Вопросы от новичка...)))) Если не сложно подскажите плиз...

MANS

Доставка самого планера (за 2.5 тыс. руб.) из Китая Вам обойдется в 4,5 тыс. руб. В сумме он обойдется Вам в почти в 7 тыс.
LiPo аккумы к самолету и передатчику тормознут Вашу посылку очень надолго (поедут наземной почтой).
IMHO имеет смысл заказать LiPo (да и сервы с двигателм сразу уж) с российского склада ХК, а планер купить отдельно в модельных магазинах.

Reverant

То есть нужно сделать 2 заказа… ? Или можно в одном это указать?

kinshas

Почитай за Хаммера, тут на нем практически все летали, ну и все комплектуха там расписана.
Ну и ХК заказывай только с одного склада, они тебе и говорят что в один заказ несколько складов(стран) включать нельзя.
Пропеллеры здесь.

jamse007

Тогда проще с евросклада заказать сервомашинки, я бы 900ки заказал двигатель и акб, тот что я советовал, винт самое оно под него 9 на5, а если 7000, то лучше взять рц фактори в стране и не париться! У меня сейчас эджик метровый от фактори, просто радость! Под 1200 кв на 3х банках максимум 10на3’8 и желательно не с хк, а апс фирменный иначе акб вздуются!!! Уже проверял) а вот с 9 на5 дд от гвс, будет супер!

Кузя

Опять приехали
Есть же целый раздел
rcopen.com/forum/f91
Читать не перечитать и всё по теме
по аппе тоже есть раздел и в нём несколько тем по этому передатчику.

Andry_M
Reverant:

Долго я запрягал и вот наконец то решил полетать…)))

Походу еще долго будете запрягать в этой теме по мелочевке…

Кароче летал на такой самалетке. Из Вашего подойдет тока аккумулятор… 😦
Мотор дохлый и обороты не те… ну и все остальное.

Лень копировать ссыли… Мотор нужен 3530 с кв1000, винт 11х5 или 12х6. Попробуете с каким понравится больше, сервы с металлредуктором усилие 3-3,5 кг. Регулятор на 40А.
Турнига с акком, проводок и зарядник пойдут! 😎
Удачи! 😃

Кузя:

Опять приехали

Ай, не томите! Дайте поклацать клавишами!!! 😁 😁 😁