Модели из 3D принтера

Old_F2B

Хммм… Сейчас залез к 3лабовцам так они вообще 25амп. Предлагают на 6s. но все таки кастл а это фирма… Хз…тогда вроде выходит что 30амп. Должно хватить.

eysymont

Мне тоже был непонятен выбор 6S. В общем, с 2200мА 3S, 35-й мотор на 1200kV с проп 9-10 дюймов хорошо летит. Регуль 40А

luk19-61

3d lab print запрещает зайти на сайт ! У всех так или у меня одного ?

Nafanya3000

У всех так, уних же там демократия голубая процветает, жаль что не в нашей стране они, а то в суд бы подать было бы полезно

luk19-61

Понятно ! Рассылки приходят на почту , а перейти на сайт - НЕТ !

11 days later
MiG77

теперь уже не нужно 😃 перестал выпендриваться

aviaamator

Просто бизнес, ничего личного! Так ведь, Геннадий?

eysymont

Сейчас нарисовал и печатаю новую маленькую пилотажку с мотором 2205. Пропеллер к моторчику крепится на резинке и поэтому пришлось изобретать особый кок. Можно было, конечно, поставить длинный вал под цангу, но подходящего под руками не нашлось. В результате получился кок под проп 8*3, подходящий и для пенолётов. Резинка спрятана внутри кока.

9 days later
serjant83

у кого есть эклипсон т, полная версия? оно 100 руб нынче стоит, а купить никак, не проходит карта

MiG77

У меня есть. Что значит полная версия? Насчет 100 руб, что то приуменьшили сильно 😃

serjant83

ну, например через друга в германии, который вам совершенно случайно должен 100 рублей ))) больше пока не придумаю. друг в германии есть, но денег мне не должен. как ему лично заслать туда денег, тоже пока не придумал

MiG77
serjant83:

Это точно рубли? Тогда почему не можете оплатить?

Nafanya3000:

А как покупать может подскажите?

А никак, все платежные системы заблокированы. Даже на Али через Киви только, Киви процент берет хороший.

Nafanya3000

Али нормально Тинькоф принимает, а вот я бы не отказался иметь друга за бугром а то мне одна модель с этого сайта очень нужна

serjant83

неправда. тинькоф на али спокойно платит. киви тоже платит, завести - пыль делов. неделю назад пластик купил