Су-35 постройка обьемного.

BenKlaus

Ситуация такая:
Если ещё точнее, то Су-37 - это коммерческая версия Су-35, с буржуйской авионикой и т.п. Сейчас нет ни одного

А наличие/отсутствие УВТ у двигателей у сухого уже не является признаком новой модели. Скажем, те же Су-30МК могут быть не только с УВТ или без него, но и даже с ПГО/без ПГО. Всё равно - Су-30МК

Су-37 это развитие су-35, но на нём стоит ТРДДФ с управляемым вектором тяги. От проекта Су-37 отказались, перенеся наработки на су-35.
Единственный Су-37 борт 711 разбился 19 декабря 2002 г

За ним так и не закрепилось маркировка су-37 он остался как модифицированый су-35 а именно с ПГО

Есть еще какие вопросы? будете дальше спорить???

Расписали тут журналисты что это су-37 а в известность ОКБ Сухого в это не поставили)))

Flight
BenKlaus:

Есть еще какие вопросы? будете дальше спорить???

Нет. Вы, же поняли наконец, что человек строит именно Су-37, модификацию с управляемым в вертикальной плоскости вектором тяги. Реально существовавший борт “711”. Только не называйте больше, чёрный самолёт с КОС, Су-37. Буквы “у”-там нет.

BenKlaus

Покрасил, только накосячил… при покраске сопл открылась крышка пульверизатора и черная краска плеснулась на крыло, пришлось импровизировать)\

BenKlaus

еще раз повторюсь: эту модель я построил на скорую руку, чтобы понять сборку по этим чертежам, и внести какие то корректировки в построении 2 метрового…

Кстати я облетал его…
Плоское крыло никуда не годится! На малой скорости срывается и раскачивается…
Два двигателя смысла ставить на эту модель я просто не вижу!!! он прекрасно управляется и с одним, очень резко крутит бочки и на малой скорости. Два двигателя думаю только в помощь килям которые просто не разворачивают модель блинчиком, хотя можно сделать 2 ось управления двигателя в право-лево!
Вес полетного варианта с акком вышел 540 грамм, хотя можно сэкономить во многих местах!
Завтра если погода позволит сниму видео полета и приступлю к постройки двухметрового, чертежи уже готовы…

BenKlaus

так в том и фишка… этоже раскрас под небо)))

ну я вижу хорошо, слава богу зрение отличное… а вот знакомый моделист теряет его…

Flight
BenKlaus:

какие надо смешать чтобы получить коричневый?

Красный и чёрный. Лучше в красный, добавлять чёрный, его нужно меньше. Потом если нужен тон светлее, разбавлять белым.

BenKlaus

Спасибо, этот я уже покрасил в синий тон, а вот двух метровый будет коричневым)

Brik

красиво, но я бы не рискнул бы летать в такой опасной близости от ЛЭП и жилых построек.

Nevai

Отлично летает! Интересно, как двухметровый полетит…
Я бы тоже построил,ну или начал бы строить 😃 Но с чертежами засада.

BenKlaus

Ха… Привет соседям! лианозово тут рядом… Так что надо могу дать увеличенный черчеж!

Nevai

Мне бы уменьшенный кто нить дал (оригинал), я б порадовался 😃

BenKlaus

Заезжайте я распечатаю…

Или вам в электроном варианте?

Nevai

Да мне в любом варианте, но только от настоящего самолета 😃

BenKlaus

Вам нужны чертежи настоящего? собрались копию изготовить как китайцы? )))
у меня есть чертеж Т50 в уменьшеном виде

По блату от мнженера завода сухого