Extreme Flight 52" Extra 300-EXP

Aiwan

Да, они всю линейку сдвигают вперед, 48>52, 58>61, 71>74… Главное цена что бы была адекватная 😃 А то вон, Себа своего Ежа 50е на линдигере выставил за 370 евро. 😃

дмитрий482
Aiwan:

Главное цена что бы была адекватная

За морем телушка — полушка, да рубль перевоз:-/
Здесь www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2757094 народ уже высказал недовольство, что на Xpwr T3910 предложенные производителем винты не лезутB-)

Terranozavr
дмитрий482:

народ уже высказал недовольство,

с новинками ведь часто так бывает. так что лучше подождать, пока уберут “детские” болезни

дмитрий482
Aiwan:

А то вон

Вангую!!!😃
И будет стоить это “Чудо” в Ыейроппе 285 ыэро (ну плюс, минус немного)😵

Terranozavr

не… надо ждать, пока Петр Смолин своих Сликов на поток поставит 😃

VicFF
Terranozavr:

Петр Смолин своих Сликов

о чем речь?

а… понял.

Aiwan

Да уж, ждем мы этот поток. И нас таких много. 😃

дмитрий482
Aiwan:

И нас таких много. 😃

Нда???
Меня больше интересует конструктив этой Ехстры и ее возможные “побратимы”😃

Terranozavr

пока не сломаем - не узнаем 😃 про конструктив…

gregb

Ну некоторые детали уже сейчас понятны. “a carbon U-channel landing gear mount” - это конструктив шасси, используемый в моделях 3DHS. Очень кстати, грамотный и намного более легкий, чем фанерная площадка EF.

kinshas

Понравился синенький. Отличный размер полетать на каждый день, у меня Слик 51й в Сафиро влазит без разбора. И летает этот размер намного лучше 48го, 48й Эдж меня убивал, но я его убил первым.

Aiwan

А кто знает зачем Себа делает такие толстые кромки рулей у своего ежа? Дань моды F3A? Читал он и на пилотажке делает своей такие.

дмитрий482
Aiwan:

А кто знает зачем Себа делает

Никто кроме самого Себы:)

kinshas
Aiwan:

Дань моды F3A?

Походу так, но!

Все тонкости топовой спортивной техники не имеют никакой практической ценности для обычного моделиста,

14 days later
Wiwok

Хочу,где? Когда? Сетап самый самый… заранее благодарен:))

дмитрий482
Wiwok:

Хочу,где? Когда?

Почем уже известно, на всем известном сайте указано почти 300 эро (без 1 цента), то есть на 50-60 эро дороже 48", проще будет доплатить и взять более вменяемый и универсальный 60".

3 months later
sir_Smug

Интересный размер, хотя бы тем, что сетап идет уже под 4 банки.
Но при цене на Линдингере выше чем 57 Экстра от 3DHS,
самолет становится совсем не вкусным ((

А так хочется подобрать модель под сетап оставшийся от 51 Слика 3DHS.
Лежат сервы мотор регуль и кучка АК.
Хоть на барахолку выставляй.

Aiwan
sir_Smug:

А так хочется подобрать модель под сетап оставшийся от 51 Слика 3DHS. Лежат сервы мотор регуль и кучка АК.

Так можно у немецкого дилера взять РА под такой размер. С вычетом ВАТ и пересылкой 40 евро просто отличный вариант. Ссылку дать?

Aiwan

Там надо зарегистрироваться, тогда указать что бы цены были без НДС. Precision Aerobatics XR52
217.65 EUR (1.00 Pc.) (add. VAT 0.00%) вот цена без доставки. Там запчасти есть разные (моторамы, тапки и т.д.), очень рекомендую, дешевле не найти сегодня для нас.