но более тщательно, те один из двух будет очень хорош. Ну и мой эксперимент с ZC 3S1000 40C 5шт, закатанные в армированный скотч с алюминиевыми пластинами, 60 циклов деградации не наблюдаю, перед этим 10шт(без мода) таких же выкинул, с трудом дожили до 50циклов.