SkyWing slick 360

Маркс
Moonlight_Dreamer:

я прикалываюсь!

так и я многоточие поставил ))
а без мотора и регуля 280 баксов с доставкой все равно шоколадно получается.
в общем подождем цену на семидесятку )

Moonlight_Dreamer
Маркс:

без мотора и регуля 280 баксов с доставкой все равно шоколадно получается.

В принципе, да, нормально. В Россию шлют?

priller_13

вроде как решил отказаться от размера 60", даже вон свой 64 MXS EF на продажу выставил.
но вот руки теперь чешутся оплатить этого слика. с доставкой в Минск 267 долларов получается (правда ещё таможни придётся 70 баксов заплатить).
вот думаю синий или красный.

Aiwan
Moonlight_Dreamer:

В принципе, да, нормально. В Россию шлют?

Да, шлют. Там даже в Факе есть. Нужно зарегистрироваться, залогиться и тогда автоматически просчитает доставку.

Shipping Information:

  • The product exceeds one or more limits of HK Small Parcel and thus cannot use the service;
  • The shipping cost for using China Large Parcel service to the Russian Federation is about $95.11;
  • The shipping cost for using HK Large Parcel service to the Russian Federation is about $124.10;
  • The shipping cost for using China EMS service to the Russian Federation is about $180.50.

When logged in, you can view the cost of shipping this product to your country. The shipping cost per weight unit may be lower when this product is shipped with other products.

priller_13:

думаю синий или красный.

Красный! А 73 дюйма - синий! 😃

Эх… Я бы сам купил, но в этом месяце ко мне приехали две коробки 😃 Поэтому я как бы “имею совесть”…

priller_13
Moonlight_Dreamer:

Монетку кинуть!😁

у жены спрошу)

Aiwan:

Красный!

мне у него низ не очень нравится.

я так понимаю такая цена будет только на период раскрутки.

Aiwan

Да скорее всего, НО. Дорого им смысла нет торговать. 3DHS Слик в США стоит на 50 баков дороже. Доставка в штаты 180 баков или больше. они в основном смотрят в их сторону.

Terranozavr

прям озадачили 😦 синий понравился, и ДР впереди, но… зачем мне третий самолет в 1,5м (два МХ ЕФ)? вот бы взять либо 48" (на замену Экстре), либо 73". но 73 под сколько банок?

пилот в кабине уже?

прочитал ветку про 73", одна вода в основном и разборки с EF. жаль…

playxx

Давно слежу за этим самолетом на rcgroups. У самолета достаточно интересный внутренний конструктив. Для себя взял некоторые решения. Смущает наличие винглетов (законцовок). Понятно, что они несколько улучшают аэродинамику самолета, хотя классический AJ Slick (всех размеров) летал и без них очень здорово.

Aiwan
Terranozavr:

прочитал ветку про 73", одна вода в основном и разборки с EF. жаль…

Ну, EF ожидаемо очкуют, они же цену демпенгуют. Если найдут дилера в США и цену сделают в районе 200 баксов, то это будет потеря продаж.
Ну и у EF есть в продаже ЕРР версия Екстры которую в виде оем продукта продает SkyWing.

Точнее даже не Скай плагиатил, а Екстрим у них содрал ЕРР самолет 😃

Terranozavr

и все таки непонятнка с весами у 60" - в магазине 1640 без акка, а в ветке рцгруп - 2650, что ни фига не мало. ведь к тому же 1640 прибавить даже 600г самого тяжелого акка, один фиг не получится таких цифр.
вряд ли даже с 4S будет такая разница.

в общем, “нипанятна”…

playxx:

Смущает наличие винглетов

может быть мода?

Moonlight_Dreamer
Terranozavr:

а в ветке рцгруп - 2650

А я о чём… ну 2650 - это нормально, а 1640 без акка - брехня…

Aiwan

Я же говорю, только покупка и контрольное взвешивание 😃

Хотя по цене, тут еще неизвестно. На Линдигере я Лазера 60 дюймов взял по распродаже за 233 евро плюс 39 доставка. Посмотрим, что будет дальше.

Moonlight_Dreamer
Aiwan:

плюс 39 доставка

Как так? У меня Ежа 60 дюймового за 20 прислали, у них вся доставка 20 евро.
Shipping costs €19.95

Total sum (excl. tax) €253.28

priller_13
Moonlight_Dreamer:

у них вся доставка 20 евро

уже 30

Aiwan

Недавно. Плюс еще процент палке стали отстегивать 😦

Zahlungsartgebühren €14.14

Shipping costs €29.95

Extra long product fee €10.00

А для Махи 78 вообще жуть

Zahlungsartgebühren €25.42

Shipping costs €29.95

Bulky goods fee €25.00

Нынче Линдигер не торт 😃

priller_13

чёрт его знает. я пару недель назад мелкий заказик сделал - заплатил 30.

Aiwan:

Нынче Линдигер не торт

похоже на то. жаль, неплохой лабаз.

Aiwan

В марте я брал зарядки, все тип топ было без процентов палке и 19 евро доставка. В июле уже было так:

Zahlungsartgebühren €5.00
Shipping costs €29.95

При таком раскладе покупка на modellhobby.de уже не кажется дорогой.
За Лазер 74" modellhobby просят 76 евро. Post A3 - 75,55 EUR (Country of destination Russia), даже дешевле Линдигера с его теперешними налогами.

priller_13
Aiwan:

При таком раскладе

а мне как жителю “хрустальнага сасута” треть от всех этих сумм нужно заплатить таможне - линдингер в инвойсе не разделяет сам товар и накладные расходы.