Extreme Flight MXS 64"

priller_13
Маркс:

Поучил ответ с инвойсом, попросила проверить адрес.
Ответил, что все ОК.
И ждал посылку.

сделал всё один в один, только номера свои вставил и адрес. через полчаса получил инвойс даже несмотря на то что на линк купон просрочен.
теперь вот тоже жду посылку).
ещё раз спасибо, Геннадий.

Маркс

в первую очередь надо благодарить Андрея (Showman), это он мне дорогу указал )), а я Вам.
Удачи.
Я вот сейчас хочу попробовать обменять пару купонов на два устройства (ну или на одно в крайнем случае))
www.castlecreations.com/…/quick_connect.html

Moonlight_Dreamer
priller_13:

номера свои вставил и адрес. через полчаса получил инвойс даже несмотря на то что на линк купон просрочен.

А я их, эти купоны, штук пять уже на СС регистрировал, только не писал на этот адрес. Ни разу ничего не прислали. Кастл линк выменял у знакомого моделиста…

12 days later
lugmax

Купон будет лежать в любом случае, с какого сайта я бы не заказал? Регуль Кастл Эдж 75, смотрю на башне, может ещё подскажете где сейчас дешевле, спасибо

priller_13

купон будет в любом случае. сейчас на башне обычная цена, акция на кастл кончилась. но дешевле скорее всего нигде не найдёте. если брать сейчас получится 102-20купон+5доставка=87$. и ещё через месяц 10 баксов возврата на аккаунте появится.

Aiwan
lugmax:

Купон будет лежать в любом случае, с какого сайта я бы не заказал? Регуль Кастл Эдж 75, смотрю на башне, может ещё подскажете где сейчас дешевле, спасибо

Дешевле найти на барахолках или поймать на аукционе ебей. В начале месяца купил рег кастл лайт 75 за 59 баксов, ставку сделал на абум, но ее никто не перебил. А за 100 баксов купил тогда же три новые сервы 7245, тоже на авось сделал ставку, никто не перебил. Если интересно моге в личку расписать как отслеживать новые объявления.

Маркс
lugmax:

Купон будет лежать в любом случае

купонов будет два, на линк и выключатель борта.
на башне с “праздничным” купоном , попробуйте ввести 014D1, получается 80,4 бакса с доставкой.

priller_13

а что за “праздничный” купон? не видел вроде таких. если купона нет в аккаунте и просто ввести чужой код код то он не сработает.

Маркс

у меня в аккаунте их тоже нет, получил по почте письмо от башни.

Place a qualifying order from November 17 through December 17 and we’ll subtract up to $150.00 from the total.

и перечень купонов, тот что выше скидка 25 баксов на заказ от 100 до 200 баксов.
сработает или нет, проще всего проверить, положить в корзину что то за 100+ баксов и ввести 014D1

7 days later
Terranozavr

сегодня получил свои самолеты. время 23:50, а только появилась возможность распечатать одну коробку. МХ вообще остался ночевать в гараже

николай-69

Жень, поздравляю,

Terranozavr:

сегодня получил свои самолеты

я так понял не только мх приехал?

kinshas

Поздравляю! Давай, выкладывай, что за самолеты, что за начинка!

Terranozavr

В МХ все по прежнему, меняю только рег на Талон и сервы на 7245.
а второй самолет - 48-я Экстра. взял на “сдачу” 😃 хотел МХ в 48 размере, а не было бело-синих.

Экстра пока “голая” - может начинку с Як-55 поставлю, но еще в раздумьях. А может заработаю, куплю все “родное”.

Terranozavr

а вот тут на видео у Коди на кромке крыла просто наклейки или все таки турбулизаторы?

есть ли практическая польза или просто +100 к уменю?

николай-69

Жень, на наклейки не похоже, но на видео хреново видно, у меня такого нет.

Terranozavr:

есть ли практическая польза или просто +100 к уменю?

Скорее всего

Terranozavr:

+100 к уменю?

kinshas

Да, это турболизаторы, сам не пользовал, ничего сказать не могу, в теме Corvus их используют, можно поинтересоваться, у Коди спроси, он отвечает.

Terranozavr

сегодня открыл коробку с МХ - в отличии от Аэроберта внутри коробки лежал еще один кок. А я еще один заказал 😦 Жаль, в 48" Экстре халявного кока нет - там я не брал 😃

Terranozavr
Маркс:

бесплатная, два раза получал

Геннадий, извините за повтор, но можно пошагово расписать, как получали линк?

  1. зашел на сайт www.castlecreations.com/products/clink.html
  2. выбираю Castle Link Adapter и жму “Купить”
  3. в поле "If you have a valid coupon, enter it here & apply" ввожу номер купона
  4. заканчиваю покупку.

Или сразу написать

Маркс:

Правда пришлось писать Dianne York и просит выслать, на сайте оформить не получилось.

???

кстати, с СС 10А Вес купона не было 😦 сейчас нашел его, запечатанный еще и ни фига там нет 😦

priller_13

я писал сразу на почту без оформления на сайте (слово в слово то что Геннадий выложил, только номера свои вставил). выслали в тот же день.

Маркс

не правильное решение.
в этом посте решение
rcopen.com/forum/f36/topic326018/1027
открываете почтовую программу и пишете письмо Даяне, адрес там есть, текст в посте по ссылке, только свои купоны и свою фотографию
вот Алексей повторил ))
rcopen.com/forum/f36/topic326018/1029

Terranozavr:

с СС 10А Вес купона не было

про купоны с ВЕС ничего не знаю, покупал только три регуля в каждом было по два купнона

Terranozavr:

Или сразу написать

писать сразу без оформления заказа на сайте )
я сразу не до конца прочитал ))