NPM EDGE 540. Подбор начинки ...

Saveliy

Тогда мотор серии A50S Hacker A50 16S … Но под него на есприте рекомендуют батарейку 6S на 3900 (для размаха .60 … а тут как раз 1450 …). Аккумуляторы Hyperion 4000 mAh весят 610 грамм … Придется размещать практически в ЦТ модели …

И пропеллер под него что-то типа 17x8 …

vlad_den
Saveliy:

Аккумуляторы Hyperion 4000 mAh весят 610 грамм … Придется размещать практически в ЦТ модели …

Много будет - тяжело… Гляньте в старой теме пост 12. Поэтому советую акк около 3000 мАч.

Booster

Имхо NPM для более менее класического пилотажа, ни о каком 3д речи быть не может. просто красивые самолеты)

Saveliy
Booster:

Имхо NPM для более менее класического пилотажа, ни о каком 3д речи быть не может. просто красивые самолеты)

Обоснуйте, пожалуйста …

Booster

Много обсуждались еджи и екстры, у меня был их як, его скручивает, на харриере крыльями машет , расходов не хватает, элементарный лифт сделать гиморой, не очень удачные самолеты… Ну это в сравнении с себовской сушкой и катаной. Но я уверен опытный пилот и его заставит летать, я таким не являюсь поэтому пришлось перейти на нормальные модели)))

Saveliy

Ну мне она досталась в качестве пустой тушки практически бесплатно … сначала полетаю на ней … попробую по крайней мере.
А на вырост я хочу Слика от 3DHS … в .59-ом размере. Но это уже на следующий год …

Booster

Тогда все правильно, я так смотрю начинка много куда пойдет в будущем

Saveliy

Конечно, начинка выбирается с прицелом на будущее …